Кидала: Раздам полные комплекты паспортов (сканов) вместе с селфи-есть много стран

postmanscans

RIPPER
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
selfieproof это олень и клон кидалы postmanscans
Все доказательства в моём предыдущем посте.
Имеет статус рипака на соседних площадках, на многих заблокирован.
рипак твой дед
я всегда согласен на любого гаранта за ваш счёт
написал арбитраж на данного провокатора https://carder.market/threads/arbitrazh-na-provokatora-carding-4.92657/
 
Last edited by a moderator:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,309
Points
113
рипак твой дед
я всегда согласен на любого гаранта за ваш счёт
написал арбитраж на данного провокатора
Я не знаю где ты написала арбитраж, я присутствую только на проверенных кардинг форумах.
Не забудь скопировать для арбитра полностью мой пост по указанной ссылке, пусть проверяет, а так же укажи ссылки на форумы где ты уже заблокирована и ссылки на форумы где имеешь статус кидалы :)
А так же как разводишь мемберов писать фейковые отзывы, обещая взамен заюзанный архив с документами по РУ и СНГ.
 

postmanscans

RIPPER
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
selfieproof это олень и клон кидалы postmanscans
Доказательства https://carder.market/threads/razda...e-belorussii-ssha-i-evrope.92648/#post-594157
Имеет статус рипака на соседних площадках, на многих заблокирован.
проверенные темы с других форумов от модераторов

 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,309
Points
113
Кидала ошибся и разместил сообщение в теме своего клона, когда понял что лопухулся, быстро удалил своё сообщение, но я успел его процитировать выше.
Но я успел его процитировать. Прошу администрацию восстановить удаленное им сообщение, если это возможно.
Данный факт подтверждает что олень имеет несколько аккаунтов на форуме.
Так же не забываем что он работает по РУ, заблокирован на других форумах и уже имеет статус "Кидалы."

Рипак испугавшись разоблачения создал на меня арбитраж https://carder.market/threads/arbitrazh-na-provokatora-carding-4.92657/
По ссылке вы можете ознакомиться с моим ответом и сообщением, в котором я привёл все доказательства и указал множество его контактов.
Кроме того он сильно задёргался и в спешке указал ссылки на форумы на темы своего клона.

Вообще умора, кидала сам указывает ссылки на форумы, чем подтверждает что имеет несколько аккаунтов на форуме, как я и говорил, а так же прошёл "проверку" на всех кидальных кардинг форумах :)
 
Last edited:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,309
Points
113
Он постоянно покупает разные аккаунты для кидалова.
Вот вылез в очередной раз под новым ником и теперь раздаёт комплекты сканов, за это просит написать фейковые отзывы о его поганом кидальном сервисе что бы развести ещё больше людей.

Это старый и глупый кидала-грубиян postmanscans и ещё куча других ников и контактов.
Возможно перед тем как дать паблик заюзанные невалидные комплекты, попросит вас разместить фейковые отзывы о его поганом и кидальном сервисе.
Будьте осторожны!
 
Last edited by a moderator:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,309
Points
113
Кидала не стесняется и продолжает спамить с разных аккаунтов, в спешке перепутал и указал контакты другого ника :D
SanyaFT9 это его очередной фейк, сам себе набивает положительные отзывы, просьба забанить.
 
Top