Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Небольшое отступление, для того чтоб было понятно с какой целью создан блэк на арбитра соседней площадки.
Novichek(кпро, ксу, инфрауд)=Kosmopolit(верф, омерта, калолайф-забанен). О том что ники разные знали только те с кем я пересекался, я этого не скрывал и не афишировал(по правилам форумов это не запрещено).

Все началось с монго блэка на инфрауде на продавца впс, у этого селера оказался сервис на верифе, и когда я продублировал его статус в его топе, этот селлер написал блэк за оскарбление и клевету, хотя было решение арбитра и ему выставили статус. Я не сдержался и обложил, его х*ями(он выложил контакты мои в паблик, потом затер их.

Вот с этого момента и началось, арбитр позволил себе высказывание, я ответил, но ответил не с целью оскорбления(не скрою я догадывался что он не разберет знаков препинания и оборотов речи, а увидит только маты), а с целью осадить подобные выражения в мой адрес:

a3e9a12ccd0d.jpg


Далее, я получил бан, без объяснений.
Достучавшись до супорта вышел диалог:


.Kosmopolit (03:20:50 4/03/2013)
Сообщение форума
"Ваша учетная запись заблокирована на форуме. Если у вас есть, какие-то вопросы обращайтесь в ICQ: 536636 или JID: [email protected]"

Да у меня есть вопрос: за что бан? и на какой срок.
То что игнорите мои вопросы, обозначает что я не получу ответа по обычной просьбе?


Verified Support (02:22:42 5/03/2013)
<inc> Kosmopolit ушёл в бан за оскорбления арбитра , обоюдное решение с ягуаром .


Kosmopolit (02:23:26 5/03/2013)
тоесть арбитр может оскорбить?
и где в словах космополита оскорбление. это выражение было приведено для примера


Kosmopolit (02:25:45 5/03/2013)
где оскорбление от космополита?
я вижу только не подобающее выражение от арбитра


Verified Support (02:25:55 5/03/2013)
там все по делу тебя забанили


Verified Support (02:26:26 5/03/2013)
за вот эти слова


Verified Support (02:26:27 5/03/2013)
Это ты так с ровесниками своими базарь, ты тут представитель администрации и пользуешься наличием полномочий, понимая, что тебе не ответят: - "по губам себе хуем поводи."

Истец получил выплату+компенсацию 370лр. претензии к солохосту сняты.


Verified Support (02:26:40 5/03/2013)
оскорбляя модераторов, ты оскорбляешь нас


Kosmopolit (02:26:48 5/03/2013)
понимая, что тебе не ответят: - вот ключевое слово


Kosmopolit (02:27:21 5/03/2013)
а то что он "хуем по лбу " на это закрыли глаза?


Verified Support (02:27:44 5/03/2013)
сам создал такую ситуацию, я обсужу с ИНКом разбан тебя за денежку, если он не согласится я не разбаню


Kosmopolit (02:30:00 5/03/2013)
ну это в высшей степени не порядочно. зря вы так. я не думаю что он согласится. но жаль что из за его поведения пострадают те кто к этому не имели отношения.

рекомендую непредвзято рассмотреть эту ситуацию. я пока в поездке. как вернусь, займусь наказанием того кто позволяет себе не приемлемые высказывания. А наказать его я могу только там где он работает.


Verified Support (02:31:49 5/03/2013)
напиши завтра, я скажу его решение


Kosmopolit (02:34:20 5/03/2013)
мне не важно его решение. я обратился к администрации.
он оскарбил меня, вы подтвердили что он ваш человек, выходит Вы оскарбили и забанили меня.
я рекомендую разобраться в ситуации не предвзято. финансы меня не интересуют,
в тех моментах когда дело касается принципов.
А ваш ресурс, со всей защитой оценили примерно в 300 за сутки.
думаю месяц я не замечу особых затрат.
удачи.

Verified Support (02:35:27 5/03/2013)
тогда я твой статус меняю на Рипера, за угрозы


Kosmopolit (02:35:43 5/03/2013)
я не угрожаю, я предупреждаю


Я погорячился, с угрозами, это ясен хрен заслуживало бана, и то что я не дорожил регой на верифе, где потерли половину моих постов о рипаках, это было понятно всем моим партнерам. Но статус рипер это бьет по моему бизнесу.

почему претензия инку?
вот и ответ:
[22:01:35] <[email protected]> логин какой?
[22:01:54] <fan> kosmopolit вроде так пишется
[22:02:22] <[email protected]> а ты как к нему относишься?
[22:02:40] <fan> раньше работал с ним
[22:02:55] <fan> а сейчас увидел, что такая ситуация, а блека нет
[22:03:03] <[email protected]> какой у него статус?
[22:03:06] <fan> рипер
[22:03:14] <[email protected]> клон кидалы он
[22:03:22] <fan> а какого кидалы клон?
[22:03:28] <[email protected]> тебе зачем?
[22:03:39] <fan> ну интересно, буду знать хоть
[22:03:45] <fan> с каким кидалой судьба свела
[22:05:29] <fan> тем более насколько я понимаю, это не личная инфа и можно указать, что за клоновод спалился
[22:09:55] <fan> так скажешь или ты ушел?
[22:10:14] <[email protected]> все что мог сказать, я сказал
[22:10:19] <[email protected]> работать с ним не нужно


Теперь о возможных клонах. Я ЗАХОЖУ НА ФОРУМ ТОЛЬКО С ОДНОГО НОУТА, ПАРОЛИ(20+ символов) НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, НИКОМУ Я НЕ ДАЮ СВОИ АКИ, С НОУТА НЕ ДАЮ ЗАЙТИ НИ КОМУ ИЗ ПАРТНЕРОВ(был инцидент с махно только один раз и этого хватило, но с этим человеком материальная ответственность имеет место быть)

Раз ИНК http://carder.market/member.php?u=20704 и администрация верифа это одно и тоже, то за украденную репутацию, и за обливание грязью, прошу ему статус рипер.
 
  • Like
Reactions: Carding and makaka

    makaka

    Points: 1
    Арбитр на форуме - это не мальчик-обижака и он всегда должен мудро обдумывать свои поступки. Если у мембера нет клонов-рипееров и ему ставят статус риппера за то, что у него клон-рипак, то это черевато статусом арбитру и минус в копилку ресурса.

fariksoul

Member
Messages
15
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
дел
 
Last edited:

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Я знаю Новичка и по слову, и по делу... Это чел с правильными понятиями, повидавший в жизни побольше, чем 100 представителей администрации красного форума. Я думаю многие на этом борде получали нужные советы от него и те, кто имел с ним дело, подтвердят его честность и порядочность, что столько редко можно встретить.

подтверждаю...мне этот человек не раз помог не только в плане работы но и многочисленными советами ...
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Бля буду новичек красавчик. Вот зуб даю, а инк черт галимый мусорской, на шишку его посадите.
( это сарказм направленный на 2 предыдущих комментария, не вешайте мне рога)

---------- Сообщение добавлено в 11:12 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 PM ----------

а из тэгов уже сложился стишок
"kosmopolit, блэкушки-воробушки, не ты в натуре кабан, понеслась, хуем по лбу, я еблан?" Правда смысловая нагурзка слабо уловима:D
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вериф является сторонним частным ресурсом,который к нам никаким боком не относится.
Банить(как и ставить любой другой) пользователей администрация по своему усмотрению имеет право,уверен в правилах это указано.
Поскольку никакого блека нет ,то статус Новичка на этом борде дублироваться НЕ БУДЕТ.Как и не будут применены другие санкции к его аккаунту.
Далее
Я не несу ответственности и не контролирую действия администрации других площадок.Поэтому к Инку так же не будет применяться никаких санкций
Кому надо тот всегда может прочитать данный блек и сделать для себя выводы.
Закрыто
 
Top