Есть спрос?

Будет ли пользоваться спросом сервис персональных дропов?

  • цена 800-1000

    Votes: 0 0.0%
  • цена 500-700

    Votes: 7 70.0%
  • сервис не будет пользоваться спросом

    Votes: 3 30.0%

  • Total voters
    10

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Интересует спрос на готовых, отчеканных, разведенных дропчиков в разных странах мира. Будет спрос? Кто по каким ценам готов покупать?

З.Ы. Не реклама, пока ничего не предлагаю - изучаем актуальность вопроса.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Данный вопрос как я понимаю, имеет следующую схему:

1. Вербовка дропа.
2. Первые тестовые паки,который он успешно выслал.
3. Продажа дропа.

После его продажи, дропа так же ведет ваша команда, т.е. все звонки, все его вопросы решаете вы?
Покупашка, если сказать простым языком покупает: фио + адрес куда слать, верно?
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
А если тестовые выслал шмотки по 100$ вам, а потом кинет на ноут
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Данный вопрос как я понимаю, имеет следующую схему:

1. Вербовка дропа.
2. Первые тестовые паки,который он успешно выслал.
3. Продажа дропа.

Да, именно так, по нашей легенде мы разводим дропа и после теста продаем.

После его продажи, дропа так же ведет ваша команда, т.е. все звонки, все его вопросы решаете вы?
Покупашка, если сказать простым языком покупает: фио + адрес куда слать, верно?

Нет, после развода, тестирования и продажи дропа наша ответственность отпадает. Мы предоставим все необходимые документы от дропа + треки об отправке теста. Предоставим информацию о том какие правила пользования дропом, куда платить бабки за отправку посылок и всю сопутствующую информацию. Так же предоставим вам е-мейл и номер телефона менеджера от которого будут вестись все ваши дальнейшие действия. Ну и бонусом можем несколько писем вам докинуть для крайних ситуаций.

А если тестовые выслал шмотки по 100$ вам, а потом кинет на ноут

Тестировать будем минимум 4-5 посылками с электроникой недорогой, типа айподов, айпад2/3 ну и что-то в таком духе.
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
"Мы предоставим все необходимые документы от дропа + треки об отправке теста. Предоставим информацию о том какие правила пользования дропом, куда платить бабки за отправку посылок и всю сопутствующую информацию. Так же предоставим вам е-мейл и номер телефона менеджера от которого будут вестись все ваши дальнейшие действия. Ну и бонусом можем несколько писем вам докинуть для крайних ситуаций."


интересно. все зависит от цены
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
ну вот я топик и создал с целью узнать за какую сумму вы готовы покупать такой товар...
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
ну вот я топик и создал с целью узнать за какую сумму вы готовы покупать такой товар...

500-1000 (USA)
-если это действительно проверенный несколькими паками дроп.
-дроп не с Гетто
-пол дропа (М/Ж), возраст
-штат проживания
-возможность контролировать его , т.е. вы дропа "привязываете" ко мне, сотруднику вашей компании , а я уже со своего номера звоню или принимаю от него звонки.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Я думал о цене 600-800. Если еще кого-то интересует данное предложение, то пишите тут... Хочется видеть примерное количество потенциальных клиентов...
 

1mln

Member
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Z@LM@N, мне интересно твое предложение.
но у меня другие интересы,

после развода, тестирования и продажи дропа наша ответственность отпадает. Мы предоставим все необходимые документы от дропа + треки об отправке теста.

я читал тему про ваш сервис, там были люди, которые недовольны твоим сервисом, а именно проебом паков.

Z@LM@N, если я возьму твоего дропа, и у меня проебется пак, то...
получится так: я проебал лаве на материал, и я проебал деньги выделеные сервису. верно?
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Я думал о цене 600-800. Если еще кого-то интересует данное предложение, то пишите тут... Хочется видеть примерное количество потенциальных клиентов...

если начнутся торги, оповести где нить
поговорим более детально
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
я читал тему про ваш сервис, там были люди, которые недовольны твоим сервисом, а именно проебом паков.

Ну дроп принадлежит тебе после покупки. Следовательно кардишь товар на него ты либо там уже твои клиенты. Давай рассмотрим твой вопрос более детально, а вопрос твой я понимаю как причины смерти дропа. От чего помирает дроп:

1. Прозвон из шопа
2. Инспектор ЮСПС
3. Детектив
4. Полиция
5. Различные бумаги и инвойсы
6. Счет от шопа с просьбой оплатить товар
7. Промыли мозг на почте при отправке посылки
§. Другой из этой же серии

Вот скажи мне в какой из этих причин могу быть виновен я?

Мой сервис предоставляет дропов под товар, но ведь дропов убиваю не я сам, а клиенты делающие на того или иного дропа товар. Т.е. один плохо скарженный ордер может попортить мазу всем остальных стафферам. Выход - выдавать дропов индивидуально, что мы сейчас и делаем. Под посылки от 1500 мы теперь даем только индивидуальных дропов.

Но где тут искать виноватого? Я развел человека, он прекрасно отправил 3-4 посылки, но вот бывает, что дохнет от ваших же заказов. Большинство никак не может понять, что какой бы не был пиздатый дроп - он сразу помрет, если случится одна из 7 выше описанных причин. Понимаете - в США это очень серьезная статья и там дают за это по 18 лет лишения свободы. Вы представьте, что чувствует человек (а дропы - это обычные люди), которого ставят перед фактом, что он занимается мошенническими деяниями.

Жалобы на работу есть у всех в последнее время, на Алонсо можно вспомнить блек недавний.

В вещевом кардинге очень много "если", мой сервис настроен на получение прибыли в первую очередь и если все пролетает отлично - все получают профит и остаются довольными. А даже если у меня бывают задержки, то я из шкуры вылажу, но в кратчайшие сроки стараюсь выплатить денюжку клиенту, хотя бы частично.

Большинство отзывов о плохой работе сервиса написаны людьми сделавшими по 1-2 посылки за 500-900 долларов на дропа, дроп помер и все - сервис стал для них плохим. А те, с кем я начинал, всегда относятся с пониманием и видят реальную работу сервиса и по отзывам многих людей - дропы АА самые долгоживущие в своем большинстве. Единственный мой косяк - это работа с Макакой, надо было все таки ему давать строго индивидуальных дропчиков и все бы у нас в работе получилось, но что было то было.

если я возьму твоего дропа, и у меня проебется пак, то...
получится так: я проебал лаве на материал, и я проебал деньги выделеные сервису. верно?

1. Если с дропом произошла одна из 7 причин, изложенных выше - я не могу за это нести ответственности.
2. Если дроп реально кидает, то можно поговорить о замене. В данном случае нужно строго определиться со сроками. А то ты будешь морозить дропа без стаффа пару недель и потом попросишь его замену - это я не считаю правильным...
 

1mln

Member
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Я понял Вашу позицию. Спасибо. Успеха Вам.
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
Ну дроп принадлежит тебе после покупки. Следовательно кардишь товар на него ты либо там уже твои клиенты. Давай рассмотрим твой вопрос более детально, а вопрос твой я понимаю как причины смерти дропа. От чего помирает дроп:

1. Прозвон из шопа
2. Инспектор ЮСПС
3. Детектив
4. Полиция
5. Различные бумаги и инвойсы
6. Счет от шопа с просьбой оплатить товар
7. Промыли мозг на почте при отправке посылки
§. Другой из этой же серии

Вот скажи мне в какой из этих причин могу быть виновен я?

Мой сервис предоставляет дропов под товар, но ведь дропов убиваю не я сам, а клиенты делающие на того или иного дропа товар. Т.е. один плохо скарженный ордер может попортить мазу всем остальных стафферам. Выход - выдавать дропов индивидуально, что мы сейчас и делаем. Под посылки от 1500 мы теперь даем только индивидуальных дропов.

Но где тут искать виноватого? Я развел человека, он прекрасно отправил 3-4 посылки, но вот бывает, что дохнет от ваших же заказов. Большинство никак не может понять, что какой бы не был пиздатый дроп - он сразу помрет, если случится одна из 7 выше описанных причин. Понимаете - в США это очень серьезная статья и там дают за это по 18 лет лишения свободы. Вы представьте, что чувствует человек (а дропы - это обычные люди), которого ставят перед фактом, что он занимается мошенническими деяниями.

Жалобы на работу есть у всех в последнее время, на Алонсо можно вспомнить блек недавний.

В вещевом кардинге очень много "если", мой сервис настроен на получение прибыли в первую очередь и если все пролетает отлично - все получают профит и остаются довольными. А даже если у меня бывают задержки, то я из шкуры вылажу, но в кратчайшие сроки стараюсь выплатить денюжку клиенту, хотя бы частично.

Большинство отзывов о плохой работе сервиса написаны людьми сделавшими по 1-2 посылки за 500-900 долларов на дропа, дроп помер и все - сервис стал для них плохим. А те, с кем я начинал, всегда относятся с пониманием и видят реальную работу сервиса и по отзывам многих людей - дропы АА самые долгоживущие в своем большинстве. Единственный мой косяк - это работа с Макакой, надо было все таки ему давать строго индивидуальных дропчиков и все бы у нас в работе получилось, но что было то было.



1. Если с дропом произошла одна из 7 причин, изложенных выше - я не могу за это нести ответственности.
2. Если дроп реально кидает, то можно поговорить о замене. В данном случае нужно строго определиться со сроками. А то ты будешь морозить дропа без стаффа пару недель и потом попросишь его замену - это я не считаю правильным...
да кому ты обьясняешь ?
если он в учет берет деньги за материал...
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
makaka: Меня не было на КСУ, взгляни на дату моей реги тут - я всю жизнь на вф провел.) Только вот когда сервис открывали - регнулся на большинстве площадок нашей тематики, поэтому вот не знаю как все шло и создал этот топик, дабы узнать будет ли спрос на такой товар. В принципе я бы даже готов это дело на поток поставить - были бы клиенты.

honolulu: Ну человек задал вопрос и каким бы он ни был - я ответил.))
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Z@LM@N спрос будет если грамотно все сделать и сойтись на взаимовыгодных условиях со стаферами, которые не ущемляют вас и их. Вспомни примерно в середине прошлого года на вр тип предоставлял сервис по пересылу стафа(ник не помню его(порш может быть), потом была на него куча блэков, затем второй вендор вроде как хотел частично обязательства на себя перевести и сервис вырулить, но в итоге не осилили), так вот о чем я... Народу было много по сути это тоже самое, только ты платишь таксу не за пересыл каждого пака, а сразу определенную стоймость= н-му количеству паков, чтобы выйти в ноль и дальнейший плюс, с одним учетом что дропа грузишь только ты.
 
Last edited:

1mln

Member
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Z@LM@N, 600-800 своих баксов, ты из гаранта хочешь забрать когда?

1. после предоставления дроповодом адреса?
2. после получения дропом пака?
3. после отправки дропом пака?
5! ПО ДЕЛИВЕРЕД? получением стаффа уже нашими дропами?
 
Last edited:

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
600-800 своих баксов, ты из гаранта хочешь забрать когда?

Естественно я буду требовать оплату после того, как дропа со всеми доками я передал в твои руки. А ты за карты/соксы/деды платишь после того как удалось сделать стафф?

Z@LM@N спрос будет если грамотно все сделать и сойтись на взаимовыгодных условиях со стаферами, которые не ущемляют вас и их. Вспомни примерно в середине прошлого года на вр тип предоставлял сервис по пересылу стафа(ник не помню его(порш может быть), потом была на него куча блэков, затем второй вендор вроде как хотел частично обязательства на себя перевести и сервис вырулить, но в итоге не осилили), так вот о чем я... Народу было много по сути это тоже самое, только ты платишь таксу не за пересыл каждого пака, а сразу определенную стоймость= н-му количеству паков, чтобы выйти в ноль и дальнейший плюс, с одним учетом что дропа грузишь только ты.

Ну именно это я и хочу предложить мемберам, только аренда меня не интересует, я сделал, проверил - продал. Просто хочется узнать спрос есть или нет. А на форуме нету у вас голосовалки? Я что-то при создании топика не допетрил посмотреть. Так бы голосование сделать, если есть такая возможность...
 

1mln

Member
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Z@LM@N, давай посмотрим ситуацию...
я отдаю тебе 700LR, ты дал адрес,
я отправил, пак проебали,

что делать? мне не нужен твой второй адрес. разъясни ситуацию...
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Ведение дропа на тебе, он будет полностью в твоем распоряжении. Я тебе отдаю протестированного дропа. С момента передачи дропа в твои руки - вся ответственность на тебе, ты сам будешь его курсовать какие ты паки сделал, от куда ты их сделал и когда они придут. Ты сам будешь ему звонить, делать лейблы. Проще говоря вот покупаешь ты карту за 5 баксов в шопе и делаешь ты с ней, что хочешь сам - надеюсь так понятнее? Если кинул - другой вопрос, тут либо манибек, либо замена.
 
Top