Делаем тикеты по Европе

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
496
Points
83
Всем Привет сегодня мы рассмотрим способ как делать тикеты по Европе
с недавнего времени занимался этой темой то есть схема была проста
есть линк musement.com давайте по нему перейдём и посмотрим что он из себя вообще представляет.

Далее выбираем понравившийся тикет в моём случае это будет.

Ибо на это добро у меня есть скупщик который платит 30% от цены каждого тикета.

Жмём проверить наличие свободных билетов ,и выбираем сколько нам необходимо тикетов советую особо не борзеть я постоянно беру в диапазоне 5 до 12 шт за один ордер ,примерно вот так ,дальше жмём на красную кнопочку и мы на странице чекаут и сумма нашего ордера 600 из них я получаю около 180 чистыми на битки.

Дальше заполняем мы данные ,советую указывать и брать карту с номером телефона так как мерч cardinalcommerce расположен в юс чекает ваш авс
хоть и инфу в виде зипа и адреса тут не нужна но по опыту скажу что проходимость с верным биллинг номером куда лучше ,на номер они не звонят.

Ещё одна особенность которую использую в антике с которого работаю это функция самозаполнения тоисть некоторые антифрод системы видем когда мы данные копируем а когда печатаем, вообщем не зря это было придумано в нём поверьте , ну и может на самовнушении проходимость у меня лучше ))
одно из двух вообщем.

Ну и финальная часть нашего балета к тому же с бонусом это страница оплаты. Тут мы видим что есть оплата виза ,мастер,амекс,и для палочников тут есть место заполняем инфу и жмём кнопку pay now , если оплата пройдёт успешно то нам на маил упадёт такое письмо.

Ну и на следующий день придут ваучеры в следующем сообщении.

Иногда бывало из за плохо настроенной системы запрашивали доки в таком сообщении спустя некоторое время приходило на почту следующее содержание:

Эту проблему всегда решал вот такими доками:

В финальной части скажу ,самое главное скардить тикеты, чарджи по опыту на живучесть не влияют,как писал выше такие тикеты делаю напрямую скупщику. Так же я просканировал данный сайт на наличие антифрода и детектов, могу сказать что стандартные: время, язык, разрешение экрана, цветовая гамма, шрифтовой канвас, куки, вебгл.

P.S. Кому надо просканировать АФ и в этом есть смысл прошу обращаться в ЛС, но это я всё обхожу со своим антиком, с конфигами при этом использую ещё пару манипуляций. Вроде всё вам расписал как тока можно хорошо.

Спасибо за внимание ,статья была написана специально для вас =)
 
Top