antireg.com

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
В моей сфере деятельности приходится регистрировать много профилей на сайтах. Для регистрации всегда обязательно указывать e-mail. Так как каждый раз регистрировать e-mail не было никакого желания, был найден сайт, который подразумевал быструю регистрацию ящиков.
Antireg.com предоставляет возможность использовать неограниченное количество ящиков вида всечтоугодно@antireg.com
Самое удобное в этом сервисе то, что нет необходимости регистрировать ящик. Достаточно зайти по адресу точтопередсобакой.antireg.com
например, при регистрации на сайте вы использовали e-mail [email protected]. Для того, чтобы перейти на ящик вы должны зайти по адресу petya.antireg.com. Быстро и удобно.

Но данный сервис имеет 2 минуса:
1. К ящикам доступ свободный, поэтому для секретности (если она вообще нужна) необходимо придумать длинный username.
2. Письмо приходит в текстовом виде, поэтому иногда приходится искать нужный линк. Почти все линки бывают кликабельны.

Удалить с ящика ничего нельзя и можно почитать только последние 10 пришедших писем, остальные письма удаляются.
Использовать сервис или нет - решать вам. Для себя ничего удобнее я не нашел.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
неа, так проще :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну не знаю проще или нет) я на кв у кибера взял регер на яху и проблем не знаю
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тут где-то был регер на яху, вроде как в софте
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Top