105 лучших партнерских программ 2021 года (высокооплачиваемые для начинающих)

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
583
Points
113
Если вы похожи на меня, когда вы присоединяетесь к партнерским программам, ваша основная цель - получать комиссионные, рекомендуя продукты, чтобы вы просыпались утром с чем-то вроде этого:
Thinkific-Affiliate-Sale.png

Встаньте с постели и убедитесь, что на вашем банковском счете есть 957,60 долларов от одной партнерской продажи.
Если вы хотите узнать, как создать блог и принять участие в этом рынке, который, по прогнозам, в 2021 году достигнет 6,8 миллиарда долларов, продолжайте читать.
В этот список входят партнерские программы для участия в стандартных категориях, таких как веб-хостинг, конструкторы веб-сайтов, VPN, путешествия, финансы, мода, красота и фитнес.
Кроме того, он включает в себя новые вертикали, такие как спорт, музыка, видеоигры, криптовалюта и масло марихуаны / CBD.
Если у вас еще нет веб-сайта, чтобы зарабатывать деньги на партнерском маркетинге, я рекомендую вам запустить его на WordPress.
Вы можете прочитать руководство о том, как начать блог или обзоры веб-хостинга, чтобы начать работу с вашим партнерским сайтом.

Так почему вы должны доверять моим обзорам партнерской программы?
Я аффилированный менеджер превратился в аффилированного маркетолога, так что я видел обе стороны.
Я управлял партнерскими программами для крупных брендов электронной коммерции и SaaS в течение последних нескольких лет. Увидев, как аффилированные лица набирают деньги, я запустил этот сайт в январе 2019 года.
И если вы посмотрите отчеты о доходах о блогах, вы убедитесь что многие блоггеры зарабатывают более 80 000 долларов в месяц.
Более 80% этого дохода поступает от партнерского маркетинга, поступающего от более чем 100 различных партнерских программ.
Если вы хотите быстрее зарабатывать деньги и присоединиться к лучшим партнерским программам в любой нише, эта статья для вас.

Во-первых, я хочу осветить свой лучший выбор - Fiverr.

Лучшая партнерская программа №1: Fiverr
Хотя в этой статье я освещаю множество различных партнерских ниш, есть одна партнерская программа, которая охватывает все основы и которую проще всего продвигать.
Fiverr-Affiliate-Program-Banner.jpg


Fiverr похож на Amazon цифровых услуг.
Подписавшись на партнерскую программу Fiverr, вы сможете продвигать крупнейший в мире рынок онлайн-услуг. От дизайна и написания логотипа до программирования, концертов WordPress и бизнес-услуг - варианты безграничны.
А после продвижения этих услуг аффилированные лица зарабатывают до 150 долларов США за каждого покупателя впервые или до 1000 долларов за продажу с их гибридной моделью 10 долларов США за конверсию / 10% дохода (цены на услуги доходят до 10000 долларов).
В целом, с более чем 250 категориями и более чем 3 миллионами цифровых сервисов, которые вы можете продвигать, Fiverr - мой выбор №1 как лучшая партнерская программа.

Хорошо, перейдем к полному списку.

Оглавление
  • Какие партнерские программы самые лучшие?
  • Партнерские программы VPN
  • Партнерские программы веб-сайтов
  • Какие партнерские сети самые лучшие?
  • Лучшие повторяющиеся партнерские программы
  • Партнерские программы для путешествий
  • Партнерские программы по финансам и кредитным картам
  • Партнерские программы для фитнеса
  • Партнерские программы CBD
  • Партнерские программы Fashion
  • Партнерские программы для игр и Twitch
  • Музыкальные партнерские программы
  • Партнерские программы криптовалюты и биткойнов
  • Резюме

Какие партнерские программы самые лучшие?
Первое место в списке занимает веб-хостинг - одна из самых популярных категорий партнерского маркетинга в мире.
Каждому новому веб-сайту требуется хост.
Поэтому большинство аффилированных лиц, которые пишут о маркетинге, открытии онлайн-бизнеса или ведении блога, в конечном итоге сначала присоединяются к партнерской программе веб-хостинга.
В конечном счете, веб-хостинговые компании предоставляют одни из лучших партнерских программ и комиссий, поэтому они находятся в верхней части моего списка.
Вот мой выбор из самых высокооплачиваемых партнерских программ.

1. Bluehost
bluehost-cheap-web-hosting-services.jpeg

Bluehost партнерская программа суперпопулярной в веб - хостинг пространство. С их планами, начинающимися с 2,95 доллара в месяц и единовременными выплатами от 65 долларов США, барьер затрат низкий, а комиссии высокие.
Из-за этого они являются одним из удобных способов для аффилированных блоггеров, которые хотят зарабатывать деньги в Интернете.
После того, как вы зарегистрируетесь в их программе, вы получите кредит для рефералов в течение 45 дней после первого клика. Платежи происходят между 16-м и концом каждого месяца, и вам потребуется не менее 100 долларов, чтобы произвести платеж.
Продвигая Bluehost, вы получите высокий коэффициент конверсии и получите доступ к текстовым ссылкам и баннерам, которые помогут им быстро. Их аффилированные менеджеры обеспечивают отличное обслуживание клиентов, и они являются моим выбором №1 и дают мне самые высокие рекомендации.

2. Hostinger
hostinger-cheapest-web-hosting-platform.jpeg

Hostinger - еще одна популярная платформа веб-хостинга, которая может предлагать партнерам до 150 долларов за продажу по многоуровневой структуре ценообразования.
Их партнерская партнерская программа предлагает базовую выплату около 60 долларов с возможностью заработать до 150 долларов.
А поскольку их планы для малого бизнеса и WordPress, как правило, всегда имеют скидку в 90%, у них высокие коэффициенты конверсии.
Как и многие другие веб-хосты, они предоставляют баннеры и рекламные инструменты, чтобы помочь новым партнерам начать работу.

3. Элементор
Elementor-Homepage.jpg

Elementor - это платформа для создания веб-сайтов с динамическим перетаскиванием. Elementor помогает веб-разработчикам создавать потрясающие комплексные веб-сайты на WordPress без какого-либо кода.
Успех приходит от совместной работы - в онлайн-сообществе Elementor 100 тысяч участников. Там веб-создатели делятся советами, советами, отзывами, проводят встречи и подталкивают друг друга к профессиональному росту.
В целом партнерская программа Elementor предлагает 50% за продажу и пять ценовых пакетов от 49 до 999 долларов в год. Такой широкий спектр ценовых уровней позволяет аффилированным лицам стратегически продвигать различные планы для определенной аудитории.
Поскольку некоторые аффилированные лица зарабатывают более 10 000 долларов с помощью Elementor, это лучший вариант для веб-хостинга и блоггеров WordPress.

4. Облачные дороги
Партнерская программа веб-хостинга Cloudways предлагает высокие выплаты, длительные периодические комиссии и три гибкие модели выплат для своих аффилированных лиц.
При одноразовых выплатах вы можете заработать до 125 долларов за каждую продажу в зависимости от вашего уровня эффективности. Кроме того, вы можете использовать их гибридную модель и получать 30 долларов за продажу плюс 7% ежемесячной пожизненной комиссии в течение жизни клиента.
Cloudways обеспечивает собственное отслеживание в реальном времени для своих аффилированных лиц с панелью управления производительностью, которая показывает клики, конверсии и другую подробную информацию.
У них также есть отличные менеджеры по работе с клиентами (которых я знаю лично) и полезные ресурсы, включая электронные письма, руководства, ежемесячные информационные бюллетени, статьи о тестах и статьи в блогах.

5. HostGator
Продвигая HostGator, вы можете зарабатывать до 100 долларов за регистрацию и получать гибкую структуру комиссионных, а также совместные целевые страницы и предложения.
Например, есть целевая страница HostGator, где читатели могут получить скидку 60% на планы HostGator.
Кроме того, у них многоуровневая структура комиссионных - чем больше партнеров вы привлечете, тем больше вы будете зарабатывать комиссионные. Вы можете выбрать модель комиссионных, основанную на производительности, или гибридную, которая также предлагает регулярные платежи.
Присоединяясь к их программе, вы получаете специального менеджера по работе с партнерами и доступ к маркетинговым инструментам, таким как баннеры, текстовые ссылки, отличный контент для статей и шаблоны электронной почты. Они также являются отличным веб-хостингом при запуске партнерского сайта.

6. GreenGeeks
Если ваши пользователи ищут веб-хостинг, который одновременно удобен (и экологически безопасен), вам следует проверить GreenGeeks.
Знаете ли вы, что ваш веб-сайт имеет углеродный след?
GreenGeeks пытается изменить это, заменяя трехкратное количество энергии, потребляемой из сети, в виде кредитов на возобновляемые источники энергии.
Присоединяясь к их партнерской программе, вы можете зарабатывать до 125 долларов за каждую продажу в зависимости от производительности и уровня посещаемости. GreenGeeks со временем выплатила своим аффилированным лицам более 3,5 миллионов долларов и предлагает специальных менеджеров по работе с клиентами и полезные инструменты отчетности, которые помогут вам добиться успеха.

7. Двигатель WP
WP Engine имеет одну из самых высоких партнерских выплат, начиная с 200 долларов. Это мощная платформа веб-хостинга и один из лучших веб-хостов для блоггеров, пишущих о плагинах и темах WordPress.
В их программе предусмотрены льготы и уровни ценообразования. Если вы получите пять продаж, вы получите дополнительно 100 долларов. За десять покупок вы получаете 250 долларов. Они также предлагают двухуровневую программу - вы можете заработать 50 долларов за любых субпартнеров, которых вы ссылаетесь на их платформу.
WP Engine имеет лидирующую в отрасли продолжительность использования файлов cookie в течение 180 дней, что дает скидку на продажи в течение 6 месяцев после того, как посетители перейдут по вашей партнерской ссылке.
Однако единственным недостатком является то, что их продукт дороже, чем у других веб-хостингов, поэтому коэффициент конверсии не такой высокий.
Я знаю многих людей, которые управляли программой WP Engine и гарантируют, что они привержены успеху своих партнеров.

8. Жидкая паутина
Liquid Web имеет собственную партнерскую программу и выплачивает своим партнерам 150% продаж, что может составлять от 150 до 7000 долларов за каждую продажу.
У них отличные менеджеры по работе с клиентами, и они предлагают двухуровневую настройку. Это позволяет вам получить небольшую скидку на продажи, произведенные другими аффилированными лицами через вашу двухуровневую ссылку (например, мою в этой статье).

Если вы ищете отличную программу партнерского маркетинга с высокими выплатами, обратите внимание на Liquid Web.

9. Sendinblue
Sendinblue - это платформа для развития вашего маркетинга и продаж с помощью специальной CRM, программного обеспечения для электронного маркетинга, конструктора целевых страниц и многого другого.
Их партнерская программа платит партнерам как за потенциальных клиентов, так и за продажи. Например, если вы направите бесплатного пользователя в Sendinblue, вы получите 5 евро, а за каждого платящего клиента вы получите дополнительные 100 евро. По моему опыту с ними, платежи производятся быстро и надежно через PayPal или банковский перевод.
Они имеют длительный 90-дневный срок хранения файлов cookie и отслеживание в режиме реального времени через Tapfiliate. Поскольку это ведущая и хорошо известная маркетинговая платформа, показатели конверсии высоки как от клика до лида, так и от лида к продаже.
В целом, если вы пишете аудитории, которая нуждается в полном наборе маркетинговых инструментов, продвижение Sendinblue через их партнерскую программу - лучший выбор.

Партнерские программы VPN
Surfshark-VPN-Affiliate-Program.jpg

Далее мы переходим к VPN.
С 2013 года почти 25% глобальных интернет-пользователей использовали VPN каждый месяц, и рынок растет из года в год.
Из-за стремительного роста популярности этой технологии все различные типы партнерских сайтов могут рекомендовать своим читателям установить частное подключение к Интернету.
Фактически, я тоже поддержал эту идею, написав свой пост «19 лучших VPN-сервисов».
Я также использую VPN для защиты своего Интернета в общедоступном Wi-Fi, транслирую Netflix, когда я путешествую за границу, и даже занимаюсь поиском ключевых слов, делая вид, что нахожусь в другом месте.
Поскольку эти компании взимают периодическую плату за использование своих онлайн-сервисов, аффилированные лица обычно получают периодический платеж или крупную разовую выплату для пользователей после регистрации.
Это одна из самых популярных партнерских категорий, и есть множество отличных программ, к которым можно присоединиться.

Вот лучшие партнерские программы VPN:

1. Surfshark VPN

Surfshark VPN - один из ведущих поставщиков VPN-услуг, цель которого - сделать конфиденциальность в Интернете простой для всех. Кроме того, он позволяет получать доступ к заблокированному и недоступному контенту по всему миру, включая заблокированные потоковые сервисы.
Продвигая Surfshark, партнеры могут получать 40% прибыли от каждой проданной подписки. Поскольку этот продукт предлагает суперконкурентоспособные цены и широкий спектр функций, он хорошо конвертируется на многих рынках.

2. IPVanish
IPVanish - один из лучших VPN-сервисов на рынке, который может похвастаться одними из лучших выплат в индустрии VPN.

Пакет на 1 месяц: 100%, затем повторяется 35%. 3-месячный пакет: 40%, затем 35% повторно. Пакет на 1 и 2 года: 40%, затем 30% повторно.

3. ExpressVPN
ExpressVPN, основанная в 2009 году, является одним из самых популярных вариантов для пользователей, которые хотят защитить свою конфиденциальность в Интернете. Они предлагают высокие разовые выплаты в зависимости от плана, на который подписывается пользователь: 1 месяц - 13 долларов, 6 месяцев - 22 доллара, а 12 месяцев - 36 долларов.

4. NordVPN
Комиссии NordVPN основаны на плане подписки, заказанном клиентом, включая 100% на один месяц и 40% на 6 месяцев, один год и два года. У них также высокие показатели конверсии и специальные менеджеры по работе с клиентами, которые помогут вам увеличить продажи.

5. StrongVPN
StrongVPN существует с 2006 года и имеет популярную партнерскую программу. Они платят каждый месяц и предлагают выплату до 200% за произведенные продажи.

6. PureVPN
PureVPN предлагает одну из самых увлекательных программ с конкурсами, системой вознаграждений и настраиваемыми уведомлениями, которые сообщают вам, когда вы совершили продажу. Как и другие в этом списке, они предлагают 100% на первый месяц и 40% на более длительные планы.

Партнерские программы веб-сайтов
После веб-хостинга и VPN как двух самых популярных категорий партнеров, конструкторы веб-сайтов, такие как Wix и Squarespace, занимают второе место.
Поскольку первый шаг, который делают блоггеры при создании веб-сайта, это выбор веб-хостинга; то же самое верно и для владельцев бизнеса, желающих создать веб-сайт.
Кроме того, поскольку платящие клиенты могут оставаться в течение 24-36 месяцев и иметь высокую пожизненную ценность (LTV), SaaS-компании могут позволить себе платить более 100% от ежемесячной продажной цены.

Вот мой выбор лучших партнерских программ для веб-сайтов и электронной коммерции:
МаркаСтавка комиссииПродолжительность куки-файлов
1. Wix100 $ за продажу +90 дней
2. BigCommerce200% +30 дней
3. Shopify200%90 дней
4. ClickMeter90%90 дней
5. Превосходные темыДо 60%30 дней
6. AliDropship50%30 дней
7. Weebly30% повторяющиеся120 дней
8. ReferralCandy20 долларов наличными30 дней
9. Селлфи25% повторяющиеся90 дней
10. 3dcart300%45 дней
11. Site123100–182 долл. США30 дней

1. Wix
Wix - это высококачественный конструктор сайтов с безумными 100 миллионами пользователей. Они предоставляют своим аффилированным лицам 100 долларов за каждую продажу для начала и предлагают множество отличных целевых страниц для использования на нескольких языках.
Кроме того, использование Wix - один из самых простых (и дешевых) способов создать простой веб-сайт для добавления и монетизации партнерских ссылок.

2. BigCommerce
BigCommerce - это платформа электронной коммерции SaaS с более чем 60 000 продавцов. Они известны как платформа электронной коммерции, которую выбирают растущие бренды из-за своих встроенных функций и расширенной функциональности.
Их партнерская программа электронной коммерции предлагает щедрую выплату вознаграждения в размере 200% от цены плана, что означает, что вы можете заработать 60, 160, 250 или 1500 долларов за каждого платящего клиента. У них есть 90-дневный файл cookie и предоставляются баннеры, текстовые ссылки и еженедельная партнерская информационная рассылка с шаблонами контента и советами по SEO.
Я также предвзят, поскольку раньше был их партнерским менеджером в 2018 году и знаю, насколько хороша программа.

3. Shopify
Shopify - самый популярный в мире конструктор сайтов электронной коммерции, насчитывающий 400 000 продавцов и значительную комиссию в 200% для платных магазинов. Узнаваемость их имени обеспечивает стабильный коэффициент конверсии. Кроме того, на их веб-сайте есть полезные ответы на часто задаваемые вопросы по партнерским программам и идеи для продвижения.

4. Щелкните Метр
ClickMeter - это служба отслеживания ссылок на веб-сайты, которая платит до 90% комиссии за продажу, когда вы продвигаете их инструмент. Их программа находится в Shareasale, у них есть специальная партнерская команда, и вы можете заработать до 891 доллара за каждую продажу! Я добавил их на первое место в этом списке из-за их высокого процента комиссионных и полезной партнерской команды.

5. Превосходные темы
Superb Themes - это компания, которая предоставляет хорошо разработанные темы WordPress и пишет много отличного контента о WordPress. Если вы хотите продвигать темы WordPress для своей аудитории, вы можете зарабатывать до 60% комиссии с каждой продажи и даже получать регулярные комиссии ежегодно. У них также есть специальный партнерский менеджер и срок хранения файлов cookie 30 дней.

6. AliDropship
AliDropship - это платформа электронной коммерции для прямой поставки, имеющая два отдельных решения - полный вариант интернет-магазина и их надстройки, плагины и темы. Их партнерская программа предоставляет партнерам пробный доступ к плагинам, 30-дневное окно cookie, баннеры, шаблоны контента и комиссию до 50%, что означает, что вы можете получить до 869 долларов за одну продажу. Они производят быстрые платежи через PayPal.

7. Weebly
Weebly - это простой конструктор веб-сайтов с более чем 40 миллионами пользователей. Это не самый продвинутый конструктор веб-сайтов, но их интерфейс перетаскивания упрощает создание быстрого веб-сайта. Они предлагают 30% регулярную комиссию до тех пор, пока клиент активен, и имеют щедрое 120-дневное окно cookie.

8. ReferralCandy
ReferralCandy - лучшая реферальная программа для интернет-магазинов. Например, их платформа позволяет продавцам электронной коммерции заключать сделки для своих клиентов, такие как «10% скидка для ваших друзей, 6% скидка для вас». Когда вы направляете интернет-магазины на сайт ReferralCandy, вы каждый раз получаете 20 долларов наличными.

9. Селлфи
Sellfy - это полнофункциональный инструмент электронной коммерции, созданный для блоггеров и авторов, которые хотят продавать в Интернете нишевые продукты, включая цифровые продукты, подписки и физические товары. Их партнерская программа предусматривает регулярную комиссию в размере 25% в течение одного года. У них есть сильный партнерский менеджер, которого я знаю, который может предоставить партнерам помощь с контентом и другим сотрудничеством.

10. 3dcart
3dcart - это быстрорастущая платформа электронной коммерции, на которой размещена собственная программа и предлагается 300% комиссии за платные конверсии. Они могут похвастаться надежными показателями конверсии и располагающими аффилированными менеджерами, которые протягивают руку помощи.

11. Сайт123
Site123 - еще один известный конструктор веб-сайтов, который позволяет создавать удобные для мобильных устройств веб-сайты с множеством шаблонов на выбор и простым пользовательским интерфейсом. Их партнерская программа обеспечивает выплаты до 182 долларов, и вы можете вывести свои средства только после того, как вы получите 300 долларов комиссионных.

Партнерские сети.
Далее, давайте сделаем паузу и перейдем к партнерским сетям.
При поиске партнерских программ, к которым вы хотите присоединиться, вы можете зайти в поисковую систему, такую как Google, и искать отдельные программы, часами рыскать по Интернету и в конечном итоге находить те, которые соответствуют вашим интересам.
Однако гораздо быстрее присоединиться к партнерской сети, где вы можете просматривать тысячи программ в одном месте.
Выполняя поиск по их рынку, вы можете легко просмотреть ставки программы, продолжительность файлов cookie, средние EPC и многое другое.

Что такое партнерские сети?
Партнерские сети - это посредники между продавцами, которые продают товары, и аффилированными лицами, которые их продвигают.
Партнерские сети позволяют издателям (аффилированным лицам) осуществлять поиск по брендам (рекламодателям) и присоединяться к их программам в одном месте.
С другой стороны, они позволяют брендам охватить более широкую аудиторию, используя сеть для набора аффилированных лиц.
Есть и другие преимущества. Вы можете сравнивать комиссии по разным программам, получать своевременные платежи и отслеживать все партнерские ссылки на их партнерских платформах.

Как выбрать лучшую партнерскую сеть?
Сети, к которым вы решите присоединиться, в конечном итоге зависят от вашей общей стратегии и типов продуктов, которые вы хотите продвигать.
Вот что нужно учитывать при выборе лучшего.

1. В вашей нише много торговцев
Некоторые сети специализируются на определенных вертикалях, таких как мода, косметические товары и товары для дома, в то время как другие могут иметь больше брендов B2B и коммерческих предприятий. Если вы блогер, убедитесь, что в сети есть большое количество продавцов, соответствующих вашей нише.

2. Убедитесь, что они на 100% бесплатны
Вы НИКОГДА не должны платить за присоединение. Сети зарабатывают, взимая со своих продавцов плату за установку, ежемесячную плату, а иногда и процент от партнерской выручки. Если вы найдете того, кто пытается заставить вас присоединиться, быстро отворачивайтесь.

3. Высокий уровень поддержки клиентов
Все сети обеспечивают определенный уровень поддержки, но лучше, чем другие. Если вам нужна круглосуточная поддержка по телефону, электронной почте и в чате, проверьте возможности сети и изучите обзоры платформ, чтобы сделать лучший выбор.

4. Высокооплачиваемые торговцы
После того, как вы найдете партнерскую сеть с продавцами, которые соответствуют вашей нише, следующим шагом будет убедиться, что вы можете получать высокие комиссионные от своих продаж.
Помните, что средняя партнерская комиссия (в зависимости от вертикали) колеблется в пределах 5-30%. Когда вы просматриваете список продавцов, подсчитайте потенциальные доходы и цены на продукты, чтобы максимизировать свой доход.

Какие партнерские сети самые лучшие?
Теперь, когда вы знаете, на что обращать внимание при выборе сети, вот мой выбор лучших партнерских сетей.

1. Воздействие.
Impact.jpg

Impact - это полноценное программное обеспечение для управления партнерскими отношениями (PRM), которое связывает ведущие бренды с издателями.
Аффилированные лица могут присоединиться к сети и подать заявку на участие в программах тысяч ведущих брендов, таких как Uber, Airbnb, Adidas, Allstate и других.
Бренды, желающие создать свою собственную партнерскую программу, могут использовать Impact и получить доступ к лучшим инструментам партнерства.

Impact помогает брендам и рекламодателям управлять:
  • Партнерские отношения
  • Маркетинговые партнерства с влиятельными лицами
  • Сделки по развитию бизнеса
  • Аналитика и атрибуция
  • Индивидуальные контракты
Оптимизация партнерских отношений между каналами может оказаться сложной задачей, и технология Impact оптимизирует партнерские программы под одной крышей.
Если вы являетесь брендом, который хочет создать партнерскую программу, Impact - лучшая платформа для использования.

2. Shareasale
Shareasale-Home-Page.jpg

Shareasale - это обширная партнерская сеть, насчитывающая более 3900 продавцов и более 1 миллиона аффилированных лиц. Они занимаются бизнесом 19 лет и являются лидерами отрасли. Некоторые из их главных вертикалей для продвижения включают моду, дом и сад, продукты питания и напитки и B2B. Но есть еще много всего.
Кроме того, они предоставляют отличные функции, в том числе классы аффилированного маркетинга, обучающие веб-семинары, рекомендации продавцов и маркетинговые инструменты, которые помогут вам увеличить свой доход.
Их платформа также надежна с точки зрения технологий. В частности, платформа Shareasale обеспечивает легкий доступ к партнерским ссылкам, инструментам отчетности и гордится своей прозрачностью, скоростью, эффективностью и точностью.
Если вы начинаете и хотите поупражняться в партнерском маркетинге, я рекомендую вам сначала присоединиться к Shareasale в качестве аффилированного лица.
А если вы продавец и ищете партнеров для продвижения своих продуктов, вы можете зарегистрироваться в качестве продавца.

3. CJ от Conversant
CJ-by-Conversant-Home-Page.jpg

CJ by Conversant (ранее Commission Junction) - это партнерская сеть, которая работает в отрасли уже 20 лет. Они обрабатывают невероятные 15 миллиардов долларов годового объема продаж через свою платформу, из которых 1,8 миллиарда долларов ежегодно выплачиваются своим аффилированным лицам.
Если вы хотите сотрудничать с некоторыми из крупнейших мировых брендов, стать партнером CJ - отличный выбор. Такие бренды, как Overstock, Priceline, GoPro, Lowes и Office Depot - это лишь некоторые из продавцов, с которыми вы можете сотрудничать на CJ.
Со стороны издателя они сотрудничают с такими крупными брендами, как CNN, Time, Digg и Buzzfeed. При такой жесткой конкуренции одним из недостатков является то, что новым филиалам может быть сложно получить разрешение на работу с более крупными торговцами. Чтобы работать с ними, вам придется проявить творческий подход к работе с электронной почтой.
Тем не менее, с их бесплатной и простой настройкой, отличной отчетностью в реальном времени и надежными ежемесячными платежами, CJ - отличная платформа для присоединения.
Если вы являетесь опытным партнером и хотите работать с некоторыми из крупнейших мировых брендов, присоединяйтесь к CJ by Conversant (ранее Commission Junction).

4. Rakuten LinkShare
Rakuten, ранее известная как LinkShare, - это партнерская сеть, которая работает с 1996 года. Хотя они работают дольше, чем многие другие, они не такие большие, как CJ от Conversant.
Тем не менее, у них есть выбор из около 1000 торговцев, включая множество известных брендов, таких как New Balance, Pac Sun, Ray-Ban и Sephora.

Что делает их уникальными? Во-первых, у Rakuten очень интуитивно понятный пользовательский интерфейс, расширенные инструменты глубинных ссылок и возможность создавать вращающиеся баннеры при продвижении ваших продавцов. Настроить очень просто. Кроме того, у них есть отличные отчеты о транзакциях и обучающие видеоролики, которые помогут вам начать работу и максимизировать доход.
Однако есть несколько недостатков. Во-первых, у них не так много торговцев.
Этот недостаток может ограничить вашу способность продавать товары широкого спектра различных брендов, и вам, возможно, придется пополнить свой доход, присоединившись к другой сети. Во-вторых, у них нерегулярные графики платежей, поэтому вы не можете получать комиссионные в одно и то же время каждый месяц. Это не является препятствием для сделки, но стоит отметить.
В конечном счете, если вы являетесь партнером, который уже присоединился к более крупным платформам и хочет расширить свой охват, подумайте о присоединении к сети Rakuten.

5. Лимонады.
Lemonads-Affiliate-Network.jpg

Lemonads - это сеть эффективного маркетинга, объединяющая более 10 000 предприятий, которые могут продвигать партнерские организации.

Когда партнеры регистрируются и присоединяются к своей платформе, они получают доступ ко многим инструментам:
  • Эксклюзивные предложения CPA от проверенных брендов.
  • Умные инструменты для создания партнерских ссылок с отчетами, чтобы вы могли оптимизировать свои кампании в режиме реального времени.
  • Быстрые платежи через банковские переводы, PayPal, Paxum и ePayments.
  • Поддержка клиентов по различным каналам.
85% издателей увеличивают свой доход в течение первых 3 месяцев использования Lemonads.

Если вы рекламодатель, желающий присоединиться к их платформе, вы также получите несколько отличных инструментов:
  • Вы можете выбрать модели оплаты за производительность: CPA, CPS, CPL, CPI.
  • Мониторинг трафика из проверенных источников.
  • Обнаружение мошенничества с ИИ.
  • Мониторинг результатов в реальном времени.
Некоторые другие примечательные упоминания: Awin, Avangate, Viglink, Pepperjam и Clickbank. Если вы работаете в нише потребительских товаров B2C, Clickbank предоставляет торговую площадку для продвижения продуктов из широкого спектра отраслей, таких как еда, здоровье, фитнес, питание, дом и сад и т.д.

Лучшие повторяющиеся партнерские программы
В то время как многие из лучших партнерских программ предлагают единовременные выплаты CPA после продажи, другие предоставляют периодические выплаты раз в месяц. Повторяющаяся программа , когда филиал делает комиссию за продажу продукта на сайте на основе повторяющегося (или ежемесячно).

Вот мой выбор лучших повторяющихся программ:

1. Паббли.

pabbly-affiliate-program.jpg

С помощью партнерской программы Pabbly вы можете получать постоянную комиссию в размере 30% с каждой продажи. Они используют 30-дневный период cookie и предлагают платежи в течение 40 дней.

2. Росток.
Buzzsprout - Этот популярный хостинг подкастов предлагает 20% регулярных выплат, и они даже предоставляют новым пользователям подарочную карту Amazon на 20 долларов, чтобы повысить коэффициент конверсии. Вы можете поддерживать Buzzsprout на своей странице хостинга подкастов, так как у них есть отличный менеджер по маркетингу, который может помочь с идеями контента и продвижением.

3. Мыслительный.
Thinkific - еще одна популярная платформа онлайн-курсов, предлагающая 20% повторных курсов. Блоггеры зарабатывают 1956 долларов на одной продаже Thinkific и (по состоянию на апрель 2021 года) являюсь их партнеромами.

4. IPVanish.
IPVanish также входит в этот повторяющийся список, поскольку они являются лучшим VPN-сервисом на рынке и имеют одни из лучших выплат в индустрии VPN. У них также есть выдающийся аффилиат-менеджер.

5. Разговорчивый.
Wordable - это инструмент SaaS, который помогает создателям контента мгновенно публиковать контент из Google Docs в их CMS (WordPress, HubSpot, Medium, Shopify, BigCommerce и т. д.).
Они предлагают 30% ежемесячную повторяющуюся комиссию с каждой продажи, а планы для корпоративных компаний составляют до 1000 долларов в месяц.

6. ActiveCampaign.
ActiveCampaign - мое любимое программное обеспечение для электронного маркетинга, и их партнерская программа платит на регулярной основе. Они предлагают уровни комиссионных в зависимости от количества продаж, которые вы производите, и доходят до 30%.
У них более 6000 аффилированных партнеров, полезные партнерские ресурсы на партнерском портале и фантастический партнерский менеджер.

7. Moosend.
Moosend - популярный инструмент электронного маркетинга, а их партнерская программа предлагает 30% регулярных комиссионных. У них также есть супер-полезный менеджер по работе с партнерами и длительный срок хранения файлов cookie на 120 дней.

8. Программное обеспечение Netpeak.
Netpeak Software разрабатывает инструменты для профессиональных специалистов по маркетингу в поисковых системах - Netpeak Spider и Netpeak Checker. Они предлагают повторяющуюся ставку до 30% и средний доход на одного активного партнера от 100 до 2000 долларов в месяц. Они также предоставляют специальную поддержку и общие промокоды, чтобы помочь привлечь потенциальных клиентов.

9. amoCRM.
amoCRM - это программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) на основе обмена сообщениями. Их программа предлагает 35% регулярную комиссию сразу же (и срок ее действия не истекает). Кроме того, это число увеличивается до 50%, как только вы достигнете 10 тысяч долларов в качестве партнера.

10. Leadpages.
Leadpages - это известный конструктор целевых страниц, который помогает пользователям создавать выделенные веб-страницы с формами и призывами к действию. Их партнерская программа предусматривает повторные 30%.

11. Обучаемый.
Teachable - это платформа онлайн-курсов, которая позволяет блоггерам и владельцам веб-сайтов создавать свои классы для продажи своим ученикам. Они предлагают повторную выплату в размере 30%.

12. GetResponse.
GetResponse - еще одна служба электронного маркетинга, предлагающая регулярную комиссию в размере 33%. Это еще одна отличная партнерская программа по электронному маркетингу.

13. SEMRush.
SEMRush - это влиятельный инструмент SEO, который владельцы веб-сайтов могут использовать для отслеживания ключевых слов, проведения аудита сайтов и просмотра конкурентной информации в своем онлайн-маркетинге. Их программа называется BeRush, и они предлагают своим аффилированным партнерам комиссию в размере 40%.

14. Авебер
Aweber - это программное обеспечение для электронного маркетинга, которое отлично подходит для предприятий и маркетинговых команд благодаря их шаблонам электронной почты и особенностям дизайна. Они предлагают 30% повторную ставку.

15. ConvertKit.
ConvertKit - один из моих любимых инструментов электронного маркетинга, так как он отлично подходит для блоггеров. У них есть конструктор визуальной автоматизации и они могут создавать триггеры на основе действий веб-сайта и действий внутри электронных писем. Мой друг руководит их программой, и они предлагают 30% в месяц.

16. PromoRepublic.
PromoRepublic - отличный инструмент для управления социальными сетями и планирования. Они предлагают до 30% за продажу и средний доход на одного активного партнера от 40 до 1500 долларов в месяц. Они также предоставляют бонусы для лучших исполнителей и общие коды купонов для увеличения продаж.

17. Элегантные темы
Elegant Themes - это библиотека тем WordPress, состоящая из 87 простых в использовании тем и более 550 000 клиентов. Если вы блоггер и хотите рекомендовать темы своим читателям, вы можете направить трафик на Elegant Themes и получить высокие 50% регулярные выплаты.

18. NinjaOutreach
NinjaOutreach - это универсальный инструмент для маркетинга влияния. Это помогает вам проводить информационную работу, находить адреса электронной почты влиятельных лиц, создавать списки рассылки и расширять ваши усилия по продвижению контента. Раньше они предлагали повторяющиеся 50%, но теперь предоставляют 20%.

19. SpyFu
SpyFu - еще один инструмент SEO, ориентированный на понимание конкурентов. Вы можете использовать их инструмент для загрузки данных по основным органическим и платным ключевым словам конкурентов. В них предусмотрена постоянная оплата в размере 40%.

20. ЩелкнитеFunnels
ClickFunnels - популярный конструктор целевых страниц, предлагающий выплату 40% со всех продаж. У них есть много разных объявлений и курсов, которые вы можете продвигать, а также интуитивно понятная панель инструментов для получения ваших ссылок.

Что означает периодический платеж?
Когда платеж «повторяющийся», он происходит не просто один раз, а неоднократно, пока ваш уполномоченный пользователь по-прежнему является платежеспособным клиентом. Программы с регулярным доходом выплачивают свои комиссионные ежемесячно из-за уровня удержания клиентов. Большинство повторяющихся программ - это рекламодатели программного обеспечения как услуги (SaaS), платформы которых требуют ежемесячной подписки.
Monthly-Recurring-Revenue-1.jpg

При ежемесячной подписке пожизненная ценность клиента (LTV) намного выше, чем ежемесячная цена продажи, поскольку они продолжают платить каждый месяц, пока не уйдут.
Из-за этого рекламодатель может позволить себе заплатить одним из двух способов: единовременную комиссию, превышающую ежемесячную цену, или меньший повторяющийся процент в течение срока службы клиента.
Партнерам нравятся как одноразовые выплаты, так и повторяющиеся модели, и у каждого подхода есть свои плюсы и минусы.

Плюсы и минусы единовременной выплаты:
+:
вы получаете более существенный аванс, иногда до 500–1000% от стоимости ежемесячной подписки.
-: вам не хватает последовательности в потоке партнерских доходов, и вы можете зарабатывать меньше в течение жизни клиента.

Плюсы и минусы повторяющейся комиссии:
+
: вы получаете стабильный доход каждый месяц и можете лучше предсказать, сколько денег вы заработаете. Кроме того, вы также можете заработать больше в течение жизни клиента, если будет низкий уровень оттока и высокий уровень удержания.
-: вы делаете меньшую сумму авансом, и покупатель может быстро уйти, сократив ваши доходы.

Партнерские программы для путешествий
TripAdvisor-Affiliate-Program.jpg

От отелей и туристических платформ, таких как Expedia, до авиакомпаний и туристических пакетов, люди покупают туристические пакеты онлайн чаще, чем когда-либо прежде - так почему бы не заработать?

Допустим, вы блогер-путешественник с аудиторией преданных читателей
Вы можете рекомендовать отели, туристические пакеты, авиакомпании и туристическое снаряжение от туристических партнерских компаний и получать реферальный сбор с каждой продажи.
Также есть множество вариантов настройки. Вы можете интегрировать сайты бронирования отелей на свой веб-сайт, выбирать конкретные направления и демонстрировать объекты, которые вас интересуют. Например, вы можете создать нишевый партнерский сайт о «Семейных каникулах в Денвере», писать материалы о том, чем стоит заняться в Денвере, путеводители по окрестностям и продвигать конкретные отели.
Сайты обзоров путешествий со ссылками на конкретные места отдыха и отели - это интересный способ создать уникальный опыт для ваших читателей и предложить бесконечный набор настраиваемых опций. Комиссионные оплачиваются либо при бронировании, либо при выезде посетителя из отеля.

Вот мой выбор лучших партнерских программ для путешествий:
МаркаСтруктура комиссииПродолжительность куки-файлов
1. TripAdvisor50%14 дней
2. TravelpayoutsДо 80%30 дней
3. Expedia2-6%7 дней
4. Марриотт3-6%7 дней
5. Travelocity2-4%45 дней
6. Прайслайн3-5%30 дней
7. Hotels.com4%7 дней
8. Хилтон4%7 дней
9. Hotwire2%7 дней
10. Booking.com4%При закрытии браузера

1. TripAdvisor
TripAdvisor - популярный туристический сайт, который в первую очередь известен своими обзорами местных достопримечательностей. Они также позволяют бронировать отели, путевки, столики в ресторанах и многое другое. Они предлагают невероятные 50% с приличной продолжительностью файлов cookie в 14 дней. Исходя из их реферальных сборов, они - мой выбор № 1 среди лучших в категории путешествий.
2. Travelpayouts
Travelpayouts называет себя «Идеальная туристическая программа для монетизации вашего туристического веб-сайта», и я должен согласиться. Они охватывают широкий спектр услуг и интегрируют другие туристические платформы, такие как Booking.com, Airbnb, rentalcars.com и другие. Их платформа партнерского маркетинга предлагает до 80% комиссии, но в среднем составляет 1,6% для рейсов и 6% для бронирования отелей. Срок их cookie составляет 30 дней.
3. Expedia
Expedia - крупный глобальный туристический бренд, который является материнской компанией для других компаний из этого списка. Они позволяют своим аффилированным лицам продвигать более 260 000 объектов для бронирования на 150 веб-сайтах в более чем 70 странах. Судя по охвату их веб-сайтов и сети объектов, они занимают 2-е место в моем списке.
4. Марриотт
Marriott - еще один гостиничный бренд, предлагающий большой выбор отелей для продвижения в рамках своей программы. Они предлагают 3% на путевки и 4-6% на отели. Они предоставляют файлы cookie продолжительностью 7 дней.
5. Travelocity
Travelocity - это туристическая платформа, известная своей гарантией соответствия цен и доступными ценами. Они предлагают комиссию в размере 2–4% и увеличивают длину файлов cookie на 45 дней.
6. Прайслайн.
Priceline известен своими дешевыми предложениями на отели, авиабилеты и многое другое. Они предлагают комиссию 3-5% и срок хранения файлов cookie 30 дней.
7. Hotels.com
Hotels.com - это еще один способ заработать на отелях. Они предлагают локализованные услуги с 85 веб-сайтами на 35 языках. У них также более 15 миллионов участников в их программе вознаграждений. Они предлагают 4% и 7-дневную продолжительность cookie.
8. Хилтон
Hilton - это глобальный гостиничный бренд, который предлагает проживание в роскошных отелях и широкий спектр гостиничных объектов. Они предлагают комиссию в размере 4%, а продолжительность их файлов cookie составляет семь дней.
9. Hotwire
Hotwire предлагает горящие путевки и доступ к дешевым рейсам и отелям. Они предоставляют 2% с 7-дневным файлом cookie.
10. Booking.com
Booking.com предлагает авиабилеты, отели, аренду автомобилей и такси в аэропорт. Присоединяясь, вы получаете доступ к более чем 2,2 миллионам свойств, и они предлагают 4%, но есть обратная сторона, поскольку срок действия cookie истекает, когда пользователь закрывает свой браузер.

Партнерские программы по финансам и кредитным картам
Credit-Card-Affiliate-Programs.jpg

По данным Transunion, на каждого человека в Соединенных Штатах приходится 2,69 кредитных карт. Если мы, американцы, хороши в одном, так это в том, чтобы тратить деньги, которых у нас нет! Однако, грамотно анализируя кредитные карты, кредитные компании и инструменты бухгалтерского учета, вы можете помочь своей аудитории с их финансами, одновременно улучшая их кредитные рейтинги.
Во-вторых, с ростом количества сайтов с обзорами кредитных карт и страховок появляется множество возможностей порекомендовать предложения по кредитным картам. Наконец, вы можете войти в пространство B2B и порекомендовать бухгалтерское программное обеспечение малому бизнесу.
Какую бы финансовую партнерскую компанию вы ни выбрали, они известны как одни из самых высокооплачиваемых партнерских программ на рынке.

Вот лучшие способы начать работу с финансовым партнерским маркетингом:
1. Банковские кредитные карты. Примечание: цены за тысячу показов, CPC, CPL и CPA зависят от типа кредитной карты.
2. Bankaffiliates.com. Примечание. Партнерская сеть, соединяющая вас с предложениями по кредитным картам.
3. Комиссия Credit.com: множество различных выплат в зависимости от типа кредитной карты.
4. Комиссионный суп. Примечание. Партнерская сеть, соединяющая вас с предложениями по кредитным картам.
5. Комиссия Equifax: 10-40 долларов США. Срок действия файлов cookie: 30 дней.
6. Комиссия Freshbooks: 5 долларов США за лида, 55 долларов США за клиента. Срок действия файлов cookie: 120 дней.
7. Комиссия Liberty Mutual: 3–17 долларов США за каждого лидера в зависимости от типа страховки.
8. Комиссия NetQuote: 2,50–20 долларов США за лида, в зависимости от типа страховки.
9. Комиссия QuickBooks: 7%. Срок действия файлов cookie: 45 дней
10. Комиссия TransUnion: 20 долларов США. Срок действия файлов cookie: 45 дней

Партнерские программы для фитнеса
Fitness-Affiliate-Programs.jpg

Бодибилдер, беговой тренер, личный тренер или модель в Instagram, фитнес-компании оплачивают ваши рекомендации по физической подготовке.
Сотрудничая с такой компанией, как Bowflex, и рекомендуя их продукты с высоким AOV, вы можете получать высокие комиссионные за каждый заказ.
Фитнес - одна из самых высокооплачиваемых партнерских вертикалей. Высокая средняя стоимость заказа (AOV) таких продуктов, как беговые дорожки и эллиптические тренажеры, обеспечивает отличную прибыль на клик (EPC) для аффилированных лиц.

Вот мой выбор лучших фитнес-программ:
КомпанияКомиссияПродолжительность куки-файлов
1. Ace Fitness8%30 дней
2. Bodybuilding.com5-15%9 дней
3. Bowflex7%3 дня
4. Life Fitness8% +30 дней
5. ProForm8-11%30 дней
6. Обучение TRX8%30 дней

1. Комиссия Ace Fitness: 8% от продаж.
2. Комиссия BodyBuilding.com: 15% для новых клиентов, 5% для постоянных клиентов. Срок действия файлов cookie: 9 дней
3. Комиссия Bowflex: 7% от продаж, AOV превышает 2000 долларов США. Срок действия файлов cookie: 3 дня.
4. Комиссия компании Life Fitness: 8% +. Срок действия файлов cookie: 30 дней
5. Комиссия ProForm 8-11% от продаж
6. Комиссия за обучение TRX: 8% от продаж. Срок действия файлов cookie: 30 дней.

Партнерские программы CBD
Marijuana-Affiliate-Programs.jpg

Поскольку Мичиган стал 10-м штатом, легализовавшим каннабис для рекреационного использования и медицинской марихуаной в 33 штатах, пришло время перейти в этот развивающийся регион. Это эффективное и безопасное обезболивающее становится все более популярным.
Если вы хотите перейти в категорию высокооплачиваемых партнеров, сейчас самое время заняться марихуаной и CBD.
В этой категории я не рекомендую вам пробовать ВСЕ продукты, прежде чем одобрять их. Притормози, Чич Марин. Однако, если вы ищете перспективную отрасль, вы можете заработать высокие комиссионные.

Вот некоторые из лучших программ партнерского маркетинга CBD:
1. Комиссия Seedsman: 15% от продаж.
2. Grasscity: 10% плюс 5% от продаж субпартнеров.
3. Комиссия Green CulterED: 60%. Срок действия файлов cookie: 365 дней
4. Университетская комиссия THC: 25 долларов США на студента. Срок действия файлов cookie: 30 дней.

Партнерские программы Fashion
Fashion-Affiliate-Programs.jpg

Партнерские программы в сфере моды идеально подходят для блоггеров и влиятельных лиц, которые хотят порекомендовать последние модные тенденции в Instagram, Pinterest или YouTube и заработать на их рекомендациях.
Рекомендуя модные товары, вы должны сосредоточиться на под-нише, чтобы ориентироваться на свою аудиторию и быть основным ресурсом для вашего конкретного типа моды.
Определив свою нишу, поищите одежду и аксессуары, соответствующие вашему бренду. Иметь ввиду; существуют также модные платформы, такие как RewardStyle и Shopstyle Collective, которые помогут вам найти модные продукты для продвижения.
В конце концов, модная аффилированная компания, с которой вы решите работать, должна соответствовать вашему уникальному стилю, и вам должен нравиться их бренд.

Вот мой выбор лучших партнерских программ в сфере моды:
КомпанияВыплатыПродолжительность куки-файлов
1. Эдди Бауэр5%7 дней
2. H&M7,4%30 дней
3. Джинсы JNCO20%30 дней
4. Лейн Брайант5%15 дней
5. ModCloth7%45 дней
6. Часы MVMT10%15 дней
7. Newchic18%60 дней
8. Нордстрем2-20%7 дней
9. Исправление стежка.4%7 дней
10. Истинная религия7%7 дней
11. Уорби Паркер20%45 дней

1. Комиссия Эдди Бауэра: 5% за продажу. Срок действия файлов cookie: 7 дней
2. Комиссия H&M: до 7,4%. Срок действия файлов cookie: 30 дней
3. Комиссия JNCO Jeans: 20%. Срок действия файлов cookie: 30 дней
4. Комиссия Лейна Брайанта: 5%. Срок действия файлов cookie: 15 дней
5. Комиссия ModCloth: 7%. Срок действия файлов cookie: 45 дней
6. Комиссия MVMT Watches: 10%. Срок действия файлов cookie: 15 дней
7. Комиссия Newchic: до 18% за продажу. Срок действия файлов cookie: 60 дней.
8. Комиссия Nordstrom: 2-20%. Срок действия файлов cookie: 7 дней
9. Комиссия за исправление стежка: 4%. Срок действия файлов cookie: 7 дней
10. Комиссия за истинную религию: 7%. Срок действия файлов cookie: 7 дней
11. Комиссия Warby Parker: 20%. Срок действия файлов cookie: 45 дней

Партнерские программы красоты и макияжа
Makeup-Affiliate-Programs.jpg

Лучшие аффилированные лица красоты имеют огромное количество подписчиков в своих блогах, YouTube, Pinterest, Instagram и каналах социальных сетей. Их ярые последователи жаждут последних косметических советов и обзоров продуктов. Поэтому влиятельные лица в сфере красоты и макияжа, как правило, ориентированы на обучающие видео и изображения, демонстрирующие, как использовать их недавно одобренные продукты.
Из-за этой популярности существует множество партнерских компаний, с которыми можно работать, но вам нужно выбирать бренды, которые вы продвигаете, поскольку комиссии сильно различаются. Например, партнерские выплаты в сфере красоты составляют в среднем 2-10%, а доходы могут сильно различаться.

И, наконец, выбрать бренд для продвижения, которая платит хорошо и соответствует вашим личным предпочтениям и стилю. Вот мой выбор лучших партнерских программ по красоте:
МаркаКомиссияПродолжительность куки-файлов
1. Мэдисон Рид20 долларов30 дней
2. ЭйвонДо 10%30 дней
3. Beautytap7,5% + бонусы7 дней
4. BH Cosmetics8%60 дней
5. L'Occitane en Provence2,5%45 дней
6. Сефора5-10%24 часа
7. Ulta Beauty2-5%30 дней

1. Комиссия Мэдисон Рид: 20 долларов США. Срок действия файлов cookie: 30 дней.
2. Комиссия Avon: до 10%, в среднем 3%.
3. Комиссия Beautytap: 7,5% + бонусы за производительность. Срок действия файла cookie: 7 дней.
4. Комиссия BH Cosmetics: 8% Срок действия файлов cookie: 60 дней
5. Комиссия компании L'Occitane en Provence: 2,5%. Срок действия файла cookie: 45 дней.
6. Комиссия Sephora: 5–10%. Срок действия файла cookie: 24 часа.
7. Комиссия Ulta Beauty: 2-5% Срок действия файла cookie: 30 дней

Партнерские программы для игр и Twitch
Gaming-Affiliate-Programs.jpg

Если вы геймер, стример на Twitch или загружаете видео на YouTube, существует масса партнерских программ для видеоигр.
Партнерская программа Twitch получает геймер один шаг доводчик для реализации своих финансовых мечт, позволяя филиалы монетизировать подписки аудитории и продажи видеоигр.
Все, что вам нужно для присоединения, - это 50 подписчиков Twitch и 500 минут трансляции за последние 30 дней, семь уникальных дней трансляции и в среднем 3 или более одновременных зрителей. Кроме того, вы можете рекомендовать услуги по подписке на видеоигры, такие как Gamefly, и получать доход от новых пробных версий и покупок игр, которые вы создаете с помощью своих партнерских ссылок.
В конце концов, ищите аффилированную компанию по видеоиграм, которая лучше всего соответствует вашим игровым интересам.

Вот мой выбор из самых высокооплачиваемых игровых программ и партнерских программ Twitch.
1. Комиссия Astro Gaming: 5% Срок действия файлов cookie: 180 дней
2. Фанатическая комиссия: 5% Срок действия файлов cookie: 90 дней
3. Комиссия G2Deal: 10-20% на программное обеспечение, 3% на другие продукты. Срок действия файлов cookie: 30 дней.
4. Комиссия Gamefly: 15 долларов США за подписку на пробную версию, 5% для новых игр, 10% использованных игр. Срок действия файлов cookie: 30 дней.
5. Комиссия Twitch: 50% от подписки, 5% от продаж игр.

Музыкальные партнерские программы
Музыкальные партнерские программы

В музыкальной индустрии есть композиторы, художники, звукорежиссеры, учителя музыки, производители музыкального оборудования, тренеры по вокалу и многие другие. Имея все эти различные продуктовые ниши и дочерние компании, существует множество способов получить прибыль с помощью высокооплачиваемых партнерских программ в области музыки.

Если вы звукорежиссер, вы можете ознакомиться с новейшими гитарами, микрофонами и аудиооборудованием. Если вы учитель музыки, вы можете порекомендовать музыкальные онлайн-курсы. Есть бесчисленное множество способов получить доход с помощью своих музыкальных знаний.
Прежде всего, убедитесь, что вы глубоко понимаете продукты, которые продвигаете, чтобы ваша аудитория получила лучшие рекомендации.

Вот некоторые из лучших высокооплачиваемых программ в музыкальной категории.
1. Комиссия Guitar Center: 6%. Срок действия файлов cookie: 14 дней
2. Комиссия друга музыканта: 4%. Срок действия файлов cookie: 14 дней
3. Комиссия Сэма Эша: 7–10%. Срок действия файлов cookie: 60 дней.
4. Комиссия Singorama: 70% при мгновенной загрузке, 40% при отправке курса. Cookie Продолжительность: 60 дней
5. zZounds. Комиссия: 6% + бонусы. Продолжительность куки: 45 дней

Партнерские программы криптовалюты и биткойнов
В прошлом году я глубоко погрузился в криптоманию, проводя часы каждый день, торгуя биткойнами, лайткойнами, кардано, Stellar и каждой монетой под солнцем на Binance.
Точно так же я даже принял участие в нескольких ICO, используя цифровые кошельки для обмена одной криптовалюты на другую. Это было увлекательно.
Хотя с января 2018 года рынок замедлился, он готов вернуться.
Многие биткойн-программы похожи на реферальные программы, в которых, регистрируя пользователей, вы сокращаете их сделки на срок до года. Другие криптографические программы включают рекомендации по использованию цифровых кошельков, таких как Ledger и Trezor.
Прежде всего, технология Blockchain никуда не денется. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с аффилированными компаниями в растущей (и падающей) отрасли, ознакомьтесь с этими программами и посмотрите, как ваши графики доходов стремительно растут.

Вот самые высокооплачиваемые программы партнерского маркетинга криптовалюты.
1. Binance (реферальная программа). Комиссия: 20% от торговых комиссий рефералов, 40% при наличии 500+ BNB. Выплата: Выплата в режиме реального времени на счет Binance
2. Комиссия Coinbase (реферальная программа): когда пользователь покупает BTC на 100 долларов, получает 10 долларов BTC. Период заработка: один раз для каждого покупателя.
3. Комиссия кошелька Ledger: 10% от чистой суммы продажи Выплата: Выплата в BTC с минимальной суммой выплаты 0,1 BTC.
4. Комиссия LocalBitcoins.com: 20% от торговой комиссии пользователя за сделку. Период заработка: 1 год с даты регистрации пользователя.
5. Комиссия кошелька Trezor: 20% от продаж.

Партнерские программы по спорту
По прогнозам, рыночная стоимость спортивной индустрии в 2019 году достигнет 73,5 млрд долларов. Этот доход включает в себя права на СМИ, мерчандайзинг, спонсорство и рост фэнтези-спорта.
Если вы хотите выйти на этот обширный рынок, попробуйте спортивную партнерскую программу.
Чтобы порекомендовать продукцию определенных спортивных компаний, присоединитесь к партнерской программе спортивных товаров, оборудования для фанатов или игры в гольф. Кроме того, еще одна стратегия - использовать свои знания в области фэнтези-футбола и получать комиссионные с ежедневных фэнтезийных сайтов, таких как Draft Kings или FanDuel.
Спорт - не самая важная категория в партнерском маркетинге. Однако спортивная вертикаль хороша для блоггеров, которые уже рассматривают новейшее спортивное оборудование.

В свое время вы сможете добиться успеха, построив свой бренд вокруг очень специфической спортивной ниши и сочетая это с глубоким знанием продуктов, которые вы рекомендуете.

Вот лучшие партнерские программы для высокооплачиваемых видов спорта:
1. Комиссия Дика на спортивные товары: в среднем 5%. Срок действия файлов cookie: 10 дней.
2. Draft Kings (реферальная программа). Комиссия: 40% от чистого игрового дохода реферала первые 30 дней, 25% дни 31+
3. Комиссия фанатиков: до 10%. Срок действия файлов cookie: 7 дней
4. Комиссия FanDuel: 25-35 долларов за регистрацию, 35% оборотной доли за первые 2 года рефералов.
5. Комиссия за спортивные сувениры: 9% от продаж. Срок действия файлов cookie: 365 дней.
6. Комиссия компании TaylorMade Golf: 5% от продаж. Срок действия файлов cookie: 30 дней.
7. Комиссия Under Armour: 5% от продаж. Срок действия файлов cookie: 30 дней.

Партнерские маркетинговые программы для Pinterest
Affiliate-Programs-for-Pinterest.jpg

С мая 2017 года партнерские маркетологи могут размещать партнерские ссылки прямо на своих пинах Pinterest, а не просматривать свои блоги. Это обновление привело к появлению волны аффилированных лиц, зарабатывающих деньги в Интернете, не нуждаясь в огромном трафике веб-сайта.
Точно так же это открыло дверь влиятельным аффилированным лицам, связанным с модой, красотой и стилем жизни, для более эффективного охвата более 200 миллионов пользователей Pinterest. С 29% взрослого населения США с использованием Pinterest и 93% Pinners говорят , что они используют Pinterest для покупки план, это прибыльный способ создания партнерской доход.
Лучшая стратегия - присоединиться к партнерской сети с продуктами, которые соответствуют тому, что люди потребляют на Pinterest. Популярные категории на Pinterest включают еду и напитки, поделки, домашний декор, женскую моду, здоровье и фитнес.

Вот несколько сетей, к которым можно присоединиться для Pinterest:
1. Amazon Associates
Продавайте любые товары на Amazon напрямую через пины Pinterest. Если вы находитесь в США, вам понадобится веб-сайт или блог, чтобы получить одобрение. Вы можете заработать до 10% на более чем одном миллионе товаров. Они также помогают размещать ссылки и продвигать товары на вашем сайте с помощью баннеров. Хотя они и не являются сетью как таковые, они предоставляют широкий спектр продуктов.
Еще одно преимущество заключается в том, что когда вы связываете продукт с помощью партнерской ссылки Amazon, вы получаете кредит на любой продукт, который пользователь покупает в этом сеансе. Кроме того, если они добавят товар в свою корзину и он останется там, вы получите кредит на срок до 90 дней.
Примечательное упоминание: партнерская сеть eBay использует аналогичный подход, и вы можете продвигать более 1,1 миллиарда объявлений с помощью партнерских ссылок. На eBay вы можете заработать от 50 до 70% от продажной цены. Однако вы получаете доход только тогда, когда пользователь совершает покупку в течение 24 часов после посещения eBay.

2. Shareasale.
Shareasale - это популярная партнерская сеть с более чем 3900 продавцами в таких сферах, как мода, дом и сад, еда и напитки, фитнес, программное обеспечение и многое другое.
Например, вы можете работать с продавцом домашнего декора, таким как Minted, и получать 20% от всех продаж. Если еда и напитки - это больше ваша чашка чая (или бокал вина), продвигайте Winc Wine и зарабатывайте 18 долларов за каждую транзакцию. Благодаря их большой торговой базе возможности безграничны.

3. SendOwl
Станьте создателем контента и продавайте онлайн-курсы и электронные книги прямо на Pinterest. Вы также можете продавать членство, поскольку SendOwl интегрируется с тремя ведущими сайтами членства.

4. Коллектив ShopStyle
Наконец, на этом модном сайте есть множество товаров для продвижения одежды и аксессуаров. Они предлагают простой пользовательский интерфейс, инструменты отчетности и полезные способы расширения вашей аудитории.

Что такое партнерские программы?
Партнерские программы - это механизмы, при которых онлайн-продавец, продающий товары, платит партнерскому веб-сайту комиссию за любые продажи, полученные от их реферального трафика. Партнерский веб-сайт размещает партнерские ссылки, указывающие на сайт продавца, для отслеживания транзакций. В каждом соглашении между партнером и продавцом указывается структура комиссии и информация о выплатах.

В этом участвуют три основные стороны:
  • Продавец. Например, розничный торговец, продающий товары.
  • Партнер. Например, веб-сайт с обзором продуктов, на котором есть ссылки на продукты на сайте продавца.
  • Потребитель, который посещает партнерский сайт, щелкает по партнерской ссылке на веб-сайт продавца и покупает продукт продавца.

Как мне присоединиться к партнерским программам?
В основном есть два типа программ:
программы для самостоятельного размещения и программы в партнерской сети.
Во-первых, самостоятельные программы запускаются на веб-сайте компании с помощью партнерских программных средств. Вы присоединяетесь к ним, выполнив поиск по запросу «Бренд + Партнерская программа», найдя страницу их программы и заполнив форму для подачи заявки.
С другой стороны, программа может существовать внутри партнерских сетей - совокупности продавцов, предлагающих свои ссылки в одном безопасном месте. Эти сети позволяют вам присоединяться к новым программам в различных вертикалях, просматривать отчеты, видеть свои комиссионные и получать свои партнерские ссылки для добавления на свой сайт.

При любом подходе есть либо автоматические утверждения, либо утверждения вручную. Некоторые программы принимают кого угодно; некоторые автоматически добавят вас, если вы достигнете определенных результатов. Многие программы требуют, чтобы менеджер по работе с партнерами рассмотрел вашу заявку вручную.

Каковы требования для участия в партнерских программах?
Чтобы присоединиться, вам нужен веб-сайт и способ получения денег - счет PayPal или банковский счет. Хотя вы можете участвовать без веб-сайта, добавляя ссылки в социальных сетях, это лучше всего работает для влиятельных лиц в социальных сетях, и я всегда рекомендую иметь веб-сайт.
Я рекомендую вам иметь хорошо спроектированный веб-сайт с установленным SSL-сертификатом для HTTPS. У вас должен быть рабочий адрес электронной почты, связанный с вашим доменом, и настроена учетная запись PayPal.

Что вы ищете в высокооплачиваемых партнерских программах?
Первые две вещи, на которые следует обратить внимание, - это ставки комиссионных и средняя стоимость заказа (AOV). Помните, что высокие ставки x высокая средняя стоимость заказа = больший доход партнера. Затем посмотрите на продолжительность cookie и потенциальную прибыль за клик (EPC).

Вот четыре вещи, на которые следует обратить внимание в лучших высокооплачиваемых программах:

1. Ставка комиссии
Процент продажи, финансируемой рекламодателем аффилированному лицу за привлечение нового клиента. Этот процент может варьироваться от однозначных до 50% или выше.

2. Средняя стоимость заказа (AOV)
Средняя сумма в долларах, расходуемая каждый раз, когда покупатель выполняет заказ. Чтобы рассчитать AOV, разделите общий доход на количество заказов.

3. Заработок на клик (EPC)
Доход, который партнер получает за каждый переход по партнерской ссылке на сайт рекламодателя. Это определение немного вводит в заблуждение, поскольку истинное определение EPC рассчитывает сумму за 100 кликов.

4. Срок действия куки
Файл cookie - это значение, которое хранится на компьютере конечного пользователя и используется для отслеживания партнерских продаж. Продолжительность - это время, в течение которого файл cookie остается на компьютере после нажатия партнерской ссылки. Например, с 30-дневным сроком действия cookie это означает, что если пользователь щелкает партнерскую ссылку и совершает покупку в течение 30 дней, партнер получает кредит за продажу.
Нет смысла делать 5% комиссии за пару носков за 10 долларов. Это всего 0,50 доллара.
В качестве альтернативы было бы намного лучше заработать 8% комиссионных на беговой дорожке за 1200 долларов и заработать 96 долларов. Поскольку ваш партнерский веб-сайт может генерировать только определенное количество трафика каждый месяц, вам следует продвигать партнерские продукты, которые предоставляют EPC.
Наконец, последний показатель, на который следует обратить внимание, - это длительность cookie-файлов. Стандартная продолжительность куки, как правило, 30 дней. Вы можете найти программы от семи дней до более чем 90 дней. Я рекомендую программы с большей продолжительностью использования файлов cookie.
Помните, что вам нужны высокие выплаты, высокий AOV и длительный срок хранения файлов cookie.

Советы по партнерскому маркетингу.
Партнерские маркетологи не хотят сосредотачиваться только на этих четырех партнерских концепциях и слепо рекомендовать любой продукт только из-за их высоких партнерских выплат.

1. Вам необходимо продвигать товары, которые вы любите и понимаете.
Пользователи Интернета могут быстро обнаружить поддельные рекомендации и захотят извлечь уроки из реального опыта. Поэтому очень важно быть достоверным в своих обзорах продуктов.
Рост партнерки неоспорим, и в этом году не будет исключением. Партнерский маркетинг составляет 16% всех онлайн-заказов.
Итак, как вам оставаться в курсе новых тенденций на рынке и присоединяться к лучшим и перспективным партнерским программам?

2. Изучите новые категории.
В настоящее время мода является самой популярной категорией партнерского маркетинга: 18,7% кампаний, за которыми следуют спорт, здоровье и благополучие.
Развивающиеся партнерские рынки могут включать виртуальную реальность (VR), Интернет вещей (IoT), 3D-печать, носимые устройства и дроны.
Если вы станете экспертом по взаимоотношениям или начинающим любовным гуру, еще одна новая категория - партнерский маркетинг в сфере знакомств. Поскольку количество сайтов и приложений для знакомств растет, а конкуренция становится все более интенсивной, чем когда-либо, сайты знакомств используют партнеров, чтобы рекомендовать свои платформы и привлекать больше пользователей.

3. Количество мобильных сетей увеличивается.
Точно так же еще одна большая тенденция - мобильный партнерский маркетинг и сети CPA. Партнерские сети Mobile CPA и компании, предоставляющие push-уведомления, помогают партнерам направлять трафик в приложения для смартфонов и мобильные платформы.

Лучшие партнерские программы - Резюме
Независимо от того, к какой из лучших партнерских программ вы хотите присоединиться, существует множество различных высоких категорий билетов, соответствующих вашим уникальным интересам.
Во-первых, при выборе программы не забудьте проверить ставки комиссионных, среднюю стоимость заказа (AOV), средний доход на клик (EPC) и продолжительность файлов cookie.
Во-вторых, проверьте, является ли программа повторяющейся или предусматривает единовременные выплаты.
Наконец, выберите нишу, которая соответствует вашим интересам, и вы сможете с энтузиазмом продвигать ее.
Партнерский рынок растет как никогда быстро, и возможности широко открыты.
Помните, что первый шаг - создать партнерский веб-сайт на WordPress.
Наконец, обязательно используйте два моих любимых (и обязательных) инструмента партнерского маркетинга - Affluent, чтобы хранить всю вашу отчетность на одной панели инструментов, и ThirstyAffiliates, чтобы скрыть ваши ссылки.
Какие партнерские программы вы бы хотели добавить в этот список?
Чтобы увеличить свой доход в Интернете, ознакомьтесь с другими замечательными статьями о лучших способах получения пассивного дохода, используйте партнерские ссылки и другие способы зарабатывать деньги в Интернете.

adamenfroy.com
 
Last edited by a moderator:
Top