Взламываем VK

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,654
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер! Возможно ты подозреваешь свою девушку в измене, или просто хочешь аккаунт с целью его последующей перепродажи. Мне не интересно зачем тебе это, но я расскажу как и при помощи чего ты сможешь это сделать.

Сегодня я открою для тебя сервис из самых низов даркнета, который поможет тебе взломать аккаунт. Читай статью.

Начало​

Взлом будет происходить по схеме фишинга при помощи данного сервиса, который представляет собой софт с простым дизайном. Этот сервис предоставляет продвинутые фейковые формы (страницы) для выманивания паролей. Попадая на такую страницу, жертва вбивает данные от своего аккаунта, которые приходят к нам.

Подкреплено это всё сменными доменами, которые меняются каждые 4 часа, чтобы соц. сети и браузеры не банили фейковую ссылку.

Регистрация​

  1. Переходим по ссылке и видим меню:
Если ссылку блокирует браузер нажимаем "Подробнее" и перейти на сайт.

f65c438637eef0218ea7b.png

2. Жмём кнопку "зарегистрироваться".

Выскакивает окно, вбиваем нужные данные.
efb3852f461070e4bf5c6.png

3. Проходим авторизацию и попадаем в кабинет.

9a2f12e66f70e6e7a7bb7.png

4. Жмём на кнопку "Создать" в разделе "Мои Фейки".

После чего видим разные формы фишинг сайтов. Кликаем к примеру на форму "Бесплатные стикеры"
9311197623c9a06e36107.png

5. Создаём сниффер.

Получаем личную ссылку, которую будете отправлять жертве. Её можно найти в разделе "Созданные".
c963cba43869bf727eeff.png

Взлом​

Твоя задача убедить жертву перейти по ссылке и оставить данные. В нашем случае это будет очень просто. Говорим "Нашел сайт где дают бесплатные стикеры, крутая тема" и оставляем нашу ссылку.

Жертва заходит на сайт и видит такую картину:
8d21090dd07cbf64dba3c.png

Делает свой выбор и кликает "Получить". Далее её ждёт такое вот окно, где она и оставит свои данные:
Логин: cybernet

Пароль: xxxxx

7a92ddce053e38aaa1638.png

Итог​

Дело в шляпе. Ты получил заветные данные от аккаунта, которые пришли к тебе в кабинет. То, что я тебе рассказал имеет миллион способов монетизации, вплоть до продажи этого сайта. Делай с этой инфой всё что хочешь и используй для любых целей.

a128156f08a4bc241b866.png

Главное помни про безопасность и Vpn, ведь за такие махинации тебе светит до 5-ти лет тюрьмы. Желаю удачи!
 
Top