Вопрос по секретному слову БА

Reislin

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Покупал американские банковские аккаунты (далее - БА) , чтобы их привязать к paypal (далее - ПП) и через неё вывести в обнал все средства с БА. Для этого нужно было пробить Full info (далее - фулка) на хозяина этого БА, првязав в этой конторе БА также как и в ПП. НО везде где бы я не привязывал БА, всегда вылезало требование ответить на секретный вопрос (далее - секретка), придуманный самим хозяином БА. То есть вяжем БА в ПП или в конторе, где собираемся пробивать хозяина БА, всегда обязательно вылезает секретка. Хотя дедик сервера амазона у меня американский, соответственно IP американский.

Читал статьи на форумах по обналу БА, так у них всё ровно и без секреток: вбили логин пароль, an rn и всё к палке и конторе привязался БА, и вся фулка, и история операций контора тебе показала. Делал в точности, как описано в статьях по обналу БА, ничего лишнего с БА не делал, на сайте банка не пытался залогинится по данным от БА, так как там сразу же предложили бы принять смс на привязанный к БА номер телефона или ответить на секретку.

Прошу людей знающих ответить, что я делаю не так!
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
587
Points
113
Здравствуйте. Некоторые банки специально выводят секретные вопросы, хотя КХ их не устанавливал, это всего лишь хитрая уловка СБ.
В этом случае выбираем опцию "без ответа" или "секретные вопросы не были установлены".
Если у вас отсутствует данная опция, то смотрим в самом БА, если не отображаются то пробуем удалить или изменить на свои.
Если и с этим проблема, то сбрасываем секретные вопросы и ответы на них обратившись по e-mail или телефону в службу поддержи банка (звоним сами или обращаемся к прозвонщикам). В некоторых случаях может потребоваться пробить BG.

P.S. В 90% случаев секретки вылазят при неправильной настройке системы, которая не соответствует КХ.
В этом случае дедик или сокс должен быть домашним и максимально приближен к КХ. Дедики Амазона для этого, к сожалению, не подходят, так как расположены далеко от КХ.
 

dumpersq

Carder
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
14
Points
8
Ты напиши потом, получилось что или нет.
Сам тоже хочу такое попробовать
 

Reislin

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Ты напиши потом, получилось что или нет.
Сам тоже хочу такое попробовать
Ок, но обещать не могу, скажу лишь только, что не забуду!
 

Reislin

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте. Некоторые банки специально выводят секретные вопросы, хотя КХ их не устанавливал, это всего лишь хитрая уловка СБ.
В этом случае выбираем опцию "без ответа" или "секретные вопросы не были установлены".
Если у вас отсутствует данная опция, то смотрим в самом БА, если не отображаются то пробуем удалить или изменить на свои.
Если и с этим проблема, то сбрасываем секретные вопросы и ответы на них обратившись по e-mail или телефону в службу поддержи банка (звоним сами или обращаемся к прозвонщикам). В некоторых случаях может потребоваться пробить BG.

P.S. В 90% случаев секретки вылазят при неправильной настройке системы, которая не соответствует КХ.
В этом случае дедик или сокс должен быть домашним и максимально приближен к КХ. Дедики Амазона для этого, к сожалению, не подходят, так как расположены далеко от КХ.
Но всё что у меня есть от БА это логин|пороль и AN:RN и я не нашёл инфы как по этим данным пробить кх, т.к его ФИО, даты рождения и SSN нет! подскажешь этот момент?
 
Top