Сколько берут за обнал денег с датинг скама?

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
abby, я бы тоже взял на заметку)
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
в pm пишите контакты. тут не буду ничего писать, тутже забанят.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
abby, а что очкуешь? есть что скрывать?
если ты предупредишь народ о плохих сервисах-что тут может быть плохого? или же сознательно хочешь продвинуть свой сервис над другими? ;)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
abby вроде как не предоставляет сервис обнала
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
и не собирался никогда предоставлять. кому надо отпишу лично.

вообще первые вю еще налил у смуча, потом с thecc были ребята, потом с мазы из рф и молдовы (там блядь кидала на кидале - не советую никогда).. со всеми ними хапнул гемора прилично. это как правило снятие перевода от дня до недели.. вечные праздники и т.д.

в нынешнее время же (не реклама, просто отзыв) пионер, гонз, штопор лучшие.
НО! лучше всех конечно (2 года назад) были ребята с украины со своими операторами, увы украина почти умерла в этом направлении, только живые дропы и датинг мало кто налит в нормальных объемах щас.

а то, что предоставляется тут и не хочет выходить на другие площадки думаю говорит само за себя.
равно как на верифе появился господин Nikulin (лука\рубин\солнцев - известный рипак из краснодара) с низким процентом, кучей (вдруг) отзывов и т.д.

P.S. никого не хотел обидеть, делайте выводы каждый для себя сам.
 
Last edited:

Antonio

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
и 10 лет стажа?))
если покажешь отзывы, то внатуре убьешь конкурентов))

Да если надо народ сам отпишется, смысл пиариться? Каждый ведь сам решает.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

а есть профили со старой регой? или на них статус висит?

этого сайта тогда не было :) а тех уже нет :(

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

да такой процент только себе в убыток

всё верно, вопрос основное это или вспомогательное занятие и какие цели приследуются, в смысле понятно что в убыток никто не работает, но на краю себестоимости есть люди.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

а кстати талеона что-то никто не вспомнинает, не рекламы для, просто для собственного восполнения вакуума... где сей старый обнальщик который на порядок старее всей перечисленной abby молодёжи?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да Taleona что то давно не видел, правда брал у него дропов только под обнал заливов, но человек нормально работал а час в сети никогда не видать вообще
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
ну вы уже берете сервисы которые создавались просто для обнала вю, а не для датинга как такового. смею напомнить что тема именно о нем
а уж если вспоминать-то порядочных все таки много. кто то уже не работает, кто то слился
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
так то талеон работает (но скам не налит), просто некоторые господа очкуют на соседние площадки вылазить, т.к. там сразу все прошлое припомнят.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
abby талеон раньше и тут свой сервис предлагал, не только на верифеи каких то других площадках. Скам он никогда не налил но заливы от дропов со скама снимал его сервис.
 
Last edited:

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
Mr.Medved, да я знаю. сам на этот форум пришел, только из-за этой ветки. но суть не в том.
горе нальщиков херова гора, сунешься, потом со слезами свои деньги будешь вытаскивать..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну что таких много я и сам знаю, а почти все нормальные убрали уже свои топы с открытых площадок и берут людей только если кто то из старых говорит им что есть человек нормальный
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
ну вот, не прошло и 11 дней (17 числа я написал здесь) что будет кидок никулина, сегодня уже на верифе блэк. 42к кинул на обнале + мож щас еще кто выплывет.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
у него там вроде в гаранте пятера лежит, на такую мелочь ему экономически не выгодно кидать
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
42к в уе. обычно когда пишут к всегда подразумевают $
если в RU, то приписывают что ру
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
хуяссе, простите за мой французский... это явно не датинг :)
 

Antonio

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
с чего же нормальный средний объём по скаму за месяц, только конечно не похоже - не ждал бы столько и инфу бы не давал имхо
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Antonio, это надо очень постараться, чтобы такой результат был, это не средний, это пиздатый результат
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
хватит рекламы и флуда, закрыто
 
Top