Пример ДРОП проекта в Мамбе))))

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
Вдохновился статьями и помозговал.... Не только вконтакте можно сделать дроп проект а и в мамбе....

Чтоб не многословно :
анкета девушки = переписка с будущим разводным насчет (пример СИ надо подруге/другу передать то-то то то)
анкета парня = переписка с девушкой ( пример СИ давай я заплачу в одном инет магазине то-то и тото и один тебе один мне/ если два товара то дешеле/ работаю менеджером купи за пол цены а я тя свожу в кафе и еще пару подарков сделаю + у тя за пол цены будет комп/цепочка/гаджет/тряпка/

анкета парня или девушки = переписка со всеми ( пример СИ : Здрасте мы такой то проект то подаркам/ удивлению девушек парней сюрпризами/ заказ цветов чтоб выделиться/ далее оп всем схемам СИ

ГЫ))) спалил так как есть круче схемы))):D

Удачного биза Братья))):cool::cool::cool:

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Кста... кто будет темы продавать - тот ОЛЕНЬ!!!

Уважайте труд своих братьев... не мусорьте темами за 5$ на форумхакерах ))))))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
к сожалению не все так просто.
Анонимность это решаемо, но в мамбе дохрена школоты и извращенцев+недо скамеры(на смс развод и на пополнение телефона). А с дамами бальзаковского возраста зае**ся вести переписку. Пробовал там дроп проект мутить в итоге, у них там есть должность что то типа народного дружинника, вот по их кляузам и ушли анкеты в бан.
В контакте ща регу закрыли((((, вот это пастбище лохозавров, и стаф по предоплате примут, и прозвон, и в покер зальются....
но тоже банить аки стали безбожно(((((
Но нам легких путей не надо, нам трудностей подавай))))
 
Top