Претензия. ник: vovikus \ жаба: [email protected]

public_enemy

RIPPER
Messages
0
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
0
Я не могу постить в разделе Black, очень прошу модераторов перенести.

Я был вендором на верифе по комплектам нетеллера с атм картами net+. Человек сделал заказ через гарант верифа. Всё получил, через 1 день после заказа мой человек отвёз пакет по адресу, который он дал, он был очень доволен. Отписал в теме сделки в гаранте, чтобы деньги мне выплатили. Минск спросил мой кошелёк, чтобы сделать выплату. Но потом с каких-то хуёв меня там забанили и переводить мне мои деньги передумали.
Ответчик пишит в теме гарнта, что верните мне деньги, а я сам переведу продавцу, раз вы это по непонятным никому причинам делать отказываетесь. Они согласились на это.
Ответчик меня уверял, что я сразу получу свои деньги, как Минск переведёт ему. Минск перевёл, но тот немного подумав, что раз я забанен, то блэк написать не смогу и наверно мне можно и не выплачивать. Но полученным комплектом продолжает пользоваться, и я уверен, что отработал его уже по полной и сналил значительно больше.

Ник ответчика: vovikus
жаббер ответчика: [email protected]
сумма претензии: $350

Есть все скрины с темы гаранта где он подтверждает успешность завершения сделки и просит выплатить мне деньги, логи с жабы где он сам переживает, чтобы побыстрее мне отдать деньги и обещает как только ему с гарнат отдадут могу выложить тоже только скринами или показать через тимку. Выложу чуть позже, сейчас мой коннект не позволяет это сделать. Да и ответчик думаю не будет отрицать наличие долга.

все доказательства долга постараюсь сегодня выложить.

Прошу модераторов перенести в раздел БЛЭК!
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
ТС, на тебя там уже 3 блека висит, все никак распилить твои 600$ депозита не могут. Ты решай проблемы возникшие не здесь, а там!
Здесь, кроме минусов в репу, и по итогу - бана, своими постами, ты больше ничего не добьешься!
Проблему нужно решать по месту ее возникновения, а не в месте совершенно противоположном. Удачи.
 
Last edited:

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
Человек передал мне не чистый акк на катором сам уже отмывал бабло, акк локнули и попросили доки с которых он делал деопозит, не собираюсь не чего оплачивать т.к акк до сих пор в бане.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
public_enemy, этот человек есть на нашем форуме?
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
lastexile это он мне продовал, и я этого не отрицаю, суть проблемы обьяснил
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
перенес в блеклист
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
Еще раз опишу ситуцию.
Была сделка через гарант, пока ждал пак на верифе он получает статус, гарант отказался ему выплачивать, договорились что оплата пойдет обратно мне на кошель, далее я уже перекидываю ему деньги на кошель попадая в риск быть кинутым. Деньги я получил примерно через 2-3 дня на лр с гаранта, за это время у меня лочат акк, при прозвоне просят предоставить им чеки за его транзы. Шла переписка с нт но пока безрезультатно. Акк был продан с транзами.

от INC
Крыса лука все никак не может отстать от форума , завёл новый ак получил вендора.

Пока не набрал репы баню на опережения упыря .
RIPPER [email protected]

Ждем что скажут арбитры.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
У ТС статус стоит?
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
стоит статус, опустился до того что начал кидать на 85 лр)
 

west

Professional
Messages
112
Reputation
10
Reaction score
11
Points
18
Ninja, а возможно снести тему? что бы непалился мой ник в таких разделах как кидалы, и не оскверняло мое честное имя) т.к моя правота думаю доказана!
 
Last edited:
Top