Повышение проходимости карт в румы.

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
В данной статье рассматривается вариант вбива сс в рум.(Обычно я использовал Австралию,рум 888.ком он же пасифик покер)
При работе с пасифик покер он же 888 часто встречался с проблемой деклайна транзакций с де,фр и ау карт самим банком.Момент малоприятный,особенно когда имеются в основном карты данного банка.
Как же сделать так чтобы депозит прошел?
Ответ неожидан: привлечь сапорт рума.
Жмем на кнопочку live help ,иногда сапорт после деклайна вылезает сам с предложением помощи.
Говорим сапорту мол так и так,я новичок в покере и у меня не получается сделаеть депозит ,помогите люди добрые.
Сапорт сразу же вам предложит воспользоваться Энтропеем (редко когда другим средством) ,потому что с энтропеем у них проблем никаких,да и деньги для рума не выглядят так грязно,а потому лок акка произойдет не сразу.
Итак возвращаемся к сапорту.
Сапорт предлагает энтропей,говорим , что уже пробовали и ничего у нас не вышло (так и есть мало у кого получается кардить ентропей) ,просим сапорт ,если сразу сами не предложили,сделать вам депозит через ентропей.
Сапорт попросит CC info и самое интересное ,что он успешно скардит энтропей без всяких доков .Процент успеха приблизительно 80-90%.Если две-три карты не прошли в энтропее,стоит сменить бин\банк.
Схема такая работает не только в пасифике,но и в других румах где есть энтропей. Стразы,фтп лучше не трогать.
2. Слив
Учитывая на сегодняшний день качество антифрауда в румах,решил написать теоритическую часть слива как дополнение.
Особо тонких моментов здесь не будет,поэтому просто набросок.
Для того чтобы повысить шансы успешного слива и кешаута необходимо отвести от своего акка подозрения.Есть дедовский метод:
Итак вы сидите и наигрываете акки,или постепенно сливаете с каржа на 3 сторону,причем делать это нужно не то чтобы явно,но чтобы у СБ появились сомнения.Сами же играете за другим столом.
Спустя некоторое время подсаживаете(-тесь) на стол основного слива.Сливать аккуратно,не резко(как обычная игра,только с бОльшими ставками).В это время за 2 столым начинаем вести агрессивную игру со слабыми картами.Т.е мы пытаемся заставить рум думать что слив идет именно за столом #2.
При игре в несколько столов(3-6 штук) большим плюсом будет тайтовая игра со стороны принимающего против агресии сливающего.(Агрессия должна быть на всех столах ,за которыми сидит сливающий),но с тем фактом,что на столах с овечками(левые пассажиры ) она должна быть больше(пусть и не намного) чем на главном.

Удачи на столах.
Акки жили у меня по 4-7 дней.Больше и не надо было,т.к успевал наиграть и слить.
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Отличная статья +1
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
+1 ТС дал тему к размышлению))))))
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
хм вот интересно как они ещё делают деп без всяких доков)... походу хорошо привязан рум к ентропай...
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Статья только что проверена. Все работает. Автору большое спасибо и много-много плюсов.
Акк на ентропее завели без лишних вопросов: при депозите визой появилось сообщение, что данный банк против гемблинга, попробуйте альтернативные методы.
 
Last edited:

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Спасибо)
 

TechItch

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
в фтп и стразах вообще не прокатывает?
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
там их не запугать таким образом...
 

ShowMasta

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
а мне сапп айпокера мозг 30 минут выносит чтоб я сам делал ентропей. хотя я говорю что ошибки. не получается.это трудно для меня. открыто прошу помочь сделать деп. они это игнорируют и дальше говорят чтоб я пробывал сам...
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
статья устарела.... не канает так уже
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
xanter ничто не вечно :)
пищу для размышления и эксперементов Деви дал, так что пробуйте/эксперемментируйте
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
ne znau skolko raz 50 razgovarival lechil supporta. nu ne pomog on mne eshe poka ne razu. hotya bi dep provesti. Oi sorry 1 raz pomog popravil address :))) ya prosto ne znal tonkosty kak pravilno napisat a poiskoviki vidavali raznuu infu.
 
Top