PayPal и смена ip

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Здравствуйте, у меня появился такой вопрос как относиться PayPal к смене ip ?

Я работаю с скосами, и они как правило не живут больше 24 часов + -
То есть для меня это прогрев и один вбив, после чего приходиться брать новый ip , я конечно старюсь взять как можно ближе к последнему но всё же это уже не он

Как относится пп к такому ? (на сколько критично)
То есть имеет ли значение близость ip если он всё ровно изменился ?
(Работаю с логами)
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,100
Points
113
Здравствуйте. К смене IP адреса PayPal относится не критично, если:
- IP адрес был максимально приближен к кардхолдеру. Вы делаете правильно что подбираете носок по маске. Тем не менее вы можете рассмотреть работу с долгоживущего дедика для большего успеха. Желательно так же не удалять куки после успешного захода или сохранять их, а потом импортировать. Заходить с одного то же устройства или отпечатка.
- IP не занесен в блек и спам-листы. Обязательно чекаем перед использованием чистоту в онлайн-сервисах.
- c IP не совершалась подозрительная активность. Может быть временный или постоянный лок. Если такое произошло пробуйте зайти через время или обратиться в службу поддержки, после звонка или переписки в течении 2-3 дней аккаунт разблокируют, если не объявится законный владелец.
Так же PayPal доброжелательно относится к популярным ВПН-сервисам (IP-адреса их серверов занесены в вайт-листы ПП), можно регать беспатные акки на тестовый период и работать с них.
Близость принципиального значения не имеет, но лучше не принебрегать этим правилом. В прокси-сервисе сразу посмотрите каких соксов городов больше всего в наличии и старайтесь работать с ними.
Тем не менее поведение палки иногда вызывает недоумение, например, мой знакомый внаглую работает с аккаунтами вообще из другой страны и не ловит лок, а другой получает оплату из своего шопа и сервиса на свой законный акк и постоянно ловит лимиты не совершая никаких подозрительных операций.
Если словили лок на одном IP-адресе заходить с него на другой аккаунт не желательно + почистить систему и изменить индефикаторы устройств в антидетекте.

Не збывайте что можно не прогревать акки, а покупать сразу криптовалюту на биржах Etoro, Paxful, XCOINS, LocalBitcoins и Wirex.
Некоторые умудряются оспорить платёж, мотивируя тем что монеты не пришли и купить ещё раз на другой :)
Это быстрый и эффективный способ обнала палки с логов, нежели вбивать в стафф.
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Спасибо за ответ, по поводу ip учту
А по поводу бирж пока не берусь за них, из за всевозможных верификаций и локов, тема довольно приватная и не так легко найти дающую биржу которая будет давать, а ещё я думаю что сама палка относиться к покупке на бирже более настороженно нежели в шопе, (это как я знаю)
А бью я не реал стаф а всевозможные гифты, дорогие игры, хочу пока набить руку здесь а позже прейти к более прибыльным темам
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Но если с биржами не сложнее чем с шопами, хотя бы не на больше суммы, то стоит попробовать
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,100
Points
113
Просто находим продавца крипты на Paxful, который принимает к оплате палку и закидываем ему. Никаких верификаций не требуется.
 
Top