Оправдания кражи денег у родителей

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Вам нужны оправдания за кражу денег у родителей. Позвольте мне поделиться с вами небольшой историей.
В детстве я крал деньги родителей из сумки, и это делает меня вором, независимо от того, краду я деньги у родителей или нет. Конечно, можно называть меня вором.
Когда мне было 17 лет, у меня были разные способы заработать деньги, чтобы пополнить свой карман, включая подарки за отличную успеваемость в школе, зарплату KFC и другие поощрения. Однако когда родители дают мне деньги, я получаю только 15%, а остальные 85% идут на мой банковский счет. Например, если родители дают мне 100 долларов, я получаю только 15 долларов.
Я любил видеоигры, и мои любимые серии GTA и Counter Strike, особенно онлайн-режим. Мои родители не очень приветствовали идею игр, и до того, как открыл свой банковский счет, я заложил несколько долларов на сборы видеоигр на сумму 65 долларов в месяц.
Я уговорил родителей купить игру с помощью их карты, но они отказались, несмотря на то, что просили их забрать ее из моих денег.
Я также попросил родителей получить карту на мое имя, и они тоже отказались. Я потерял надежду получать видеоигры ежемесячно, учитывая, что в моем городе практически нет платных карт и дорогие коллекции в местных игровых магазинах.
Однажды я поигрался в Steam и наткнулся на дешевый косметический предмет по Dota 2, который стоит 9 центов. Я добавил косметический товар в корзину и оформил заказ со своей учетной записью PayPal с нулевым балансом. Я проверил учетную запись PayPal и обнаружил, что дебетовая карта, которую я использовал для заказа кроссовок Nike давным-давно, все еще привязана к этой учетной записи.
Я подумывал использовать свой ежемесячный бюджет в 65 долларов, но с первой попытки отказался. Однако после покупки дешевых скинов CS GO последующие покупки стали выше. Я чувствовал, что мои родители развяжут свой гнев, но я не переставал покупать со счета.
Я попытался хотя бы использовать свой банковский счет, но он был защищен, поэтому я продолжил со счетом, подключенным к PayPal.
Через 9 месяцев я потратил около 700 долларов, и мои родители ничего не знали. Я чувствовал себя виноватым, что крал деньги у родителей, используя их карту без разрешения. В конце концов банк уведомил моих родителей о покупках только в Steam, поэтому они подумали, что данные учетной записи были скомпрометированы.
Я не мог больше сдерживаться, сказал я своему отцу, и он резко отреагировал, как и ожидалось. Он угрожал окровавить мое тело и выбросить из дома.
Я не сказал маме сразу, потому что воровать деньги у родителей - нечестно и дьявольски.
Хотя я не люблю воров, я был вором.

Хорошие оправдания для кражи денег у родителей​

Я бы не советовал придумывать забавные предлоги для воровства у родителей, потому что это неоправданно. Однако у вас может быть несколько причин, если вы не можете не украсть деньги.

Ниже приведены оправдания кражи денег у родителей:

Я чувствовал себя брошенным, поэтому украл деньги.​

Вы чувствуете, что родители бросили вас в финансовом отношении? Если родители не дают вам денег, вам не нужно их воровать, но это один из лучших поводов для кражи денег у родителей.

Мне так нужны были деньги.​

Если вам нужны деньги для разовой возможности, скажите родителям, что вы опасались, что у вас никогда не будет такой возможности.

Я заменю деньги, прежде чем мои родители узнают.​

Можете ли вы заменить деньги своих родителей, прежде чем они узнают? Это было бы больше похоже на заимствование из их кошелька без уведомления, что не нормально.

Мои родители хранят деньги подальше от меня.​

Когда родители хранят у вас деньги, они стараются удержать вас от экстравагантного образа жизни. Однако это может быть предлогом для кражи их денег.

Деньги принадлежали мне.​

Если ваши родители сохраняют вашу зарплату на счет, к которому вы не можете получить доступ, это может быть предлогом для кражи у них денег.

Я не понимал, что это так неправильно.​

Для людей типично не знать последствий чего-либо. Объясните родителям, что вы не осознавали, что воровать их деньги - это плохо. Скажите: «Мне очень жаль».

Мне срочно нужно было помочь другу.​

Вы можете солгать или откровенно сказать, что срочно помогли другу с деньгами. Вы можете сказать родителям, что вашему другу нужны деньги, чтобы получить права на мотоцикл, хотя у него еще нет мотоцикла.

О деньгах планирую рассказать родителям позже.​

Если вы крадете деньги родителей, и вы собираетесь им об этом немедленно рассказать, это нормально. Убедитесь, что деньги идут на разумную причину, и ожидайте, что ваши родители тоже жестко отреагируют.

Возвращение предмета из тюрьмы​

Если ваш товар конфискуют, это отличный повод украсть деньги у ваших родителей. Например, вы можете сказать родителям, что вы взяли деньги, чтобы вывести свой мотоцикл из конфискации. Объясните им, что было необходимо вернуть предмет, потому что чем дольше он остается с партией, тем больше плата за восстановление, потому что плата за хранение складывается ежедневно.

Кража денег у родителей - это нормально?​

Нет, красть деньги у родителей - ненормально. Вы потеряете их доверие, и они могут стать строже в отношениях с вами. Независимо от состояния, никогда не воруйте у родителей, не разговаривайте с ними, чтобы дать вам немного денег, или записывайтесь в программу, на которой вы можете заработать деньги. А пока вы должны увидеть уловки, чтобы убедить маму сказать «да» .

Можно ли попасть в тюрьму за кражу денег у родителей?​

Да, воровство есть воровство, и вы можете попасть в тюрьму за кражу денег у родителей. Вы также рискуете получить судимость, что плохо скажется на вашей общественной жизни.

Как перестать воровать деньги у родителей​

Если вы хотите сохранить доверие родителей, ниже приведены советы, как перестать воровать деньги у родителей:

Запрос денег у родителей​

Вместо того, чтобы воровать деньги родителей, объясните им, что вам нужны деньги. Если они не удовлетворяют ваш запрос, значит, это недостаточно разумно.

Занимайтесь, когда приходит чувство​

Помните поговорку, что праздный ум - мастерская дьявола. Если вы один дома и чувствуете, что хотите украсть деньги родителей, займитесь чем-нибудь. Вы можете погулять с собакой, подкрасться к кошке и т.д.

Поговорить с кем-нибудь​

Вам не обязательно разговаривать с психологом или терапевтом. Вы можете поговорить с безликим человеком в Интернете или поделиться своими чувствами с ответственным взрослым.

Напомните себе о последствиях​

Воровство у родителей чревато последствиями, включая потерю доверия родителей, риск тюремного заключения и сохранение судимости.

Получить работу​

Лучший совет, который я могу вам дать, чтобы не воровать деньги у родителей, - это устроиться на работу. Вы можете косить газон, выгуливать собак, убирать дома, доставлять посылки или использовать любые возможности онлайн-заработка, такие как написание текстов, геодезия, графический дизайн, озвучивание и т.д.

Последние мысли​

Если вам нужно что-то, что вы не можете себе позволить, не думайте об этом, пока не соберете достаточно денег. Напишите родственникам и попросите небольшую сумму денег, чтобы добавить к нужной вам сумме. Например, если вам нужно 100 долларов, напишите разным родственникам с просьбой о пожертвованиях. Если 10 родственников дадут по 10 долларов, то получится 100 долларов.
Если вы не останетесь с родителями, но они позвонят, чтобы сообщить вам об украденных деньгах, возможно, вы не захотите отвечать на телефонные звонки.
 

Cardmafia

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
17
Points
3
Я тоже в детстве любил воровать деньги у родителей. Они это замечали и всегда оставляли немного для этих целей. Теперь я вырос и сам им помогаю во всём.
Отдал уже гораздо больше чем взял :)
Социальная инженерия и психологические моменты - хорошие уловки и почти всегда работают.
 
Top