обращение к администрацие

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кста, а чего рожки не снимешь? Смеешься с тех кто не может регнуться за 33 ЛР, а сам не дальше ушел.
Почему я не сниму рожки думаю твой любимый Нинзя и расскажет) Во всяком случае, в данном вопросе он владеет информацией в отличии от меня. Возможно, это связано с широкими взглядами или чем-то еще, не знаю.

на кпро есть все и вся, но ты же этого не видишь.
Линки на селлеров лоадов мне в ПМ пожалуйста.
 
Last edited:

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Вот
http://carder.market/showthread.php?t=58192&highlight=%CF%F0%EE%E4%E0%EC+%E8%ED%F1%F2%E0%EB%EB%FB
Не сервис, но человек продает.

И кстати, лоады это продажа денег за деньги, если ты не в курсе, поэтому те, кому нужно уже давно платят или покупают лом.
Минута поиска.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Ты настолько далек, что не понимаешь гуд сервиса лоадов не будет ибо это 90% перегруз который не даст ничего хорошего и все крупные сервисы уже давно в блеках.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Это единственный топик, который ты нашел? 28.05.2012, 12:35 - дата его создания. Думаю, чел уже давно ничего не продает. Актуальное что-то есть?

Ты настолько далек...
Теория это конечно хорошо... Но я тебе расскажу, как все бывает на практике:
с покупных лоадов\трафа можно прекрасно жить в плюс. Естественно, это не чистый бизнес траф со своих ресурсов, но тем не менее нужные акки есть, боты живые, если к ним паралельно грузят чего-то, то грузят тихое.
Конечно же это не касается селлеров типа царя (он вот есть на этом форуме), который продает микс европы за 15 баксов.

Ну и ладно, допустим не лоады. Связки у нас есть? Нуклеар появился на форуме меньше месяца назад. БХ, которая продается вообще на каждом углу, в каждом паблике, есть?
Боты? Та же цитадель, которая продается аналогично БХ на каждом углу.
А хостинги? Много ли у нас сервисов хостингов?

Ninja, доходы от рекламы сильно упали после ухода саппорта, ведь так? Вообще с чего сейчас форум живет, если даже на снятии рогов зарабатывать не хочет?
 
Last edited:

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Если сейчас смягчить отношения к сервисам, пойдут волны кидков на кк$.
И соседняя площадка тому пример.

Вот ты Васдерс сам себе противоречишь, для гуд сервиса инсталлов 1к за рекламу это деньги?
Отсюда вывод, гуд сервисы сюда приходят и платят, остальные это шлак и кидалы, которые не хотят тратить деньги на рекламу.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вот ты Васдерс сам себе противоречишь, для гуд сервиса инсталлов 1к за рекламу это деньги?
Ты о чем вообще сейчас? Ты правила форума давно смотрел? Оплачивать рекламу обязаны только:
- Продажа СС
- Продажа дампов
- Обмен
- Обнал WU/MG
- Обнал DP
- Продажа скимеров без предварительного согласия администрации

Все остальные, в том числе селлеры лоадов, софта, трафа, связок и т.д. могут абсолютно бесплатно рекламироваться в непроверенной или в соответствующих разделах.

Отсюда вывод, гуд сервисы сюда приходят и платят, остальные это шлак и кидалы, которые не хотят тратить деньги на рекламу.
Соответственно, ни нормальным сервисам, ни кидалам платить не нужно ни копейки (ну рега разве что).
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
C хлеба на воду, с хлеба на воду. Вот только на тебе зарабатывать не будем. Грешно трогать таких.
То, что у тебя под ником - полностью показывает то, что ты суешь свой нос в то, что тебя никоим образом не касается. То гарант тебя беспокоит, которым ты ни разу не пользовался. То сейчас обиды показываешь о том, что тебе рога не снимают, параллельно заглядывая в наш карман. Помни, что это - частная собственность, и политика партии, как и наши доходы - не твое дело. Ну и лично мне будет жалко терять такого кадра, который хоть и флудит много - но иногда со-смыслом.
 

eskimoboy

Professional
Messages
111
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Ninja, стучал тебе недели 2 назад по поводу гаранта (2.2к$). Сделка по-прежнему в состоянии готовности, но мы не можем найти другого решения с покупателем, кроме авторитетного гаранта! Я понимаю, что у Либы сейчас "все сложно", но работать то мы не перестали от этого, согласись. Очевидно, что ты не хочешь нести материальную ответственность в случае лока. Прочитал здесь про автогарант, когда и как будет реализована это функция?
Не пойми, как:
ты суешь свой нос в то, что тебя никоим образом не касается.
Борду реально нужно решение с гарантом, хотя бы для сделок от 1к$.
Спасибо.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Еще раз - если вы оба в сети и готовы нести риски в случае лока, что будет отписано в сообщении от вас обоих, где описываются условия сделки - стучите оба мне в асю. Решение всегда найдем.
О автогаранте будет описано отдельно, так же как и алгоритм его работы.
На след неделе обещают закончить. Курирует вопрос Devi, проверять финальную работу и "сканировать" исходник на предмет багов и бэкдоров буду я и мой доверенный кодер.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
То гарант тебя беспокоит, которым ты ни разу не пользовался.
Первый раз когда я захотел воспользоваться гарантом этого форума - с меня сняли ВИП. :D
Второй раз когда мне нужен был гарант - на этом форуме он не работал. Я решил на эту тему повозмущаться - получил рога. :D

Ну а так раньше да, не пользовался. Ибо сомнительных сделок не совершал, основной доход получал от проверенных отзывами и личным опытом людей. А новореги мне и вперед все обычно давали.
А теперь понадобился мне гарант из за шипа спортпита в ру, тут как раз ко мне обращаются люди которые не знают меня и хотят работать через гаранта.

То сейчас обиды показываешь о том, что тебе рога не снимают
Обиды? Грешно обижаться на таких. По-моему, это как раз ты по любому поводу свои обиды на мне срываешь. Но я не в обиде, ибо грешно. ;)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Языком чесать и врать ты умеешь.
Фактами насчет снятия ВИПа я не моуг оперировать и показать их (сняли его не за это).
А вот насчет рогов - читаем мой ответ в этой теме:
Vasders
Получаешь рога за неуважение к словам модератора о том, что не надо о других площадках. Тем более о сравнивании размеров кидков.

И в твоем посте нет ни слова о гаранте или прочем.

Так что ай-ай-ай. Опять игра на публику, которая порядком утомила уже.

Ну и мне привести всю переписку с тобой, что от тебя никогда не было вопросов о гаранте?
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да ладно. Когда ВИПа сняли - напомню как было.
Мне нужен был гарант, я написал тебе в аську, ответа не получил. Сделка сорвалась.
На форуме где-то во флуде я упомянул, что мол писал тебе в аську ответа небыло.
Ты мне ответил.
Я тебе ответил.
Слово за слово - ВИП ты снял.

Ну и мне привести всю переписку с тобой, что от тебя никогда не было вопросов о гаранте?
Если уж ты так очень сильно любишь логи и факты, то лови:
Vasders (20:14:14 29/08/2012)
Привет, ты ведь сейчас гарантишь?

Ninja (20:14:15 29/08/2012)
Away since 17:20 (GMT+3)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Насчет VIP - даже вспоминать не сильно интересно. Думаю это такой же треп, как и твоя ложь по-поводу рогов.
По-факту - за что тебе рога поставили, обиженый?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Молодец. В следующий раз не надо играть на публику и врать в свою пользу.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В следующий раз не нужно решать личные обиды административным аппаратом. И цепляться к шуточной фразе что бы выставить меня вруном тоже не стоит.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
Забанен на 3 месяца. Свое время я тратить на тебя не намерен обьясняя каждый раз всякую ересь и отбиваясь фактами на твое вранье. То флуд был на 20 страниц, где я обьяснял тебе элементарные вещи. Теперь это.

Вопрос решили. За сим закрываю.
 
Top