Назад в будущее криптографии и блокчейна

CUK77

Professional
Messages
1,193
Reputation
3
Reaction score
396
Points
83
В конце мая вице-президент по управлению отношениями Оуэн Тастин прибыл на Мальту на саммит AI & Blockchain.
Удивительно, как история имеет привычку повторяться, и на майском саммите AI & Blockchain на Мальте меня разогнали до февраля 2012 года на 88 миль в час. В то время я был 27-летним молодым человеком. посещение моей первой конференции ICE.
Я хорошо это помню, потому что я был новичком в индустрии азартных игр и платежей, наблюдал, как другие участники натыкались друг на друга, обнимая друг друга, как старые друзья. Что еще более важно, они знали свое дело и говорили авторитетно, в то время как люди, в том числе я, внимательно слушали. Именно тогда я понял, что хочу быть похожим на них. После этого я начал работать специалистом по платежам.
Перенесемся в мае 23 - го , 2019 я еще раз посещать свою первую конференцию, только на этот раз это все о шифровании и blockchain. Emerchantpay и я работаем с торговцами криптовалютой в течение нескольких лет, но это был мой первый опыт в масштабах всей отрасли. Как и в 2012 году, меня окружают полевые эксперты. Однако на этот раз разница в том, что я веду разговоры, в то время как другие пытаются понять, что такое обработка платежей .
После первых четырех часов шоу я провозгласил «Великого Скотта» моему коллеге Робу Доулингу, который является криптовалютным «ветераном». «Многие из этих ребят не понимают, что такое оплата или какие преимущества может принести сильный партнер», - сказал я. Это заставило нас провести сравнение с онлайн-гемблингом 15 лет назад, когда он только зарождался.
У его кузена азартных игр было много лет, чтобы процветать относительно незаметно до начала 10-х годов. В эпоху социальных сетей индустрия криптовалют и блокчейнов быстро развивалась, поэтому столкнулась с гораздо большим вниманием мировой общественности, чем азартные игры с самого начала. Схемам, регулирующим органам и правительствам потребовалось много времени, чтобы разобраться с онлайн-гемблингом, и теперь, похоже, это случай, когда однажды укушенный, дважды застенчивый для криптобирж и блокчейна.
Однако его преимущества и привлекательность для экспертов, правительств, организаций и обычных людей очевидны для всех. Технология блокчейн используется во всем мире для самых разных целей, в то время как криптобиржи торгуют сотнями миллионов долларов в день!
Как я уже упоминал ранее, я работаю с криптовалютными биржами уже пару лет и знаю их потенциал. Однако по мере того, как конференция продолжалась, и я впервые увидел отрасль в целом, мне стало ясно, что это не мода McFly-by-night. Он здесь надолго.
Тем не менее, когда дело доходит до платежей, эта революционная и футуристическая технология застряла в очаровании подводного мира и отстает от многих других отраслей - на данный момент. Причина в том, что наибольшая доля трейдеров из США, где чип и пин-код только начинают внедряться, или обработка фиатных платежей является второстепенной задачей в гонке за выход на рынок и превращение в следующий биткойн?
Одно можно сказать наверняка. Мои восемь лет работы в отрасли научили меня, что вы игнорируете платежи на свой страх и риск. Правильный партнер поможет вам увеличить оборот, выйти на новые рынки и улучшить пользовательский опыт.
 
Top