Мой лучший друг на деле

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,646
Points
113
Приветствую вас, дорогие кардеры, сегодня я хочу рассказать вам о том, что не раз выручало меня, не единожды спасало от, казалось бы, неминуемой тюрьмы.

И сейчас речь идёт не о связях, деньгах, или быстрых ногах, это всё ценные атрибуты, но всё-таки ими редко удаётся воспользоваться на моменте, то есть здесь и сейчас, бывало такое, что меня ловили за угоном либо хозяева машины, либо вообще мусора.

В таких ситуациях есть два варианта, либо надеяться на то, что ваш недоброжелатель возьмёт деньги, которых, как назло, никогда нет в самый нужный момент.

И второй вариант, действовать более решительно, конечно, риски при таком раскладе повышаются, но мне этот вариант всё-таки нравится больше, речь идёт о том, чтобы вывести агрессора из строя, есть много способов сделать это, возможно вы боец, возможно, обладаете травматом, о нём я, кстати, уже писал в таком ключе, но недавно пришёл к выводу, что лучше перца еще ничего не придумали.

Посудите сами, перцовка не причинит особо вреда здоровью, при этом она точно даст вам возможность вырваться и убежать, и в отличии от того же травмата, на перцовый баллончик не нужно разрешение, а еще им гораздо легче пользоваться.
 
Top