Media - God, или как СМИ гипнотизирует людей.

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Давно хотел поднять в обсуждении эту тему.
Начну с темы, которая недавно потрясла весь мир - теракт в московском метро.
Я уверен в том, что власти (наши) что-то прикрывали этим, например, социологические проблемы. Все планирует государство, так как "джигиты" вряд ли будут "восьмерки" штопать на раз-два, это во-первых. во-вторых, у властей есть все предпосылки для этого, ведь теракт - это страх, а страх - это дезориентирование в обществе, впрочем, как и в пространстве.
Все планирует государство, а "ящик" посредство зомбирования населения.
Также можно отметить тот факт, если посмотреть статистику падений самолетов. можно заметить некую взаимосвязь - намек, не буду описывать. Но хочу отметить то, что это падение самолета с "начальством", могло обернуться войной.
Решать вам, и мой вам совет - СМИ в окно, т.е. телевизоры, радио и прочую фигню.

---------- Сообщение добавлено в 08:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 PM ----------

Кстати, забыл добавить о фолдере.
Кто сказал о том, что менты туда действительно ввалились? мне кажется этого не было. цель данного эпизода в новостях (интернет-новостях), показать какой у нас отличный президент, дескать заступился за интернет-индустрию.
А вообще прочитайте книгу "Медиа-сапиенс. Повесть о третем сроке", автор Минаев.
 

Okolom

RIPPER
Messages
103
Reputation
6
Reaction score
8
Points
18
мда... странность я вижу не в этих двух событиях а в гиппер активности наших спец. служб за границей. Несколько странных фактов к котором могли приложить наши спец.службы:
1. Новый переворот в Киргизии и свержение не нужного президента
2. Приход на Украине нужного РФ призидента
3. Взрывы в метро
4. Падение самолета президента Польши

Думаю что следующие направления будут Беларусия (так как достал Батька) , Грузия (есть еще причины).
 

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
...
 
Last edited:

Andryha

Member
Messages
6
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Где-то год назад к правительству польши Путин приезжал, а они стали выебываться
, какие -то совпадения то есть...
 

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
путин шутить не будет, он всегда смотрит в глаза тому кто видит свыше
 
Top