Лаванда на CASHBACK сервисе

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Начну с того что, очень хотца иметь небольшой прирост дохода к офф.заработку. Одно время копеечка падала пока была тема с AIRBNB, но время идёт всё не стоит на месте... хосты лочат, верификация и т.д

После нескольких месяцев перебора схем, попыток вбива в разные шопы , с брута у меня появился появился первый сервис,который не был в паблике,вдобавок ко всему ещё и слал прямо в нашу Рашу (Bordrfree.com)
Суть сервиса была в бесплатной доставке при оплате на год,но после оплаты холдера карта привязывалась и можно было оплачивать в магазинах сервиса.
В этом сервисе я зашел в шоп ruelala.com ,с него мне пришел первый комбайн около 700 долларов и шмот.

Во время вбивов мне попался похожий сервис, Shoprunner.com

Сколько же я пытался сделать вбив с него на свои адреса в юсе,но ничерта не выходило (в 15году его хорошо навбивали и он сбрасывал карту при смене адреса)
Тогда я и начал думать,как же можно его использовать,получил пару сотен акков я начал пробовать разные методы,сразу скажу,запреты на редиректы в нём 100% стоят,много потратил на прозвонов тогда...

Мысль,что можно ведь заказывать на холдера,пробовать через саппорта шопа менять адрес,но вдобавок ко всему вспомнил,что есть кешбеки
загуглил кешбеки с шопами с этого сервиса,нашел один очень даже приличный Befrugal.com и начал пробовать

Как оказалось-это очень даже просто вариант(доставка в сумме идёт пару недель,холдер получает пак и долгое время пытается с магазином решить проблему... )

Из 10 вбивов у меня проходит 7-8 с суммами 2-5к. Меньшие суммы не вижу смысла делать,потому что суммы кешбеков не такие уж и большие.

Главная проблема в этом деле это долгий вывод (от 1 до 3 месяцев,зависит от шопа) и то,что сейчас шопран усложнил авторизацию и больше чеккер не работает

Теперь немного о самой работе с Shoprunner
Для начала нужно найти аккаунты,раньше я тупо брутил их и вбивал,сейчас уже брут не работает надо новый "запиливать"....

1) нужно найти шоп с оплатой через шопран

https://prnt.sc/l92n02

Нам нужна вот такая кнопка
2) после того,как нашли шоп-авторизуемся в кешбеке,где есть этот шоп и выдираем покупку с этого шопа

3) нажимаем оплату через Shoprunner и НИЧЕГО не меняем
PROFIT

Мерч очень слабый, заказы спокойно проходили даже с ру машины =)
Я предпочитаю делать по 2-3к кешбека на акк и оставлять на вывод,чтобы не было обидно при блоке.
Также хочу сказать,что в любой шоп может делать отмены кешбека вашего
К примеру у меня на 1 акке с 4к осталось только 800 долларов.
После 2-3 месяцев на вашем кешбеке можно будет вывести,я выводил с Befrugal на гифты ебей и толкал их скупам

Вот такая вот история.
Но хочу сказать, что способ всё ещё рабочий на 100%, поэтому можно будет с ним работать ещё долго.

Может у кого-то сильно развит навык СИ и у него получится поменять адрес в заказах, дерзайте кардеры!
 
Top