Криптовалюта в PayPal - часто задаваемые вопросы

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,042
Points
113
Что PayPal объявил о Crypto?
Мы объявили, что пользователи PayPal в США могут покупать, продавать и хранить определенные криптовалюты напрямую через PayPal, используя свою учетную запись Cash или Cash Plus. Пользователи смогут узнать о криптовалюте, отслеживать цены на криптовалюту, не выходя из приложения PayPal. Мы планируем представить эту услугу для Venmo в 2021 году. PayPal также объявил, что в 2021 году он позволит использовать криптовалюту в качестве источника финансирования для покупок, что позволит пользователям использовать свои запасы криптовалюты для совершения покупок в ее сети, насчитывающей более 26 миллионов продавцов. После запуска в 2021 году, когда потребитель выбирает криптовалюту в качестве источника финансирования, криптовалюта будет мгновенно конвертирована в фиатную валюту, и транзакция будет рассчитана с продавцами PayPal в фиатной валюте.

Что такое криптовалюта?
Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, созданная криптографией. Он не является физическим и не выдается центральным органом. Он использует децентрализованную сеть и работает через технологию распределенного реестра, известную как блокчейн.

Какие криптовалюты поддерживает PayPal?
Клиенты в США (кроме Гавайев) могут покупать, продавать и хранить четыре разных криптовалюты на PayPal: биткойн, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Будет ли это доступно во всем мире? Когда вы планируете выйти на международный уровень?
В настоящее время покупка и продажа криптовалюты через PayPal доступна в США (за исключением Гавайев) и на территориях США, и все сделки должны осуществляться в долларах США. Мы планируем расширить эту услугу на глобальные рынки в первой половине 2021 года.

В чем разница между криптовалютами?
  • Биткойн: изобретен в 2009 году Сатоши Накамото, это крупнейшая криптовалюта по стоимости.
  • Ethereum: также известный как Ether, это вторая по величине криптовалюта по стоимости. Это децентрализованный блокчейн с функциями смарт-контрактов.
  • Bitcoin Cash: созданная в 2017 году группа, стоящая за Bitcoin Cash, утверждает, что время транзакций быстрее, чем у оригинального Bitcoin.
  • Litecoin: разработан как будущий способ оплаты и может быть добыт быстрее, чем биткойн - производя одну новую монету каждые 2,5 минуты (тогда как биткойн производит одну каждые 10 минут).
Кто может покупать, продавать и хранить криптовалюты?
Покупатели в США (кроме Гавайев).

Мне нужно на что-нибудь подписываться?
Если у вас есть учетная запись PayPal Cash, все, что вам нужно сделать, это подтвердить некоторые данные учетной записи во время первой покупки. Если у вас нет учетной записи PayPal Cash, вы можете подать заявку на ее открытие при первой покупке.

Если вы используете связанный банковский счет или дебетовую карту в качестве источника финансирования для покупки криптоактивов, ваш банк может взимать с вас собственные комиссии, включая комиссию за овердрафт или недостаточную комиссию фонда, если применимо. PayPal не несет ответственности за какие-либо комиссии, которые может взимать с вас ваш банк. Дополнительную информацию о ценах и сборах можно найти на странице «Сборы PayPal», в развернутой форме PayPal Cash и в развернутой форме PayPal Cash Plus .

Есть ли комиссии? [2021 год и далее]
Плата за криптовалюту PayPal складывается из спреда (или маржи) между рыночной ценой, которую мы получаем от нашего поставщика торговых услуг (Paxos), и обменным курсом между долларами США и криптовалютным активом, отображаемым для пользователя, и комиссией за транзакцию при покупке или продаже криптовалюты. ресурсы. Когда вы покупаете или продаете криптоактивы, мы сообщаем вам применимый обменный курс и размер комиссионных, которые вы будете взимать за эту транзакцию.

Обменный курс может включать предполагаемый спред в половину одного процента (0,50%) при условии, однако, что фактический спред может быть выше или ниже в зависимости от рыночных условий. Мы не будем отдельно рассчитывать и раскрывать спред, который мы зарабатываем по каждой транзакции. Используя услуги PayPal Crypto, вы соглашаетесь оплачивать все применимые обменные курсы (включая спред) и сборы.

Если вы используете связанный банковский счет или дебетовую карту в качестве источника финансирования для покупки криптоактивов, ваш банк может взимать с вас собственные комиссии, включая комиссию за овердрафт или недостаточную комиссию фонда, если применимо. PayPal не несет ответственности за какие-либо комиссии, которые может взимать с вас ваш банк. Дополнительную информацию о ценах и сборах можно найти на странице « Сборы PayPal» , в развернутой форме PayPal Cash и в развернутой форме PayPal Cash Plus .

Могу ли я использовать криптовалюту для оплаты или отправки денег через PayPal?
В настоящее время вы не можете использовать Crypto для оплаты или отправки денег через PayPal.

Могу ли я использовать свой баланс в криптовалюте в качестве источника средств для моих покупок?
Нет, не сейчас.

Я совершил покупку криптовалюты по ошибке - могу ли я отменить или отменить ее?
Невозможно отменить или отменить транзакции с криптовалютой.

Покрываются ли покупки криптовалюты защитой покупателей PayPal?
Покупки криптовалюты защищены от несанкционированных действий.

Покроет ли PayPal убытки от мошенничества в своей службе криптовалюты?
В рамках обязательства PayPal по защите своих пользователей PayPal не будет привлекать клиентов к ответственности за покупки или продажи Crypto, совершенные в результате несанкционированной активности в их учетной записи PayPal.

PayPal не покроет убытки от колебаний цен на криптовалюту, и мы рекомендуем клиентам убедиться, что покупка криптовалюты подходит для их индивидуальных финансовых ситуаций. Поскольку покупки и продажи криптовалюты необратимы, PayPal призывает клиентов проводить исследования и тщательно принимать решения.

Защитит ли PayPal мою криптовалюту?
PayPal работает круглосуточно и без выходных, чтобы предотвратить кражу и мошенничество. Если вы подозреваете мошенническую деятельность в своей учетной записи, обратитесь в службу поддержки клиентов, посетив https://www.paypal.com/us/smarthelp/home, или немедленно позвоните по телефону (888) 221-1161, чтобы сообщить об этом, и мы рассмотрим активность вашей учетной записи. .

Мы не можем защитить вас от потерь, связанных с колебаниями цен на криптовалюту. Криптовалюта очень нестабильна, и мы рекомендуем вам проконсультироваться с финансовым консультантом или налоговым специалистом.

Я потерял деньги при покупке криптовалюты. Что я могу сделать?
Мы рекомендуем вам поговорить с финансовым консультантом, поскольку мы не можем дать финансовый совет.

Буду ли я платить налог с прибыли от криптовалюты?
Для получения любой налоговой консультации вам нужно будет поговорить с налоговым экспертом.

Почему существует обменный курс для криптовалюты?
Поскольку криптовалюта - это цифровые деньги, вы, по сути, обмениваете одну валюту на другую, когда покупаете и продаете ее. Обменный курс говорит вам, сколько криптовалюты или долларов вы получите в обмен, и часто обновляется, потому что стоимость криптовалюты постоянно меняется.

Могу ли я переводить криптовалюту в PayPal и из PayPal?
В настоящее время вы можете хранить в своей учетной записи только ту криптовалюту, которую вы покупаете на PayPal. Кроме того, криптовалюта в вашей учетной записи не может быть переведена на другие счета в PayPal или за ее пределами.

Получу ли я закрытый ключ от криптовалюты, которую я куплю на PayPal?
Вы владеете криптовалютой, которую покупаете на PayPal, но вам не будет предоставлен закрытый ключ. Если вам интересно, закрытый ключ - это секретный код человека для доступа к своей криптовалюте и управления ею. Если они потеряны, украдены или даже забыты, они никогда не смогут получить свою криптовалюту. Если вы можете войти в свою учетную запись PayPal, у вас будет доступ к остатку криптовалюты, который у вас есть.

Куда уходят деньги, когда я продаю свою криптовалюту?
Деньги поступают непосредственно на ваш баланс PayPal Cash или PayPal Cash Plus, где вы можете использовать их, как обычно.

Сколько времени нужно, чтобы получить деньги от продажи криптовалюты?
Обычно деньги, которые вы получаете от продажи криптовалюты, будут немедленно доступны на вашем балансе PayPal Cash или PayPal Cash Plus. Как и все транзакции PayPal, продажи криптовалюты подлежат проверке и могут быть отложены или остановлены в случае возникновения проблемы.

Нужна ли мне учетная запись PayPal для использования этой службы криптовалюты?
Да. Новым пользователям следует создать личную учетную запись PayPal Cash или Cash Plus, загрузив приложение PayPal или посетив www.paypal.com/signup . Существующим пользователям будет предложено пройти краткую одноразовую регистрацию для криптовалют, прежде чем они смогут приобрести криптовалюту.

Куда мне пойти, чтобы попробовать?
Как только вы войдете в свою учетную запись через приложение PayPal или через Интернет, вы увидите плитку, приветствующую вас, чтобы начать работу с Crypto.

Могу ли я использовать свои криптоактивы в качестве источника финансирования для оплаты торговцам?
Нет, пользователи не могут использовать криптовалюту в качестве инструмента финансирования для торговли в настоящее время, хотя это запланировано на 2021 год. В настоящее время криптовалютные активы можно покупать, продавать или хранить только в кошельке PayPal. Чтобы платить продавцам или выполнять P2P-транзакции с PayPal, все криптовалютные активы, хранящиеся в PayPal, должны быть проданы и конвертированы в доллары США.

Есть ли максимальная сумма в долларах для службы криптовалюты PayPal?
Максимальная сумма в долларах для еженедельных покупок криптовалюты составляет 20000 долларов США. Максимальная сумма в долларах для любой покупки криптовалюты также составляет 20000 долларов. Максимальная сумма покупок в течение 12 месяцев составляет 50 000 долларов США.

Будет ли PayPal поддерживать одноранговые (P2P) криптографические сделки?
Не на этот раз. PayPal поддерживает только покупку и продажу криптовалюты с использованием вашей учетной записи PayPal. Для выполнения P2P-транзакций с PayPal все криптоактивы, хранящиеся в PayPal, должны быть проданы и, таким образом, конвертированы в доллары США.

Какие методы финансирования можно использовать для покупки криптовалюты?
Пользователи могут покупать криптовалюту, используя свой баланс PayPal Cash или Cash Plus, дебетовую карту или банковский счет, привязанную к PayPal.

Могу ли я использовать кредитную карту для покупки криптовалюты на PayPal?
Нет. Пользователи могут оплачивать покупки Crypto только с баланса PayPal Cash или Cash Plus, дебетовой карты или банковского счета, привязанной к PayPal.

Будет ли приложение PayPal отслеживать цены на криптовалюту в режиме реального времени?
По умолчанию пользователям будет показано изменение рыночной стоимости криптовалюты за 24-часовой период с использованием линейного графика с возможностью переключения для просмотра одной недели, одного месяца, шести месяцев, одного года и всей истории выбранного Криптовалюта. Пользователи смогут щелкнуть график временной шкалы, чтобы просмотреть более конкретные значения с течением времени.

Когда я нажму кнопку «Купить» Crypto, я получу текущую цену, отображаемую в приложении?
Да. Рыночная стоимость криптовалюты, отображаемая, когда пользователь нажимает кнопку «Купить», будет ценой, которую вы платите. Эта цена будет обновляться каждые несколько секунд, чтобы отразить любое изменение рыночной стоимости.

Могу ли я остановить или отменить транзакцию, нажав кнопку «Купить»? Вы вернете мне деньги?
После покупки криптовалюту, купленную с помощью PayPal, нельзя отменить. Вы должны продать свои криптоактивы, чтобы получить свои деньги обратно, и PayPal не покроет деньги, потерянные из-за колебаний цен.

Цены на Crypto, похоже, зависят от того, какую услугу я использую. Почему? Получу ли я лучшую цену с PayPal?
Колебания цен на криптовалюту распространены на криптобиржах и происходят по ряду причин:
  • Объем торговли криптовалютой на большом по сравнению с более мелкой биржей с меньшей ликвидностью может повлиять на цену.
  • Ценообразование и структура комиссий на момент покупки устанавливаются биржей / сервисом, которые также могут варьироваться.
  • Ценовые «спреды» могут повлиять на цену покупки.
Перед покупкой важно понимать цены, и мы не можем гарантировать нашу ставку.

Можете ли вы объяснить концепцию ценового «спреда»?
Ценовой спред - это разница между самым высоким ордером на покупку и самым низким ордером на продажу на любой бирже. Каждая покупка или продажа Crypto происходит на рынке и между двумя организациями. Покупатель хочет получить самую низкую цену, а продавец хочет получить самую высокую цену в любой момент. Это создает разрыв в их ожиданиях, известный как спред.

Как спреды влияют на рынок?
В зависимости от ситуации спреды могут привести к повышенной волатильности цен и колебаниям цен между криптовалютными биржами.

Что я могу сделать с прибылью от Crypto?
Доходы от продажи криптовалюты будут депонированы в долларах США на ваш счет PayPal Cash или Cash Plus, который затем можно использовать как обычные средства PayPal или внести на любую дебетовую карту или банковский счет, привязанную к PayPal.

Предоставит ли PayPal мне какие-либо документы для налоговой отчетности?
Да. PayPal позволит пользователям просматривать свои предыдущие действия, управлять спорами по транзакциям и, при необходимости, создавать налоговые формы для отчетности о доходах от продажи Crypto.

Почему я не могу получить доступ к своей учетной записи везде?
Законы и нормативные акты, находящиеся в ведении Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), ограничивают услуги, которые могут быть предоставлены финансовыми учреждениями США лицам, включая граждан США и постоянных жителей, в определенных санкционных юрисдикциях (Куба, Иран, Северная Корея, Сирия и Крым). Помните, что, находясь в этих местах, вы не сможете получить доступ к своей учетной записи, то есть не сможете размещать сделки или закрывать свои позиции. Попытки входа в систему из этих мест могут привести к ограничению учетной записи, и в этом случае мы сможем снять ограничения для вашей учетной записи только после того, как подтвердим, что вы больше не находитесь в санкционированной юрисдикции.

Часто задаваемые вопросы о Venmo Могу ли я купить криптовалюту через Venmo?
Услуга, позволяющая нашим пользователям покупать, хранить и продавать криптовалюту из цифрового кошелька PayPal, будет доступна владельцам учетных записей PayPal в США в ближайшие недели и будет расширена до Venmo в первой половине 2021 года.

Могу ли я использовать свою учетную запись Venmo для получить доступ к сервису криптовалюты PayPal? Когда я смогу использовать эту услугу на Venmo?
Нет. Пользователи Venmo должны будут создать личную учетную запись PayPal Cash или Cash Plus, чтобы получить доступ к услугам PayPal Crypto. Мы планируем расширить эту услугу до Venmo в первой половине 2021 года.

Информация с официальной страницы https://www.paypal.com/us/smarthelp/article/cryptocurrency-on-paypal-faq-faq4398
 
Top