Кардим гифты на сша СС + сканы

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
491
Points
83
Чудо конторка - swagbucks.com

Суть опять проста, мы зарабатываем так называемые swagbucks и обмениваем их на гифт карты.


100 swagbucks = 1$
Как же их заработать? Просто выполняя задания на сайте

Переходим к развёрнутой версии.

Что нам понадобится для работы?

1) Дедик домашний (Акки зареганые на серверные айпи улетают в бан)
Плюс сваг любит куки
2) Сканы DL/ID/Passport (можно отрисовку)
3) Реальный номер USA чтобы принять СМС (Один раз)
4) Много времени
5) Любые USA CC
6) Почта под имя сканов

Глава первая. Регистрация или отсев слабоумных

Вбиваем в гугл swagbucks и переходим по рекламной ссылке

Видим занимательное окошко

Тут надеюсь вопросов не возникает. А если возникает, возможно не стоит тратить время и продолжать читать.

Немного лирики.

Занимался свагом недолго, около полутора месяцев. Стоило это мне довольно таки много нервов и времени. Выхлоп был, но с переменным успехом. Акки улетали в бан целыми пачками, так что будьте готовы батхёртить и проклинать всё на свете.

Сваг любит расскачку акков, поэтому процесс получения профита затянется, если вы хотите получить профит с него, а не банан сразу после попытки обмена свагбаксов на гифты.

С поддержкой смысла связываться нету, по крайне мере через почту, не знаю есть ли у них телефонный суппорт, может быть там дела обстоят получше. Отвечают на тикеты долго и однообразно и не в вашу пользу. Если акк улетел в бан, можно про него забыть и не тратить время на разблокировку.

Профит с 1 аккаунта можно вытянуть порядка 200-300 баксов, но не сразу и не быстро. Рекомендую на расскачку не меньше месяца, чтобы сократить шанс быть деактивированным.

Продолжаем.

И так мы зарегистрировались, подтвердили почту. Что же дальше?

А дальше начинается геморройная прокачка аккаунта. Даём ему отлежаться 2-3 дня и начинаем выполнять ежедневные задания

В гугле очень много советов, гайдов как заработать свагбаксы. Так что не стесняйтесь, спросите у гугла как это сделать.

Как минимум неделю занимается этим дрочиловом, чтобы создать видимость активности на акке и показать свагу что мы реальные типчики, а не просто мегукулкардеры, которые хотят на****ть их

Так же не забываем заполнить данные на аккаунте со сканов, которые вы подготовили. Вы подготовили их?
А зачем спросите вы? Потому что они их запросят, когда вы начнёте заказывать гифты номиналом больше 10$.

Так же в интернете есть боты для выполнения этих монотонных дневных заданий. Сам не пользовался, но знаю что народ ставит на дедики и зарабатывает копеечку на этом. Где взять не знаю, как настроить не знаю, не заё***те личку, спасибо за понимание.


Глава вторая. Кардер выходит на тропу войны.

Мы неделю позанимались хернёй, пора показать миру наш скил и вбить немного картона.

Ищем ссылку Most Popular Ways to Earn, жмякаем View All

Видим там кучу офферов

Мои любимые это донаты. Помогаем детям, людям, животным.....Балансируем свою карму.
Но не брезгую и другими офферами.

Начинаем вбивать потихонечку, 1-2 оффера в день. За некоторые вы сразу получите свагбаксы, за какие то через 3-7 дней. Есть и с более долгим сроком, на такие я забивал болт.

Также продолжаем каждый день заходить и выполнять ежедневные задания и вбивать в донаты и офферы.

Глава третья. GIVE ME MY GIFT CARD BITCH

И так мы накопили немного баллов. Вспоминаем что 100 swagbucks это 1 бакс.
Для начала заказываем гифт небольшого номинала, 5-10$

Выбор гифтов большой, кому что надо. Есть даже виза виртуалка. Хорошая штука много где лезет.

Карта давно пустая, так что можете не пытаться

При заказе первого гифта, вас попросят ввести код из смс. Это одноразовая задача, но номер должен быть не виртуальный, а реальная сим. На форуме есть сервисы по приёму.

Через 3-5 дней либо придёт письмо на почту что ваша гифт карта готова, либо в статусе будет написано свяжитесь с нами для верификации. Вот тут то нам и понадобятся сканы. Пишем им, чтот такое, where is my gift card bitch?
Они просят вас выслать сканы айди. Высылаем, если всё пучком, то в течении недели получаем гифт на почту.


Глава 4. Как заработать много $$$$?

Делаем кучу акков, начинаем подготовку и расскачку, Вбиваем потихонечку. ПРОФИТ.
 
Top