Как правильно подбирать карту под enroll

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Всех приветствую.

В данной статье будет сквозь лупу рассмотрен мой метод подбора КХ под Enroll.

Данный метод дает мне результат енрола карт порядка 80%

Обращаю ваше внимание, и напоминаю, тем кто забыл - НЕ все бины банков ролятся!
Поэтому, прежде чем переходить к выборке карт согласно моему методу - убедитесь, что вы обладаете тем бином или собираетесь делать енрол в том банке, в котором это возможно. Данную информацию можно найти на форуме.

Шаг 1.

Мы выбрали шоп, в котором будем покупать карты, нашли необходимый нам бин/банк.

Шаг 2.

Есть замечательный сайт:

https://www.ssa.gov/oact//babynames/state/index.html

На котором можно сделать выборку по 100 популярным именам в определенном штате, за определенный год.

Открываем сайт СС шопа и смотрим, в каком штате для нас есть большое количество карт. В моем случае, это штат Nebraska, найдено аж 10ть карт.

Перехожу на сайт ssa.gov (ссылка выше)

Выбираю интересующий меня штат и год. Стоит отметить, что список популярных имен сильно ротируется примерно за 10ть лет. Т.е. в поиске по штату за год 1960 и за год 1965 — на первых местах будут одни и те же имена с вероятностью 99%.

Лучше всего выбирать по женским именам. Т.к. они более подвержены влиянию моды. Ждем наплыва Дейнерис в наступившем десятилетии.

По женским именам я встречал максимум один повтор, если делать сравнения по десятилетиям. Для примера: см таблицу.


Таким образом, делаем вывод, что если КХ окажется Мэри, Сьюзан, Мария и etc. То с большой долей вероятности КХ будет рожден в период с 1960 по 1970. А значит, будет присутствовать в базах robocheck.cc (молодые КХ до ~30 там не присутствуют).

На таблице представлена другая база:

http://www.uic.unn.ru/~zni/pages/people/kidname.shtml

которая разбита не по штатам, а по всей США. Я предпочитаю свою работу перепроверять, поэтому сейчас прочекаю имена из списка 1960 года в базе ssa.gov

Подведем мини итог:

У нас есть два способа проверки имен: по штатам на сайте ssa.gov и по общему списку на сайте uic.unn . Т.к. по штату Nebraska я не нашел в продаже интересующих меня имен, я принимаю решение пользоваться вторым способом uic.unn.

Шаг 3.

Продолжаем.
Я купил три карты с именами: Патриция, Мари и Сьюзан.

Посмотрим, сколько из них пройдут этот путь

1. КХ Мари оказалась без одной цифры CVV, что делает карту не рабочей. Перебор мне не помог при донате. А робочек показал вполне себе приемлемый результат. Все КХ, а их было аж 8 штук — родились в десятилетие +/- 1960.

2. КХ Сьюзан в карте оказалась без фамилии. И мне ее на робочеке не пробить. Картошку пока отложим, вернемся к ней позже.

3. Бинго! КХ Патриция соответствует всем нужным нам параметрам. Бабушка 1961 года рождения.

Шаг 4.

Здесь вы заходите на сайт robocheck.cc и пробиваете SSN/DOB
После чего лезете на сайт интересующего вас банка и делаете Enroll.

Шаг 5.

Возвращаемся к Сьюзан.

Итак. От КХ Сьюзан у меня есть только имя и нет фамилии, что делает невозможным создание енрола. На робочеке, ввиду отсутсвия Last Name я эту инфу пробить тоже не могу.

Как мне узнать ее фамилию?

Переходим на сайт whitepages.com и выбираем четвертое поле COURT RECORDS.

Где в двух графах вводим данные Адреса и данные штата/города.



Дальше, сайт нам показывает всех людей, которые когда либо жили по данному адресу.

В моем случае, в результатах есть только одна Susan Diener. Переходим на робочек и заполняем пустое поле с Last Name.

Результат — вы прекрасны!


 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Дополню... есть такой сервис с бг https://www.instantcheckmate.com, он с подпиской и туда лезет любая сс, так вот перед тем как покупать сс берешь имя, фамилию, город и штат, идешь и смотришь сколько людей будет в списке и сколько им лет, если 1 или 2 и отображается их возврат то идем и покупаем сс. В 90% холдер будет в базе и самое главное он будет 1 в базе ссн.
P.S.: 1.контора бг на подписке, т.е. платить каждый раз не нужно, вбил и смотришь бг месяц.
2. Не знаю как в каких шопах, но в хта имя и фамилия отображается.

Была у меня Сьюзан одна 1961 г.р.,. привязал БА саморегу, и где то 8 месяцев минимум каждый месяц сливал. Так и ничего не замечала.

Почему тогда ТС в первом посте пишет- " прежде чем переходить к выборке карт согласно моему методу - убедитесь, что вы обладаете тем бином или собираетесь делать енрол в том банке, в котором это возможно. Данную информацию можно найти на форуме" ?
Ключевое слово "делать енрол в том банке, в котором это возможно" - не во всех банках есть такая услуга. Вот и все. Об этом речь.

как подобрать бин под энрол? на форуме не нашел такой инфы
Самый простой способ узнать бин, купить роллку, и у тебя будет будет бин, по которому сможешь ролить сам.
И когда закупишься достаточным количеством готовых роллок, будешь гуру бинов.
 
Top