Как поднимать деньги в кэш.

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Так и не дождался цензуры модератора. Выкладываю так, если будет критично с точки зрения морали, то доработаем)

Доброго всем времени. Поскольку пошла нездоровая тема, по поводу того, что многие стучат в аську и спрашивают, схему слива в кэш, а некоторые еще и продают схемы, ссылаясь на партнерство с нами, Так ВОТ: НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРОДАЖЕ СХЕМ, ЛЮБЫХ, МЫ НЕ ИМЕЕМ, данные варианты раздавали партнерам СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! И что бы это подтвердить несколько вариантов по сливу в кэш.
1. Самый примитивный(тема работала несколько лет назад очень успешно). Откидываем все моральные и жалостливые черты характера. Делаем карж аккаунт и играем, для начала нужно плюсануть(можно с другого каржа), что бы в истории ака было видно что бабло есть на аке. Заранее регестрируемся на нескольких покерных форумах, тусим там флудим, жалуемся на переезды(весело проводим время). Занимаемся поиском жадной жертвы. Как только находим чела (лудомана) просим помощи в обналичке с нашего ака, так как у нас локнули вмид(или мы его просто проебали), кончился срок действия кредитки, а новую не делают т. к. есть долг перед банком, то есть гоним волну, типа деньги на аке есть но выводить некуда. У оленя своих денег нет это 99%, но он тусит на форуме дольше нас и знает тех кто -не откажется прикупить деньги за деньги(офтоп). Торгуемся за каждый процент, обычно договариваемся 70-80% от суммы трансфера. И начинаем мелкими суммами перекидывать трансферы в обмен на вмз.(тема уже умерла, но пока есть олени их надо искать) и самое смешное, что банят меньше половины таких пассажиров, а они потом еще просят перевод, или сами предлагают слить им в хэдзапе.
2. Способ сложный и нудный, требует навыков игры в покер, а также человека который будет вам помогать сливаться(не обязательно но желательно). Сидим гоняем сразу на 4 или больше столах, и периодически пересекаемся за столом с каржем(который тоже гоняет за несколькими столами) способ действует, но надо работать вдвоем т к геморно следить за кучей столов. Карж обычно живет долго, т к отследить чипдампинг практически не возможно. Карж должен пересекаться с вами на одном столе из 4 открытых вами и 2 или 4 открытых им.
К тому же нужно играть по одной стратегии на все столах так как тайтовая игра на столах где нет каржа и агрессивная на столе где мы с каржем может вызвать не нужные вопросы у администрации рума а также возможен последующий бан.
Также хотелось бы заметить что плюсовая игра на столах с каржем тоже может вызвать ненужное к нам внимание поэтому, нужно играть более менее плюсово хотя бы на немного, и желательно хотя бы раз уехать под карж одним баином(будет очень реалистично)
3. Способ рассчитан на кучу единомышленников, партнеров: карж 400 - 500 деп, садимся за стол нл50 это получается 10 баинов. Значит нам нужно 4-6 партнеров( укоторых также иметься по 1 каржу и 1 своему нормальному аккаунту, в итоге где то около 12 акков на всю бригаду) . Начинаем раздачу подарков, партнеры становятся в очередь за этот стол, карж играет агрессивно, поддерживает почти любой алл ин. Фишка в том что партнеры получают от нас по 50, и каждый из них выставляет свой карж, а значит и мы получаем от каждого по 50 (Ты мне, Я тебе). Бегать надо не только по столам где сидят каржи, но и по левым столам тоже, обычно плюс в день составляет 150-250, если подняться по лимитам то и плюс будет другой. Особенность этого способа, надо много играть( 3 – 6 часов в день). И когда рум начинает анализировать вашу игру, то она ничем не отличается от игры регуляров(удвоился и свалил со стола). Главное не жадничать, но тоже играть надо много и не минусовать на поворотах(хотя бы не так ощутимо а то смысла в сливе нету). Естественно слив только по карте, 2 раза с каржем не пересекаемся. Надо поиграть в 2 раза, как минимум, больше столов чем с каржами. Технику такой игры можно прочитать на покерстратеджи.
Не забываем смотреть здесь http:/ /www.pokertableratings.com/stars-player-opponents статистику на графике по денежным потокам вашего ака(если + идут только от каржей то ак обречен и покер это не ваша тема).
И положительное еще и то что растет количество поинтов и ВИП статус вашего ака, а это тоже есть гуд!
Есть и другие схемы, но по ним будем отписываться позже, пока сами работаем.

©Novichek&Mahno
 

mahno

Member
Messages
20
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Позже выложим схему по подмене принимающего ака, а по группе вконтакте, это из разряда первой схемы))))))
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
1)Первая схема требует навыка в соц сетях, но еще пока прокатывает. У меня на стретеджи акк с 1000+ постов
2)Вторая мне кажется может быть и усовершенствована. Наша задача свести игру к пиханине и отжать стек у каржа. Так почему бы не сесть на шорт столы где игра и закоючается в пуш/фолде? То есть мы ищем столы для игры со стеками 20-50бб. Чистый акк имеет достаточно налика и играет кучу столов, а карж просто начинает раскидывать деньги, как делает процентов 70 фишья
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
кгб. так оно и обстоит на самом деле))))
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
кгб. так оно и обстоит на самом деле))))
Интересно, мы друг друга чем-нибудь удивим?:)мне сегодня предлагали трех молдавашек аки наигрывать))
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а не проще залить в снг 9 макс турбо.... стадия пуш фолда там довольно скоро начинается - ну и карж естественно пихает на всех столах и соответственно принимаем его с хорошей картой на том столе где пересеклись с ним... сидеть мне кажется лучше непосредственно после него... в итоге уйдем небольшой плюс со временем наверняка....
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а не проще залить в снг 9 макс турбо....

Все возможно, ак принимающий нужен снгшный. И в снг большой минус, нет авторебая, если слились одним баином, то вылетаем, а в кэш докупились, удвоились, и вышли из-за стола почти в ноль.
 

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
интересная статья +
 
  • Like
Reactions: snit

    snit

    Points: 1
    No comments

-007-

RIPPER
Messages
40
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
позновательно спс за статью
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все возможно, ак принимающий нужен снгшный. И в снг большой минус, нет авторебая, если слились одним баином, то вылетаем, а в кэш докупились, удвоились, и вышли из-за стола почти в ноль.

-ну турнир не так уж и долго идет - так что аналог авторебая - регистр. в след турнире .....
-но в чем плюс - пуш фолд скоро наступает и идти в оленя это естественно даже со стремн. картами - вот тут то и можно принимать карж. аккаунт - палева как я думаю тут меньше ... чем в кэш
- если подвезет первое место занять так вообще шоколадно все получится... очень важно конечно правильно занять места - надо сидеть после лузово играющего карж. аккаунта отдавать ему блайнд за блайндом зато потом удвоиться на пуш фолде.
- 3я схема на мой взгляд как снгшника больше подойдет конечно для донов - об каржик удваивается кажд. чист. аккаунт и сваливает нафиг - по времени получится скорее чем в кэш игре и опять таки - естественнее....


вот... кто что думает еще о сливах в снгшках....
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
- 3я схема на мой взгляд как снгшника больше подойдет конечно для донов - об каржик удваивается кажд. чист. аккаунт и сваливает нафиг - по времени получится скорее чем в кэш игре и опять таки - естественнее....
вот... кто что думает еще о сливах в снгшках....

Тема катила, может и ща катит, Но тоже палят, тут гемора больше:
если карж сажать за доны от 100, это наглядный слив, оптимально 20-50, тогда надо тоже пересечения 50/50 или меньше, ситуаций разных хз сколько бывает(то АА отвезут на хрени какой неть). Но если ты профи в снг, естественно что тема тебе ближе, и при обработке под себя, будет выходить не кисло. И каржи надо попутно разгонять тож в снг, вобщем надо думать и тестить, искать варианты.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Мэны, очень прошу, не постите вконтакте в нашей группе темы по продаже аков, там мы сливаем на халяву, для камуфляжа основного слива. И все будут вылетать с группы за любые предложения.

ps.
позже опубликую материал, по построению биза на покере.
 
Top