Как импортировать *.sql базу на локал хост?

wenger

Carder
Messages
74
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Собственно сабж.База мускул зевса ,несколько гигов,как импортировать на локал хост ,чтобы в админке зевса смотреть логи?
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
А нельзя ее просто запоковать в архив?
Ничего личного но это нужно быть такими "Умными" чтобы базу такую огроменную накопить) Конечно хрен знает но насколько я знаю мускул обрезан на закачку больших баз.
 

wenger

Carder
Messages
74
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Berger - ничего лично,но судя из твоего комментария,нужно быть очень "умным",чтобы давать такие реплики. 1 Гб набирается за 10 дней.
Боюсь я неправильно выразился.База скачана,каким ПО можно импортировать ее к зевсу?Ибо везде стоит ограничение на 2- 50 мб
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Berger - ничего лично,но судя из твоего комментария,нужно быть очень "умным",чтобы давать такие реплики. 1 Гб набирается за 10 дней.
А ты раз в 10ть дней ее качаешь? )) Ну я не спорю не вопрос буду для тебя таким "Умным" просто если ты делаешь так как я написал только что, то ничего умного я в твоем действие не увидел, это раз, и мучаеш свою голову с этой проблемой ты, это 2! У меня все)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Уважаю людей которых носом ткнули в косяки а они еще и обвиняют потом в этом тебя)) молоток! Попробуй архивом это раз, а на будуйщее качай базы хотя бы раз в 3 дня
 

wenger

Carder
Messages
74
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Berger - Ты о чем?Каким архивом?Куда ты кого ткнул?Ты суть вопроса понял?Или просто посты набиваешь?
Очевидные вещи это
1)За 1 день 100 мб - ЭТО УЖЕ ПРЕВЫШЕНИЕ ЛИМИТА ИМПОРТА,даже после редактирования php.ini
2)Базы дампят для того ,чтобы если абуза на хост прилетит не потерять логи.
Если и после этого сообщения,ты не заберешь свои слова обратно,персонально тебя прошу не отвечать в моих темах,в твоей помощи и подсказках не нуждаюсь.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ладно не гони)) может не так друг друга поняли)) на тебе dumper мускула вбей там данные для конекта к базе данных! http://www.sendspace.com/file/3s4vb1
 
Top