Ищу залившиков для сотрудничества

superbigben

BANNED
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Обналичу любые деньги откуда угодно и какие угодно есть выход на общер!Есть счета Альфа,ВТБ24,МДМ,Сбербанк!и др.

Предлагаю вашему вниманию сервис по продаже АТМ карт, "Альфа-Банк" и "ВТБ-24" либо других банков, все карты делаются под заказ, но в наличии бывает и полностью готовый к работе материал.
Карты делаются под любые цели в том числе и под "грязь"!!!

В комплект входит:
1. Карта+пин конверт
2. Вся документация прилагающаяся к карте будет, по желанию выслана Вам вместе с картой, либо отсканирована и отправленна вам в виде скана.
3. Sim карта(Если она необходима).
4. Скан(или фото) паспорта дропа. К сожалению не всегда.

Т.к. дропы существа не предсказуемые, убедительная просьба не оставлять никаких "сбережений" на приобретённом вами счёте.

Сервис предоставляет следующие виды карт:
"Instant Issue", "Visa Electron", "Visa Classic", "Visa Gold" и "Visa Platinum".
Альфа банк:
Visa Classic - Лимит на снятие наличных: 750 000 рублей или 25 000 $ в сутки

Условия работы: Предоплата либо гарант данного форума.

Т.к. карты будут использоваться под различные цели, цена будет оговариваться непосредственно в ICQ 579226314!
Для обнала и перевода на счета без риска и снятие с банкомата.Дебетовые карты продам Альфа банка Мдм и Мастер банка с альфа кликами
Банковские карты есть варианты для обсуждения.
 
Last edited:

    pexa

    Points: -1
    =)

superbigben

BANNED
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Лозунг
Я не говорю и не пишу что я по РОССИИ работаю, я здесь смогу принять деньги откуда угодно и какие угодно, у меня написано через какие банки я смогу это сделать, а вообще есть большой выход на ОБЩЕР.Знаете что это такое?!И занимаюсь Юр лицами тоесть корпы а откуда деньги мне без разницы хоть с африке и Банки России куда поступать будет бабло от слива не пострадают так как в договоре Международных Отношений нет такого понятия что Перевод сделал клиент банка в Россию и чтобы банк потребовал у нашего Банка ЧАрдж Бэк не возможно.Пострадает в первую очередь Страховая компания которая страховала счет Дропа Европы
 
Top