GraaL - Bulletproof virtual servers (vps) / Expensive and high quality - Абузоустойчивые виртуальные серверы (vps) / Дорого и качественно.

avram_lincoln

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
70a773a30dfdff2abce77fd6c2ef59b4.png


Вы заинтересованы в первоклассных ИТ услугах? Доверьтесь профессионалу со стажем свыше 10 лет!

Ко мне обращаются люди, которые превыше всего ценят качество сервиса, а также индивидуальный подход и максимальное участие.

Стоимость услуг и форма оплаты.

Итоговая стоимость моих услуг будет зависеть от немалого количества факторов, а также от требований. Все цены я устанавливаю в индивидуальном порядке, но постоянным клиентам возможно предоставление разумных скидок.

Для того, чтобы существенно повысить уровень безопасности, я советую вам все сделки заключать с участием гаранта форума. Оплату комиссии я беру на себя.

Политика возврата.

Обращение ко мне за услугами предполагает возможность возврата средств, но только в том случае, если вы приняли решение вернуть свои деньги до того, как услуга была заказана, а товар был вами получен.

Также возврат средств возможен на других условиях, но всё это оговаривается в индивидуальном порядке.

Graal - 100% PREMIUM FULL MANAGED.

"И что ты тут имел ввиду?" - спросите вы.

Вышеупомянутая фраза может показаться вам странной и непонятной, но на самом деле всё очень просто и легко - речь идёт о том, что каждому клиенту гарантируется решение его проблемы при помощи приобретенного товара или оказания услуги, при этом я, со своей стороны, проявлю максимум внимания и заботы по отношению к каждому клиенту.

Я быстро решу вопрос со всеми аспектами, входящими в сервис, в частности, вопросом подбора сервера, его первоначальной настройкой, а в случае необходимости - перенастраивания сервера.

Если потребуется участие в в установке дополнительного ПО либо в настройке программного обеспечения, я всегда на связи. Также при необходимости я всегда готов проконсультировать каждого клиента.

Вы поняли абсолютно верно - вы можете обратиться ко мне в любое время без каких-либо ограничений. Я с удовольствием помогу вам с решением любого вопроса, связанного с моими услугами.

Какие услуги я предоставляю?

Сейчас в список моих услуг входят:

• Выделенные сервера (DS)

• Виртуальные сервера (VPS)

• Смарт сервера (SmartServer)

• Удаленные рабочие столы на базе Microsoft Windows (VDI)

• Виртуальные приватные сети (VPN)

• Кастомные конфигурации.

• Услуги по созданию и доработке служебных ПО.


Важно понимать, что указанный мной перечень услуг не является полным, и со временем я обязательно внесу в него новые услуги для вашего максимального удобства.

Если прямо сейчас вы заинтересованы в какой-то услуге, но её нет в списке - просто свяжитесь со мной. Всё сделаю в лучше виде.

Как связаться со мной?

Связывайтесь со мной только по этим контактам. Обратите внимание - прежде чем начать диалог, убедитесь в том, что все контакты совпадают. Если вам пишут с других контактов, представляясь мной, знайте, что вы имеете дело с мошенниками.

------

Contacts:

- Telegram: https://t.me/Web_Studio_AvramLincoln
- Telegram channel: https://t.me/Graal_arenda_serverov
- Jabber: [email protected]

------

Are you interested in top-notch IT services? Trust a professional with over 10 years of experience!

I am approached by people who value the quality of service above all else, as well as an individual approach and maximum participation.

Cost of services and form of payment.

The total cost of my services will depend on a considerable number of factors, as well as on requirements. I set all prices on an individual basis, but regular customers can be provided with reasonable discounts.

In order to significantly increase the level of security, I advise you to conclude all transactions with the participation of the forum guarantor. I undertake the payment of the commission.

Return policy.

Contacting me for services implies the possibility of a refund, but only if you decided to return your money before the service was ordered and the goods were received by you.

Also, a refund is possible on other conditions, but all this is negotiated on an individual basis.

Graal - 100% PREMIUM FULL MANAGED.

"And what do you mean here?" - you ask.

The above phrase may seem strange and incomprehensible to you, but in fact everything is very simple and easy - we are talking about the fact that each client is guaranteed a solution to his problem with the help of the purchased product or service, while I, for my part, will show maximum attention and cares for each client.

I will quickly resolve the issue with all aspects of the service, in particular, the issue of selecting a server, its initial configuration, and, if necessary, reconfiguring the server.

If you need to participate in installing additional software or configuring software, I am always in touch. Also, if necessary, I am always ready to advise each client.

You understood absolutely right - you can contact me at any time without any restrictions. I will be happy to help you with the solution of any question related to my services.

What services do I provide?

Now my list of services includes:
• Dedicated Servers (DS)
• Virtual servers (VPS)
• Smart Server (SmartServer)
• Remote desktops based on Microsoft Windows (VDI)
• Virtual Private Networks (VPN)
• Custom configurations.
• Services for the creation and revision of service software.

It is important to understand that the list of services I have specified is not complete, and over time I will definitely add new services to it for your maximum convenience.

If right now you are interested in a service, but it is not on the list, just contact me. I will do everything in a better way.

How to contact me?
Please contact me only on these contacts. Please note - before starting the dialogue, make sure that all contacts are the same. If they write to you from other contacts, claiming to be me, know that you are dealing with scammers.
 
Top