Досрочное получение утешительного приза(Конкурс)

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Народ такая проблема возникла, ухожу в армию в конце месяца, и не успеваю получить денежный приз, как вы отнесетесь к вопросу о его досрочном получении? Суппорт посоветовал создать тему и изложить суть вопроса.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ты 33 lr получить хочешь? а по поводу армии сочувствую...
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
ты 33 lr получить хочешь? а по поводу армии сочувствую...
Да, все равно не являюсь фаворитом, и вряд ли им стану. А по счет армии даже рад)) Все таки в ВДВ иду))
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Да, все равно не являюсь фаворитом, и вряд ли им стану. А по счет армии даже рад)) Все таки в ВДВ иду))

парашют подержишь пару раз в руках и один раз прыгнешь-радости)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Прыжки - за свой счет, кстати.
Тоже не вижу радости. Ладно если ты кретин, который в ВУЗ не поступил, в жизни ничем заниматься не хочешь, то да. Армия поможет)
Но если есть работа и перспективы идти красить газоны, драить унитазы и мести плац... Реально сомнительная радость.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
странный ты кардер...33 лр для тебя видимо вопрос жизни и смерти :)
думаю что стоит тебе выплатить, чтобы забыть тебя на год, ну и заодно забанить, чтобы ничем плохим в армии не занимался :D
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
прыжок $50 стоит. докиньте тогда уж командировочных ;)
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Народ такая проблема возникла, ухожу в армию в конце месяца, и не успеваю получить денежный приз, как вы отнесетесь к вопросу о его досрочном получении? Суппорт посоветовал создать тему и изложить суть вопроса.
33 не проблема, в аське ты указал что лидируешь и претендуешь на главный приз. Скидывай LR и ссылку на статью в личку.
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Просто я считаю что армия нужна, но никому этого не навязываю, а сыну будущему говорить что я откосил от армии как то не есть хорошо. у всех свои пристрастия)) 50 бачей не так много) Сумрак 33 лр не вопрос жизни и смерти, но сейчас все сбережения обналичиваю, а то за год мало ли что, и ещё не видел в правилах форума запрет на службу в армии, так что банить не надо))


Супорт, я не писал что лидирую))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
правилах форума запрет на службу в армии, так что банить не надо))
Вот сейчас кто-то прочитает этот топ и пойдет твой акк брутить. А потом кинет с него.
Тебе оно нужно? Я уверен, Сумрак имел бан не как наказание ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ТС, предлагаю реалити шоу.
Суть его такова - ты придешь сюда через год и расскажешь, как все было и нужно ли идти в армию? ;)
Правда у отслуживших отношение предвзятое, диктуется оно: "хули я хуйней страдал, а кто-то не страдал. Несправедливо. Все должны. Всем армия нужна."
Но все равно твое мнение через годик надеюсь послушать)

а сыну будущему говорить что я откосил от армии как то не есть хорошо
А сын те такой "ну дурааааак ты батя, лучше бы полезным чем-то занялся" :D

П.С. Диктую заклинания призыва в тред нашего бравого десантника Kontik'a
 
Last edited:

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Могу сказать у всех свое мнение, а через годик определенно все расскажу в подробностях.

"хули я хуйней страдал, а кто-то не страдал. Несправедливо. Все должны. Всем армия нужна."
Такого точно не будет. Я иду практически по своему желанию. Конечно если бы не брали не рвался бы, а так бегать койфалом, а денег жалко давать да и некому))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А кто знает номер аси ТС?
Стучал мне тут один намедни и жаловался на админа и "непонятку" с ним по-поводу выплаты за статью.
 
Top