Добываем VCC самостоятельно.

10101

Carder
Messages
55
Reputation
6
Reaction score
18
Points
8
тема бред, пополнить только с банк акка можно
 

Ktulxy

Professional
Messages
105
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
насчет юса есть банки которые лезут, но ордер ид так и не увидел, транза висит в пендинге 3 дня протом пропдает.... у кого есть мысли ? прозвон отпадает так как бин карты дебитовый(!) и для прозвона нужен пин...
 

polimen

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
а кто нибудь мне ответит или нет , подскажите :

SIP login: 1777******73 - это что ли номер который на банкоре вбивать? ... я так понимаю это не номер телефона ... и там на bancore.com нет выбора страны США , а callentrick дает номера только США как я понял. попробовал на банкоре вбить в таком формате +1 и далее как номер 777******73 но звонков не идет что то .
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
В 2011 одни только были MC с бином юсы(532916).Лимиты были низкие 2х50$ за раз можно было взять.Лезла еу без вбв.Эта контора от какого то датского припейда(точно не помню какого).
Идея очень интересная.При должном подходе bancore мог бы с энтрой конкурировать.Но почему то они не стали расширяться.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
вы сначало найдите, куда эту ебаную vcc банкоры слить, если она никуда не лезит,и ее бин, и даже paypal не хавает ее.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
поажи нам плз иной вариант

Ну теперь ясно
ATTENTION: Bancore is closing the opportunity to deposit money using payment cards.
2013-02-25
даже привязанную карту убрали из ЛК
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
не будет работать карта, если она не подключена к глобальной сети. Это даже не гавно-препайд контора. Я имею в виду платежную сеть а не инет. Эта вцц дикая пародия на мангу, причем неудачная пародия. Я б даже сказал, она из серии "генерированых сс" :DD
А в paypal она и вначале не линковалась. Ответьте на вопрос, чей банк представляет эту хуетень, и поймете что это такое на самом деле.
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
qwertyyyy, ты её сначала сделай , а сналить её это уже другой вопрос =)
 
Top