Что мы употребляли\употребляем и какие выводы можно из этого сделать.

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
хотя нет, вру, есть еще грешок - кофе))) заварной))) кофе - единственный продукт, за которым мне не лень пойти в магазин ночью))) потому что если с утра нет кофе - это ужасно)))
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Палевная тема, все палят кто что принимал=))))))))))))))))))))))))))
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
хотя нет, вру, есть еще грешок - кофе))) заварной))) кофе - единственный продукт, за которым мне не лень пойти в магазин ночью))) потому что если с утра нет кофе - это ужасно)))

На счёт кофе согласен, кстати кофе довыдов хорошее, но не сигареты :)
Предпочитаю кент 8, самые нормальные сигареты
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Гашишь, после Nutell'у ложками =))
Сиги winston серый и только он
Кофе Lavaza 90%арабики 10%робусто, каждое утро из гейзерки.
Алкоголь, после того как уволился из бара, перестал пить вообще.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Гашишь, после Nutell'у ложками =))
Сиги winston серый и только он
Кофе Lavaza 90%арабики 10%робусто, каждое утро из гейзерки.
Алкоголь, после того как уволился из бара, перестал пить вообще.

Lavazza - да, клевая штука. Особливо сорт для турки.
 

superboy

Member
Messages
0
Reputation
10
Reaction score
12
Points
2
superboy

I self finished and closed user of bit of everything. meanwhile you use is not so awful. I that self make of speed know as your drugs abuses then am you been wrong busy. naturally is there a lot rumble on the market. and be there also scores of ground matters not mark to obtain. already by already, rusland against it be many raw materials court to obtain. other countries as china is also a topper. the time of former is bit Past. would say am tholate born. belguim verry good stuff:D:cool:
we turn to go of record collection afterclub in belgie D-DOX best nice club sturdy from the round
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все началось с метана, сильнейший андрогенный стероид...Тренер давал таблы я их кушал, после чего испытывал необыкновенный кайф от каждой треннировки, прогресс был на лицо, на первую половину дня чувствовал себя, как будто бы сердце остановится и так 2 месяца...Потом перерыв и жуткая депрессия ничего не хотелось...а потом опять и стало еще хуже...А так вроде и все...
 

MRGD

Professional
Messages
131
Reputation
13
Reaction score
27
Points
28
Пробовал:
сигареты - так баловался из интереса, не понравилось - не понимаю вообще людей кто курит сигареты))

алкоголь - много разного, больше всего нравилось хорошее виски и коньяк

таблетки MDMA - пробовал пару раз с друзьяим по молодости на рейвах, в первый раз когда меня поперло на рейве я думал что это самая ох*енная тема на Земле и я все время теперь их буду жрать)))) Хорошо что как то не сложилось, а то я еще пару месяцев себя как то странно чувствовал..

Кокаин - бало может раз 6, хороший кокс попадался всего пару раз, когда он хороший - стойкое ощущение что он стоит этих денег)))

Трава, бошки, гашиш - вот на что я реально подсел. Курил где то 4 года. Мне сначала просто прикалывало - я думал что это круто, потом стало образом жизни, почти все друзья не дураки покурить, я был настоящим растаманом, плотно подсел на реп. Это что то вроде культуры... Дошло до того что я даже барыжил одно время этим говном. Курил по несколько раз в день, иногда курил просто сутками с перерывами в несколько часов, курил от нехуй делать, на работе, в универе. Стал ленивый как животное, меня все устраивало: есть проблемы - забей просто покури(((
Много раз пытался бросить , но как??? все друзья то курят - "да ладно, давай разок я угощаю" "ну со мной то ты можешь покурить, мы же кореша" и все сначала.

В общем в конце концов я понял что это мне серьезно мешает развиваться, реально влияет негативно на мои умственные способности и здоровье(легкие я неслабо посадил). Я четко решил бросить и бросил, а затем завязал и мой лучший друг. Он сейчас бухает иногда(так может пива попить) А я вообще ничего не употребляю, даже ничего не пью уже больше года, толко кофе и чай)))

Запомните мама вам не шляпу какую то говорит - наркотики действительно зло, проверено на себе....

P.S. А репчик до сих пор слушаю, мой любимый стиль музыки - самый полезный и информативный
 

Makar

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
не понимаю вообще людей кто курит сигареты))

Много раз пытался бросить , но как??? все друзья то курят - "да ладно, давай разок я угощаю" "ну со мной то ты можешь покурить, мы же кореша" и все сначала.




репчик до сих пор слушаю
+!)
 
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Никотин - курю со второго класса,впервые попробовал с братом,он старне меня на 20 дней,после дымил как поровоз,много раз палили получал ремня,но сейчас всё,возраст уже позволяет.Курю сигареты какие приходятся,но не меньше чем ПЁТР1,если есть деньги в основном покупаю Мальборо,КЕНТ,Русский стиль,Кэмал. Бросать пробовал,но как начинаешь невничать закуриваешь,то же самое когда выпиваешь очень охото курить,так что думаю,что больше даже не буду пытаться бросать.

Носвай закидывался одно время в школе,так сказать с 7 по 9 класс примерно,но и сейчас могу разок вкинуться так от балды,как раз в то время как закидывался не курил,кстате да он очень помогает бросить сигареты,но к нему тоже привыкаешь... эмм чуть не забыл,носвай действует как слабительное бывает вкинешся и пробьёт на "покакать" :] в общем дрянь..

Порошочки с ними я связался недавно, кайф если чесно сказать самый лучший из тех что я пробовал,голова начинает работать в 100500 раз лучше,двигаешься как бешанный,охото кого-то трахнуть дико,короче вот так.. но бросил и очень рад,поклялся сам себе на отходниках что больше не буду,отходняки от него просто зло, лучше уж самый дикий похмель.

Трава ну её и досих пор курю как и курил,впервые попробовал в 7 классе курнул в компьютерном салоне и ржал над всеми,особенно над операторшой, траву не считаю за наркотик хз почему, побочных эффектов пока не наблюдалось,люблю курнуть в хорошей компание ,а не с такими которые "меня не прёт","мне хуёво" ...в общем бросать её тоже не думаю ..

Бутерат пробовал 1 раз,практически нечего не помню...

Манага такие же ощущения как и от травы,только дольше

Спайс курил много,и сейчас бывает когда болты с натуралом,кайф не очень нравится,но пржать можно..

Алкоголь пью...

Белена (корень мандрагора) полный пиздец,тоже самое что и тригандэ и цикломед,кайф ебучий,глючит дико,сушняк пиздец...

Мускатный орех прёт 2 дня,плющит пиздец как от жосткой перекурки.

ИГЛУ НЕ КОГДА НАХ!!!

А вообще лучше тёлку поиметь =) думаю многие поймут меня =))))
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Курю тока сиги мальборо винстон или кент 8... А ничего наркотического не принимаю принципиально... Есть конечно пристрастия к алкоголю... Обычно коньяк или пиво.... Нравиться абсент и текила... А так бухаю всё где градус есть.. .Кроме вина и шампанского ну и всяких ягуаров и других коктейлей не считая фанки джус со сливой... Не знаю но почему то он мне нравиться... Ну и раз уж разговор за кофе зашел то я реально сижу на нём!!!...))
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
1.Трава думаю все знают что это такое.
2.Трамадол по мне так самая ебанутая тяга, закидываешь в себя 10ку, 40 минут и начинает подташнивать потом брасает в пот и наченаеться плавный прилив эйфории, прет 12-24 часа зависит от вашей сторчености :)
3.Амфетамин расписывать не буду, употреблял раз 20-30 всегда угашали, сделал вывод скорости зло, выходы пиздец :(
4.Винт к сожелению я не застал времена когда варили из салюта, поэтому не могу адекватно оценить этот наркотик(+ не когда им не ставился) по мне так тяга ахуенная, но последствия тоже такие что охуеваешь с жизни и здаровья :D
5.Кокс не туда не сюда 2 часа эйфории и сутки отходосов и за 200 евро грамм не по мне такая тяга
6.Героин первые разы я его курил тогда еще был сырец в камнях, прет часа 3-4 но так что ноги подкашиваються, 1 раз поставился вот тогда был лютый пиздец, поставил 5 точек итог 3 часа залипона в подьезде и попадос в мусарню, но кайф пиздец(кто знает тот поймет).
 
Top