Безопасность в кардинге

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,042
Points
113
Как правило в кардинге главное безопасность, поэтому я вам расскажу как обезопасить себя.
Этой статьёй необязательно пользоваться именно в кардинге, она просто поможет оставаться анонимным в интернете или заставить каких либо других людей поверить, что вы какой нибудь иностранец или ещё кто нибудь.


Какой должна быть OS?

Вообще если вы реально хотите что бы shop поверил что вы настоящий американец и картон который выбудите вбивать ваш, лудше конечно что бы у вас стояла Microsoft Windows XP и желательно English версия, но если у вас таковой нет, то можно найти и другой выход из положения. Вообще нам нужно
поменять дату, часовой пояс по стране (в нашем случае мы возьмём США), ну и естественно язык на котором мы разговариваем.

Меняем всё это так:
Язык меняется: Пуск => Настройки => Панель управления => Язык и региональные стандарты

Дата и время: Пуск => Настройки => Панель управления => Дата и время

Браузер

Следующим шагом это будет выбор браузера, на мой взгляд да и большинство кардеров используют Mozilla Firefox так же English версию, в редком случае Opera тоже Английскую версию.
Вы спросите в чём отличие? Да практически не в чём, что в Mozille Firefox, что в Opere возможно удалять cookies и так далее. В общем сдесь я заострять внимание не буду.

Дату, время, язык поменяли, браузер вроде тоже как выбрали, что-то забыли, точно, самое главно на чём стоит заострить внимание это VPN и SOCKS.

Что такое VPN, PROXY и SOCKS?

VPN (Virtual Prvate Network) - "виртуальная частная сеть", ну это как бы отдельный зашифрованный канал, который даёт нам высокую защиту передаваемой по этому каналу информации за счёт применения специальных алгоритмов шифрования, т.е нашу информацию и данные невозможно перехватить.

PROXY или PROXY-сервер - ("proxy"- посредник), т.е. отдельный компьютер, кторорый является посредником между вами и интернетом. Для чего это всё нужно?
В нашем случае нам это нужно ля анонимности, а так с помощью прокси или прокси-сервера можно заходить в чаты или ещё куда нибудь если вас заблокировали по IP,
ну как я говорил для анонимности, ну и для многих других целей.

SOCKS или SOCKS proxy - ну это один из типов прокси, Socks proxy просто поддерживают работу по любому TCP/IP протоколу (FTP, Gopher, News, POP3, SMTP, и т.д.), а не только HTTP. Так же они прячут ваш реальный IP.
Есть 2 вида соксов, это socks 4 и socks 5. Отличие в том, что socks 5 работает не только по TCP протоколу, но и по UDP протоколу.
Из всех типов proxy у socks proxy самый высокий уровень анонимности, поэтому лудше всего использовать именно их.
Есть ещё недостатки у socks proxy, их нельзя использовать в браузере. Для того что бы с ними работать, нужны специальные программы, такие как: FreeCap и SocksCap.

Как "одеть" SOCKS?

Рассмотрим 2 программы, это FreeCap и SocksCap.
Отличия в этих программах я почти невижу, за исключением одного, в FreeCap'e можно делать цепочку из соксов, на сколько я знаю в SocksCap'e этого делать нельзя, но
функции одни и те же. Как настроить программу и одеть сокс? Да всё очень просто.
Запускаем саму программу FreeCap, затем заходим:
Файл => Настройки => Настройки прокси
В строчку СЕРВЕР вписываем сам сокс, ну а в строчку ПОРТ следовательно порт сокса.
Ставим точечку где написанно SOCKS v5

Теперь на счёт цепочки из соксов.

Для того что бы сделать цепочку из соксов
Файл => Настройки => Цепочка прокси

Нажимаем добавить и ДОБАВИТЬ. Опять же вписываем адрес сервера и порт, ставим точку где и в прошлый раз.
Прошу заметить!!! Если хоть один сокс не будет работать, следовательно и вся наша цепочка будет нерабочей.

CCTools - что это такое и для чего это надо?

Долго расписывать небуду, опишу только основные функции этой программы.
Программа эта, предназначена специально для скрытия, а точнее для изменения данных о компьютере, таких как:
=1=S/N Key Windows
=2=Далее меняет имя компьютера и название компании.
=3=Делает липовое название процессора
=4=Host name
=5=Ну и S/N ID Internet Exploler'a
Думаю о настройках проги рассказывать не надо. Тут всё просто, нажимаем просто кнопки сгенерировать и всё.

Заключение

Обеспечив себя такой анонимностью вы не сможите заниматься реал пластиком, но сможите спокойно познать работу вбивалы, обезопасить себя в вещевухе, ну и выдавать себя за иностранца (если вдруг понадобиться). С такой анонимностью можно скардить себе домен и хостинг, но как правило всё это долго не живёт.
Удачи!!!


P.S. Может я повторился, но зато посмотрите какие красивые картинки, думаю новичкам будет всё понятно.
 

Similar threads

Top