Амазон самореги для начинающих

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,654
Points
113
AM Саморежки.


Техническая часть
:

Будем использовать Antidetect VektorT13, рекомендую приобрести Patreon версию.
Допускается настройка с учетом внутренней проксификации, поэтому создаем эталонную машину, которую в дальнейшем мы будем просто клонировать.
Каждый клон = новый аккаунт.

PROXY - сервис для приобретения прокси, подбор осуществляем под СС.

CC - сервис для покупки СС ( небольшой лайфхак, наши бины стоят 9$ при добавлении, но на следующие сутки уже 5$, я просто закупаю сразу на несколько дней)

БИНЫ - ******, ****** - это амазон регвардс (чейз), проход уже на протяжении года.
Высокая вероятность аллерта происходит перед вбивом из-за неверного биллинга, поэтому советаю крепить СС к аккаунту в гугле до вбива.
Предпочтительно выбирайте карты, где не указан штат - без проблем прогуглите.

Последовательность действий:

Создали новый клон виртуальной машины, установили видеодрайвер, запускаем проксифайр и ставим прокси, только после этого включаем интернет на машине.
Далее запускаем браузер и устанавливаем каждый раз новый браузер (я работаю через хром, кто-то его не уважает и юзает онли лису)
Когда установили хром, запускаем программу AllOk и нажимаем софт мод, после этого перезагружаем машину и она готова для работы.

Как и сказал будем работать с внутренней проксификацией, с внешней моя проходимость была выше, но не увидел нормального рабочего решения для масштабируемости и одновременного запуска множества прокси.
Поэтому пока начнем в данном варианте, хотя можете в дальнейшем рассмотреть данную программу : Socks VM Bridge Adapter.


Прогрев:

Перед нами есть 3 варианта прогрева:

1. Автоматический ( без труда найдете его на рынке )
2. Ручной
3. Комбинированный

Автоматический прогреватор:
КЛИК

Нажимаем на значек темперманки - заходим в панель управления - вкладка настройки и нажимаем

1. Are Common - advanced
2. External - Always
3. Safety - Page filter mode - Disable - Save
Далее нажимаем значек крестика и вставляем скрипт для прогрева, файл и сохранить.


Ручной/комбинированный:
Как более предметный пример, вы можете запустить автоматический прогреватор и мин 20 понаблюдать, каким образом происходит прогрев.
При ручном прогреве у нас добавляется возможность:

1. Открывать множество вкладок и переходить по ним.
2. Фильтровать товар по различным криетриям слева в столбце, особенно важно при высоких ордерах или при вбиве с гифт баланса.
3. Возможность переходить из одного товара в другой, сравнивать их между друг другом.

Так как для нас важно масштабироваться, я запускаю по 5 машин одновременно и ставлю скрипт.
После того, как скрипт закончил работу, удаляю прогреватор из браузера и в ручном режиме начинаю серфинг и поиск товара по соответствующим критериям.

Выбираем товар солд бай амазон, желательно с рейтингом 3+ , предпочтительно 4+ и обязательно наличием отзывов.
Сумма первого ордера составляет 200-250$ - этого вполне хватает, чтобы сделать второй ордер по сумме 250-350$ который нам нужен.


ВАЖНО!

Каждый раз, когда товар попадает в инцидент (вбив) все последующие вбивы товара система сравнивает между собой, поэтому если бьете один товар и он начнет аллертить.
Переключайтесь на другой товар или категорию товара, сделайте отдых на время, я стараюсь создавать множество скриптов для прогрева.
* Очень часто фродовый товар отображается в списке первых товаров, обратите внимание на это и не выбирайте его.

Также и с прокси, обновления происходят примерно раз в месяц, поэтому на уставших соксах может быть запрос смс при регистрации.
SMS - подходит для работы, но учтите, после того как зарегистрировались, у вас есть 5 минут чтобы вбить товар и отвязать данный номер или потеряете акк.


Методы вбива.

1. Вбив с гифт баланса.

Задача отправить ордер, чтобы его шипнули TBA (амазон доставка) или UPS.
TBA - заходим и отменяем ордер, UPS передаем прозвонщику, чтобы он развернул пак обратно в амазон.
На моей практике ТБА больше отправляют одежду/максимально неликвидный товар/не работающие от сети и с большей вероятностью не на первом ордере.
Или же используйте prime доставку (правда с ней нужны свои тонкости работы)
Если нам удалось, отправить ордер доставкой ТБА, как и написал отменяем ордер, далее заходим в тех. поддержку и пишем чтобы нам вернули средства на гифт балик.
Тоже самое и с UPS, как только сменился статус и вы поняли что его развернули (примерно 20мин), пишем чтобы вернули на гифт балик.
Скрипты общения продублирую ниже, сейчас сконцентрируемся на методах вбива.

Получили рефаунд на гифт баланс, крепим наш адрес, скупа/посредника, делаем отлегу на сутки и совершаем первый ордер.
Первый ордер с гифт баланса делаете мелкий пак ориентировочно за 10-15$ , далее по делливеред делаем второй мелкий пак 15-25$.
С ГИФТ БАЛАНСА ВБИВАЕМ СТРОГО С РУЧНОГО ПРОГРЕВА 20-30 мин.
После этого уже вбиваем наш основной ордер, по доставке делаем реплейс и дабл реплейс, через прозвонщика.

Данный вариант хорош тем, что КХ нас редко видит на данном этапе и аккаунты выживают до цикла, ЦИКЛ (3-5 ордера успешно дошедших до нашего адреса)
Даже если карта умерла, после успешного цикла, крепим новую карту этого же бина/штата и делаем вбив с нее, при добавлении карты ставим ИМЯ КХ АККАУНТА.ВАЖНО.

Цикловые аккаунты самые лучшие, в них хороший траст, если не словили чарджбек;)
Но представим мы его не словили, у нас есть несколько вариантов дальнейшей работы:

1. Повторяем наши действия с гифт балансом, при этом наш адрес уже прогрет, делаем сразу основной ордер, главное не забывайте про отлеги при каждых действиях.

2. Данный вариант мне нравится больше, так как суммы выше, прикрепили и бьем с карты сразу на наш адрес, ордера начинаются от 500+ в зависимости от окон на Амазоне.

* Проверить карту на валидность на аккаунте, перед добавлением новой можно данным образом: на мелких или крупных ордерах нажимаете кнопку замена или возврат товара.
Далее клик на то, что товар поврежден, но коробка целая и должно высветиться - заменить товар/отправить реплейс , если нажать на этот пункт, увидем валид карта или нет.
Отображается не на всех аккаунтах, не на всех ордерах, все зависит от траста самого акка, последнее время я креплю сразу новую карту на имя кх акка и делаю с нее вбив на склад напрямую.


2. Вбив на кх с дальнейшим реплейсом.

Данный вариант более трастовый, так как от нас требуется меньше всего действий, главное все делать оперативно.
Отправляем первый ордер на кх, суммы 200-250$, далее по делливеред отправляем второй ордер 250-350$, который нужен именно нам и ВНИМАНИЕ!
Крепим адрес склада/посредника перед вбивом или в момент когда статус второго ордера становится препейд фор шиппинг, не позже.
Не забываем проверять карту после первого ордера на валидность, как описывал выше. Вбивать можно комбинированным способом, исключительно в ручном режиме не обязательно.

После успешной доставки второго ордера, отправляем данные прозвонщику, чтобы сделал реплейс и далее по делливеред дабл реплейс.
Если после сделанного реплейса или ордера в течении 5 минут не пришел аллерт и отображается 4 кнопки рядом с товаром, значит все окей, ждите препейд.
Если отображается две кнопки, попали в ручную проверку, в данном варианте успех снижается.

P.S На моменте когда мы успешно доставили второй ордер на КХ, мы можем произвести замену товара на желаемый.
Данный вариант более сложный, так как нам нужно соблюдать категорию товара и создать личность, которой потребовалась замена.

Крайние дни я делал примерно так:
Для Амазона важно, чтобы он смог сформировать по вам определенную личность Покупателя.
Поэтому я был в роли человека который хотел собрать себе ПК и прогревал соответственно на различные комплектующие.
Вбивал например первый ордер, незначительный, нелик, главное чтобы пройти фрод, далее уже предметно делал акцент на комплектующие и добавлял их в корзину.
Отправлял второй ордер оперативную память, а по приходу менял ее на процессор , но уже на свой адрес.

* Фишечка - если выбрать кнопку замена возврат товара, у нас высветится товар который предлагает Амазон для замены.
Но если взять заранее желаемый товар и добавить его в корзину, нажать муви ту карт, добавить в список желаний, то при замене сможем заменить товар на наш выбранный.


Примечание

При работе у вас есть возможность совмещать методы вбива в зависимости от того, какой ТК отправили ваш ордер.
НАЧИНАЙТЕ С РЕПЛЕЙСОВ и рекомендую работать по комплектующим.
Процент практически одинаковый на обьеме, на моем примере когда накопил паки на посреднике от 1-2к$, то отправляю на скупов, оплата от 45%.
Если отправляю в РУ, то процент оплаты от 75% минимум, в общем как договоритесь.
Крайние паки были все забиты оперативной памятью, на цикловых соответственно более жирные паки.

Регистрацию аккаунта можете делать как до прогрева, так и после.
* Когда заполняем данные , вписываем любой номер телефона, соблюдаем только код штата, смотрим ТУТ
* Никогда не забываем проверять и подстраивать время на машине под сокс, если вдруг нэттайм не сделал этого, смотрим ТУТ


Общение с АГЕНТАМИ и рычаги давления.

Все как и всегда.Особо не зацикливайтесь и спокойно пользуйтесь онлайн переводчиком, разве что не копируйте никогда текст, а всегда пишите руками - это видно!!!
По началу не распинайтесь перед ними, что у вас проблемы, попали в больницу и т.д. Я предпочитаю заходить более жестко, потом можно лояльнее стать - пойти на встречу.

1. Если отменили ордер - пишите, что у вас изменились планы и вы отменили ордер, может ли он помочь.
Далее переходите к тому, чтобы сделали рефаунд на гифт карту, ведь вы хотите ускорить этот процесс, т.к возврат на ориг. метод оплаты 3-5 дней, гифт инстант.
Можете добавить, что проблемы с картой, перевыпускаете и т.д, не соглашайтесь на его условия, вы настойчивый клиент.
Если агент - индус оказался упертым, просите переключить на супервизора, далее напишите ему что нужна его помощь и с большей вероятностью он сделает рефаунд на баланс.

2. Если вы развернули ЮПС, точно так же спокойно без объяснений вежливо попросите сделать для вас исключение, в большей степени агент/супервизор делают именно исключения.
Не нужно вступать в длительные дебаты с ними, так как потом повешают ярлык и про помощь можно забыть.
Хотя я бывает прощаюсь, прошу закрыть чат и снова его открываю с новым агентом, он уже может оказаться лояльным.

В целом статистика по возврату на гифт балик 10/10, если отправили USPS с такими паками ничего не сделать, звонить тоже бесполезно, их под реплейсы.


Корзина

Хочу сделать отсылку к корзине, отнеситесь к ней более серьезно особенно если мы нацелены сделать высокие ордера или произвести замену товара.
Мы должны добиться того, чтобы амазон сам захотел нам предложить покупку, например если прогревать аккаунт на определенную категорию и добавить товар в корзину,
то через несколько дней на почту придет письмо о том, чтобы мы приобрели этот товар и вот это наш один из возможных моментов покупки.

Поэтому рекомендую когда вы почувствуете, что вы хорошо прогреваете в ручном режиме, не работать по принципу:
зашел - прогрел - вбил безумный ордер, а зашел прогрел добавил в корзину, зашел в другой день еще раз прогрел, осмотрел корзину и через несколько часов вбил. ( как пример )

Заметил такой момент: метод прогрева в ручном режиме, если ты хочешь скардить отправить товар, значительно отличается от того, когда ты хочешь реально совершить покупку,
как дополнительный инструмент я выявлял для себя что, мне реально нужно в реальной жизни , потом заходил на РУ сайты и пробовал найти и знаете что, я действовал совсем по другому.
Поэтому возьмите во внимание, в окнах когда вы не вбиваете, вы можете прогреть и повысить траст, но только если вы прогреваете как реальный покупатель.

Иногда в моменты высоких аллертов, могу начать ручной прогрев, добавить в корзину, потом включить скрипт и после этого совершать ордер.


Заключение

Важно понять один факт, не нужно бояться и дизморалиться от аллертов, сегодня у вас череда минусов, завтра вы делает десять в ряд и вешаете почти на каждый реплейс.
Дистанция и терпение, только на ней делайте общий вывод, в саморегах по другому не может быть, амазон шоп не для яйчишек.
Обязательно ведите статистику, записывайте ваш каждый сделанный шаг на аккаунте и комментарий что нужно сделать далее с указанием ДАТЫ,
потому что работая с количеством, возникает дикая путаница, столкнулся лично сам ( забывая и упуская во время реф, реп, вбив, прогрев) упускаешь потенциальную прибыль.
Взяв во внимание все перечисленные указания - ваша вероятность закрыть первые иксы находиться на самом высоком уровне. JUST DO IT.
 
Top