platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
А че не весь винт заархивировал ?
в хистори есть страничка
Друзья Игоря Фомичёва | 3 заявки на добавление http://vk.com/feed#/friends
:D жеесть
 

tuning.usa

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
всем только вк интересно? я уже сказал что шведеш мой друг, который мне рассказал о таких форумах, ну забыл что отсюда в ВК выходил, случайно. Выложил что просили, т.е. то что осталось, куки вместе с папкой фаер фокс, в папке текстовик "cegjhn", где переписка в джабере с неким контактом из лички, потому что сообщения в личке нет, и на почту у меня не дублируются сообщения в пм.

По-моему разобраться в ситуации хотят только несколько человек, а остальные спецом выдвигают нелепые версии. Ниндзе я к примеру писал ещё вчерашней ночью, хотел узнать насколько сообщения от сапорта соответсвуют действительности, но ответа не получил, поэтому сегодня создал тему, не обвиняющую кого-то конкретно и форум, а что бы разобраться
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
я уже полазил ) оказываеться то они и правда друзья с тем гавриком
слушай ТС у меня такое ощущение что твой товарищ выложенный страницами ранее
хотел тебя развести , так как юзаете один и тот же акк ты реально не видел ПМку
а просто повелся на слова своего собрата
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
поэтому сегодня создал тему, не обвиняющую кого-то конкретно и форум,
А текст про удаление сообщений это так ?Для красного словца?
 

tuning.usa

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нинзя может посмотреть кто и когда юзал мой акк. шведеш заходил туда давно, если не три месяца назад то два, в течении недели/двух с моей реги.

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:19 ----------

сохранялась бы история в браузере, то хотя бы в истории была страница с сообщением... сообщение было, потом разговор... после разговора писал ниндзе в аську, проверить норм ли всё...
 

tuning.usa

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сохранялась бы история в браузере, то хотя бы в истории была страница с сообщением... сообщение было, потом разговор... после разговора писал ниндзе в аську, проверить норм ли всё...
 

tuning.usa

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
написал нинзе
я просто хочу попросить написать сообщение в личку, а потом попробовать его удалить.. возможно ли вообще это? я вижу что я остался клоуном, но даже олени на сайте имеют тему где просят снять рога
послах нах... а я считаю что всё же надо проверить... или логи посмотреть в админке...
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Тебе уже объяснили и наглядно показали.Когда была авторизации на данном аккаунте.
Даже при уведенном аккаунте, с правами Супермодера (которые стоят у сапорта) невозможно что-либо редактировать в базе.
Т.е если бы он даже зашел на аккаунт,он никаким боком не смог бы затереть следы своего посещения.
Про удаление месаги ,если ты ее отправил и удалил в личном кабинете у принимающего копия остается.
Почему же ты такой донный?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
tuning.usa
Забанен навсегда.

Devi
Бань остальные клоны и закрывай Богодельню.
Бред у него такой же как и у товарища, который говорил что "это делал не я", совсем недавно.
Клоны - они такие одинаковые.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Богодельня закрыта :D
Расходимся
 
Top