Wildberries Вбив + Бины (USA/EU)

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,698
Points
113
Уже на протяжении долго времени мой хороший знакомый кардит WB так как только может, так вот он предложил поделиться с исключительно моим любимым кардинг форумом, за что я ему благодарен. Имя я его раскрывать не буду, по понятным всем причинам.

Нучтож начнем, на деле ничего сложного тут нет, ведь сложность состоит в том чтобы подобрать верный бин + аккаунт ВБ.
  1. Нам нужны аккаунты WB c 1+ заказом и зарегистрированный желательно летом. Их можно найти во всяких группах, путем спама за рублей 100-300.
  2. После того как вы приобрели аккаунт все перевязываем под себя (обязательно нужно ФИЗ сим карта). Имя и Фамилию владельца не меняем (также при покупке попросите продавца ее не менять!)
  3. Все выше перечисленные процедуры нам нужно делать в приложении WB через эмулятор.
  4. Остается дело за малым, вяжем верную карту USA/EU (535533 USA, 557367 516744 EU Латвия, 535184 EU Сербия) и вперед к покупкам.
Думаю расписывать как правильно получать и куда заказывать не нужно, ведь не опытные вряд ли сюда вообще полезут!) Помните что у каждого своя голова на плечах и лишь вы несете ответственность за свои действия.

Вынести можно очень много, вешаются крупные ордера.
 

Jollier

Professional
Messages
1,127
Reputation
6
Reaction score
1,098
Points
113
Да, можно чрез эмулятор Андроид, но лучше всего устанавливать прямо на "рабочий" телефон.

Ссылки на русскую версию:
play.google.com/store/apps/details?id=com.wildberries.ru
apps.apple.com/ru/app/wildberries/id597880187
appgallery8.huawei.com/#/app/C101183325

Не забывайте что ВБ работает во многих странах, так что берём нужных дропов у скупов и начнаем тариться :)
Россия (Russia)
Беларусь (Belarus)
Казахстан (Kazakhstan)
Армения (Armenia)
Киргизия (Kyrgyzstan)
Польша (Poland)
Словакия (Slovensko)
Украина / Ukraine
Израиль / Israel
Германия / Germany
Испания / Spain
Италия / Italy
Франция / France

Если проблема с прокаченными аккаунтами, то легко кардится и с саморега.
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
571
Points
83
1. Скачиваем приложение «Wildberries» v. 4.0.6000 (4pda);
2. Греем либо покупаем аккаунт с заказами (важно, чтобы заказы были сделаны с android'а);
3. Отключаем интернет, открываем приложение и выбираем свою страну;
4. Далее появится окно "проверьте подключение к интернету", после чего включаем интернет и нажимаем "обновить";
5. Набираем корзину и вбиваем;
└ Если на карте есть деньги, то оплата пройдёт и она привяжется к аккаунту;
└ Если карта невалидная или пустая, то вылезет белый экран с надписью "state 0";
└ Если вылез 3ds, то меняем аккаунт;

? Всем удачных вбивов, не забывайте про защиту!
 
Top