Выводим серый грязный скрилл через обменник хитрым способом

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Приветствую вас дорогие читатели сегодня расскажу вам как обменять серый или грязный скрилл практически моментально как таковых прямых оффицальных обменников скрилл -> wmz qiwi и прочие платёжки нету занимаються этим частные лица и соответственно берут за это свой %.
Полазив в гугле нашёл обменник берут 15% отписал им так и так надо обменять скрилл запросили происхождение средств на счёте (залив мне засендили за % 400$).
после долгих раздумий было принято решение пополнить букмейкеров а именно фонбет немножко поиграть и вывести обратно вот вам и происхождение средств а скрин отредактировать.
Разберём по порядку первоначальный скрин всех транз:



Далее выделяем цвет фона (копируем) в пеинте и накладываем на транзы которые пришли до этого получиться вот так:



Ловкость рук и никакого мошеничества. Деньги были обменяны и упали на вм ну и 10 обратно депнул побаловатся)
С одной стороны когда пропускаем через бк $ и выводим обратно деньги становяться серыми по моему мнению по тому факту так как аккаунт с тех времён живой и скрины делались в момент написание статьи деньги как видите выше были успешно поменяны не прямым сендом а через оплату на сайте обмена.
Думаю всё для всех ясно и понятно разжевал как мог.

P.S. До этого момента регнулся на localbitcoins.com посмотреть что за контора и узнать принцип работпособности заполнил анкету что так и так обменять надо скрилл но там надо был скан грузить зашёл с де ип русский телефон несоответствие забил короче захожу спустя меньше месяца и тута смотрю и глазам поверить немногу во входящих транзах такое) (можно скамить подумал я).
Так же видел что люди продают и успешно разные гифт карты и прочее регайтесь.
Смотрите)



После чего я их закинул на основной кошель получается меняла первый загрузил мне btc хотя фидбеков небыло и несоответствия с ip и телефоном показывало у меня в акке.
Вот вам пища для размышлений господа как сказал остап бендер меня питают мысли жду ваших мыслей)
 
Top