Выбор страны для работы

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Всем здравствуйте,столкнулся с такой проблемой как выбор страны для работы в немало известном направлении как "вещевой кардинг".
Изначально выбор пал на ЮСУ, проверенная страна, огромный выбор картона во многих шопах,ненадобность покупки нон вбв бинов для работы,так как многие магазины до сих пор без 3дс,плюс огромная численность скуп сервисов и наличии у них дропов в данной стране.
Но так же почитав на форуме про это направлении в данной стране я понял,что существуют такие проблемы как AVS защита у шопов.Им важен бил=пиш при отправке ордера иначе его просто посылают на 3 буквы. Рероут,который судя опять же по форуму и о том что говорят люди,стали истантно отменять и при отправке на бил=шип теперь пак будет получит тяжелее,так же есть пикап,но не каждый магазин на это готов.
После всего этого я решил обратить внимание на ЕС,не такая старая,перспективная по словам многих на этом форуме страна,и не настолько задроченная как та же юса.Пишут что шопы легко отправляют товар из одной другой страны ес в другую,так же шопы охотнее шлют товар в силу своей девственности исходя из этого не такой придирчивый фрод,так же европейский мат приветствуется во многих восточных и азиатских шопах,который совсем идеальны для вбива в силу их малой эксплуатации нашими коллегами)
Но тут так же имеются свои минусы и нюансы,которые я хотел бы затронуть и обсудить
Во первых это мат на еу и их цена.Она довольно сильно отличается от цен на мат по ЮСЕ(8 долларов) против ЕУ(15 долларов минимум, что я видел)
Второе это шопы по еу и их надобност в авто,нон вбв бинах. Не знаю насколько это правда и я видел что на форуме кидали очень много 2дс шопов по еу,что значит,что нон вбв бин по данной стране тебе вовсе и не нужно,а нужно лишь забаить картон данной страны и шопы из списков тебе дадут,но я купил себе карту по еу и протестил ряд разных шопов с 2дс с данных списков на форуме(проверил разные списки).Половина и правда не просили смс,но при этом писали,что просто не готовы провести транзакцию и просили позвонить в банк для удостоверения транзы.Другие просто выдали мне 3дс и я даже не лез дальше.
Главные вопросы,которые меня очень сильно волнуют и,которые способны повлиять на выбор данных критериев по работе в вещевухе как у меня,так и у многих других,кто только хочет постичь эту нисшу.
1)Какая страна объективна лучше для работы со стороны вложений и со стороны ее функциональности(то есть где объективно фрод относится лояльнее к новичкам и где начать свой путь в этом направлении будет стоить дешевле)
2)Возможно ли сейчас карж по европе без имеющихся у тебянон вбв бинов или авто,ведь они довольны не дешевы,тем более по еу,а затрат хочется по минимуму,инетерусет такой метод как по принципу с ЮСА,то есть ты баишь обычную карту в шопе по еу,идешь в шоп с указанным 2дс(условно с форума или ты сам нашел где то в сети его) и тебе действительно дает провести транзу. Фактически вопрос звучит так-существуют ли сейчас действительно 2дс шопы по еу,и все те кто рассказывает что делают стафф еу по 3к за пак,это люди которые владеют приватными нон вбв бинами или же такое возможно вполне проводить и с обычными бинами,дело лишь в магазине(Этот вопрос меня волнует очень сильно,то есть для работы по еу,мне прийдется закупаться нонками и авто,иначе я просто не смогу работать по этой стране,или это не так?)
3)Вопрос по билл=шипу в странах евросоюза.Вроде как я слышал,что еу шопам плевать на твой билл=шип и ты можешь слать свободно пак на своего дропа хоть в другую страну(еу) и не волноваться что твой пак просто напросто отменят или тебе понадобится прозвон в этот шоп.Хотелось ли узнать действительно ли это так,потому что сегодня я тестил один из еу шопов с техникой и мне выдало форму заполнение по билл=шипу,то есть для них это ничего не значит и они спокойно видя разный билл шип высылают товар,или они и вовсе не требует этой информации и то что мне так попалось это исключение. Очень интересен этот вопрос
4)Как сейчас обстоят дела с рероутом в США и как вообще сейчас обстановка в этой стране по вещевухе. Очень нравится это страна и я был бы очень рад работать в данном направлении именно по ней,но слышал что сейчас вроде как многие магазины отказываются от рероута,на разный бил шип они тем более не шлют,а другие варианты того как сделать так что бы пак добрался до дропа я и вовсе не знаю,не тестил еще эту страну даже, так как не хочу писать скупам не понимая принципа того,что может произойти.То есть я не знаю во многих шопах юсы сейчас так(что отказываются делать рероут)или же это единицы и большинство с радостью идут на это,и вполне стоит выбирать эту страну и не бояться того что рероут просто отменят в большинстве случаев.
5)Страны востока и азии.Вопрос по ним таков:Если работать по по шопам с данных локаций с еу матом,который говорят охотно лезит в эти страны,нужны ли мне карты без подтверждения по смс(то есть нон вбв или авто вбв бины) или же я могу опять же брать обычный рандомный бин в шопе с сс,находить себе сам или брать из списка тут определенный 2дс шоп,идти в этот шоп,и не бояться что мне выдаст 3дс по причине того,что моя карта имеет не тот бин,то есть вопрос таков что:Для работы по азии и востоку обязательно ли для меня наличие с собой приватных нон вбв бинов или же нет?
6)И главный вопрос,который я хотел бы задать каждому из вас
КАКУЮ ЛИЧНО БЫ ВЫ СТРАНУ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ДЛЯ РАБОТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ И СООТВЕСТВЕННО КАКУЮ ПРЕДПОЧЛИ БЫ САМИ И ПОЧЕМУ.
Всем спасибо большое за ответы и за внимание.
 
Last edited:

prettyboy1

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Здарова,пикай юса и шипай с glogang,вроде мне и моему другу оттуда приходили шмотки
 

Brother

Professional
Messages
2,567
Reputation
3
Reaction score
329
Points
83
1. Я уже давно не работаю по ЮС и Еу. Стран в мире очень много. Недавно я открыл для себя направление работы - Индия. Чему безумно рад счастлив.
В шопах я покупаю материал стран Востока и Азии и так же работаю по этим направлениям. Особенно мне нравиться Китай.
Я нашел скупов по Азии и просто шипаю на их адрес методом "билл=дроп".
Проверка AVS в этих странах отсутствует, тем не менее я прогреваю шопы и всегда уточняю могу ли я отправить пак в другую страну.
Если у шопа есть международная доставка, то смело шипаю в СНГ, ЮС и Еу. Благо скупов хватает.
Единственный минус - долгая доставка, но если шоп уже выслал товар и пришёл чаржбек - ни разу посылку не разворачивали, максим - блокировка аккаунта в шопе.
Так же иногда тестирую экзотические нетоповые страны с международной доставкой, результатом вполне доволен.
2. Нон вбв бины и авто вбв бины по Европе большая редкость, но есть страны в которых они присутствуют и если они вам известны, то работать одно удовольствие. Сумма паков зависит от баланса, но больше чем 1,5 к за 1 ордер я стараюсь не вбивать. Бины я беру из паблика и некоторые из них ещё работают.
Так же мой секрет заключается в том что я добавляю одну или две цифры паблика бина в плюс или минус на 1 позицию и тем самым нашёл уже около 30 непаблик бинов, то есть допустим в паблике был бин 455555, то я пробую 45556 или 45554.
Кроме того всегда найти подходящие хорошие бины под Европу и США можно в телеграм каналам по генерированным бинам, но там позиция будет длиннее, нежели первые 6 цифр карты и не всегда получается найти нужную карту в СС шопе.
3. Например, в Англии присутствует система проверки адресов AVS и я использовал метод "билл=шипп", но при этом рероут выполнить гораздо проще, так как шопы не ставят запрет как в США, поскольку не привыкли к сильному фроду. А так, большинство шопов, охотно высылают паки в пределах своей страны или Евросоюза на разные адреса.
4. Рероут в США выполнить всё ещё возможно, для этого необходимо выбрать правильный метод доставки и благосклонный шоп. На форуме неоднократно упоминались курьерские службы и метод по которому необходимо выполнять правильный шиппинг. После чего скуп или дроп-сервис бесплатно прозванивает и переадресовывает стафф на адрес своего дропа.
Так же всегда можно переговорить со скупами, если вы уже работали с ними, то они подсказывают даже шоп и какую именно доставку выбрать для пикапа или рероута.
5. Все зависит от платежного шлюза (мерчанта), даже 3D Secure, который прикручен к шопу. В некоторые из них лезут даже обычные vbv карты любых стран и при этом не запрашивается OTP (смс на номер кардхолдера для подтверждения платежа). Тут поможет только практика изучения шопов и мерчантов.
Многие из них работают на 2D Secure что ещё облегчает ситуацию и делает успешный вбив.
6. Я бы с удовольствием пощупал следующие экзотические страны:
  • Австралия
  • Антигуа и Барбуда
  • Аргентина
  • Аруба
  • Багамские острова
  • Барбадос
  • Боливия
  • Бонайре
  • Ботсвана
  • Бразилия
  • Венесуэла
  • Вьетнам
  • Гренада
  • Доминиканская Республика
  • Замбия
  • Зимбабве
  • Индия
  • Индонезия
  • Ирак
  • Иран
  • Кабо-Верде
  • Камбоджа
  • Катар
  • Кения
  • Китай
  • Колумбия
  • Коста-Рика
  • Куба
  • Кюрасао
  • Лаос
  • Ливан
  • Маврикий
  • Мадагаскар
  • Малайзия
  • Мальдивские острова
  • Мексика
  • Парагвай
  • Реюньон
  • Сейшельские острова
  • Сен-Бартелеми
  • Танзания
  • Теркс и Кайкос
  • Уругвай
  • Французская Полинезия
  • Южная Корея
  • Южно-Африканская Республика
  • Ямайка
  • Япония
То есть я просто смотрю в шопе экзотический материал, далее гуглю шоп с международной доставкой или прогреваю этим вопросом и успешно вбиваю материал их же страны на дропа.
 

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
1. Я уже давно не работаю по ЮС и Еу. Стран в мире очень много. Недавно я открыл для себя направление работы - Индия. Чему безумно рад счастлив.
В шопах я покупаю материал стран Востока и Азии и так же работаю по этим направлениям. Особенно мне нравиться Китай.
Я нашел скупов по Азии и просто шипаю на их адрес методом "билл=дроп".
Проверка AVS в этих странах отсутствует, тем не менее я прогреваю шопы и всегда уточняю могу ли я отправить пак в другую страну.
Если у шопа есть международная доставка, то смело шипаю в СНГ, ЮС и Еу. Благо скупов хватает.
Единственный минус - долгая доставка, но если шоп уже выслал товар и пришёл чаржбек - ни разу посылку не разворачивали, максим - блокировка аккаунта в шопе.
Так же иногда тестирую экзотические нетоповые страны с международной доставкой, результатом вполне доволен.
2. Нон вбв бины и авто вбв бины по Европе большая редкость, но есть страны в которых они присутствуют и если они вам известны, то работать одно удовольствие. Сумма паков зависит от баланса, но больше чем 1,5 к за 1 ордер я стараюсь не вбивать. Бины я беру из паблика и некоторые из них ещё работают.
Так же мой секрет заключается в том что я добавляю одну или две цифры паблика бина в плюс или минус на 1 позицию и тем самым нашёл уже около 30 непаблик бинов, то есть допустим в паблике был бин 455555, то я пробую 45556 или 45554.
Кроме того всегда найти подходящие хорошие бины под Европу и США можно в телеграм каналам по генерированным бинам, но там позиция будет длиннее, нежели первые 6 цифр карты и не всегда получается найти нужную карту в СС шопе.
3. Например, в Англии присутствует система проверки адресов AVS и я использовал метод "билл=шипп", но при этом рероут выполнить гораздо проще, так как шопы не ставят запрет как в США, поскольку не привыкли к сильному фроду. А так, большинство шопов, охотно высылают паки в пределах своей страны или Евросоюза на разные адреса.
4. Рероут в США выполнить всё ещё возможно, для этого необходимо выбрать правильный метод доставки и благосклонный шоп. На форуме неоднократно упоминались курьерские службы и метод по которому необходимо выполнять правильный шиппинг. После чего скуп или дроп-сервис бесплатно прозванивает и переадресовывает стафф на адрес своего дропа.
Так же всегда можно переговорить со скупами, если вы уже работали с ними, то они подсказывают даже шоп и какую именно доставку выбрать для пикапа или рероута.
5. Все зависит от платежного шлюза (мерчанта), даже 3D Secure, который прикручен к шопу. В некоторые из них лезут даже обычные vbv карты любых стран и при этом не запрашивается OTP (смс на номер кардхолдера для подтверждения платежа). Тут поможет только практика изучения шопов и мерчантов.
Многие из них работают на 2D Secure что ещё облегчает ситуацию и делает успешный вбив.
6. Я бы с удовольствием пощупал следующие экзотические страны:
  • Австралия
  • Антигуа и Барбуда
  • Аргентина
  • Аруба
  • Багамские острова
  • Барбадос
  • Боливия
  • Бонайре
  • Ботсвана
  • Бразилия
  • Венесуэла
  • Вьетнам
  • Гренада
  • Доминиканская Республика
  • Замбия
  • Зимбабве
  • Индия
  • Индонезия
  • Ирак
  • Иран
  • Кабо-Верде
  • Камбоджа
  • Катар
  • Кения
  • Китай
  • Колумбия
  • Коста-Рика
  • Куба
  • Кюрасао
  • Лаос
  • Ливан
  • Маврикий
  • Мадагаскар
  • Малайзия
  • Мальдивские острова
  • Мексика
  • Парагвай
  • Реюньон
  • Сейшельские острова
  • Сен-Бартелеми
  • Танзания
  • Теркс и Кайкос
  • Уругвай
  • Французская Полинезия
  • Южная Корея
  • Южно-Африканская Республика
  • Ямайка
  • Япония
То есть я просто смотрю в шопе экзотический материал, далее гуглю шоп с международной доставкой или прогреваю этим вопросом и успешно вбиваю материал их же страны на дропа.
Благодарю за ответ.
Еще такой вопрос.
Ты говоришь что просто находишь экзот материал в шопе и идешь вбивать его,а какой процент удачного вбива таким образом,просто меня волнует вопрос,а как обстоят дела в этих странах с оплатой по смс?
То есть я про то что,ты же легко можешь купить 10 карт подряд,не зная нужные тебе бины и тебя легко может послать шоп,и запросить смс.Или же в этих странах не так и там такая же ситуация как в сша,что ты можешь взять любой мат нужной тебе страны,вбить его,и смс просто напросто не будет.
Я опосаюсь того,что купив экзот мат,и не зная нужных бинво по этой стране,может случиться такое что все карты что я куплю попросят у меня смс.Может ли быть такое? И как происходит у тебя?
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Для поиска нужных бинов, мерчантов и шопов используйте следующий метод:
1. Заведите себе легальные карточки (я работаю с Тинькофф)
2. Вбивайте их в шоп или мерчант на какую-нибудь мелочь
3. Смотрите перекинуло ли на ввод 3DS, если перекинуло - ищем другой шоп
Если не перекинуло и деньги списались сразу же делаем чаржбек (в Тинкове достаточно нажать 1 кнопку и деньги сразу возвращаются).
Самое удивительное что 50% шопов высылают стафф даже после чаржа :) Видимо пока разберутся что к чему произошло - пак уже в пути.

А можно сделать виртуальные, они вообще не запрашивают OTP.
 

portos

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я уже давно не работаю по ЮС и Еу. Стран в мире очень много. Недавно я открыл для себя направление работы - Индия.
А скажи: получится юса картоном вбивать сюда и отсылать в снг?
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Все зависит от шопа. Во многих вполне возможно оплатить ЮС или европейским картоном.
А так же сделать международную доставку на своего дроповода под стафф.
К сожалению мне не известны скупы, которые работают по Индии.
 

Musican

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
1. Я уже давно не работаю по ЮС и Еу. Стран в мире очень много. Недавно я открыл для себя направление работы - Индия. Чему безумно рад счастлив.
В шопах я покупаю материал стран Востока и Азии и так же работаю по этим направлениям. Особенно мне нравиться Китай.
Я нашел скупов по Азии и просто шипаю на их адрес методом "билл=дроп".
Проверка AVS в этих странах отсутствует, тем не менее я прогреваю шопы и всегда уточняю могу ли я отправить пак в другую страну.
Если у шопа есть международная доставка, то смело шипаю в СНГ, ЮС и Еу. Благо скупов хватает.
Единственный минус - долгая доставка, но если шоп уже выслал товар и пришёл чаржбек - ни разу посылку не разворачивали, максим - блокировка аккаунта в шопе.
Так же иногда тестирую экзотические нетоповые страны с международной доставкой, результатом вполне доволен.
2. Нон вбв бины и авто вбв бины по Европе большая редкость, но есть страны в которых они присутствуют и если они вам известны, то работать одно удовольствие. Сумма паков зависит от баланса, но больше чем 1,5 к за 1 ордер я стараюсь не вбивать. Бины я беру из паблика и некоторые из них ещё работают.
Так же мой секрет заключается в том что я добавляю одну или две цифры паблика бина в плюс или минус на 1 позицию и тем самым нашёл уже около 30 непаблик бинов, то есть допустим в паблике был бин 455555, то я пробую 45556 или 45554.
Кроме того всегда найти подходящие хорошие бины под Европу и США можно в телеграм каналам по генерированным бинам, но там позиция будет длиннее, нежели первые 6 цифр карты и не всегда получается найти нужную карту в СС шопе.
3. Например, в Англии присутствует система проверки адресов AVS и я использовал метод "билл=шипп", но при этом рероут выполнить гораздо проще, так как шопы не ставят запрет как в США, поскольку не привыкли к сильному фроду. А так, большинство шопов, охотно высылают паки в пределах своей страны или Евросоюза на разные адреса.
4. Рероут в США выполнить всё ещё возможно, для этого необходимо выбрать правильный метод доставки и благосклонный шоп. На форуме неоднократно упоминались курьерские службы и метод по которому необходимо выполнять правильный шиппинг. После чего скуп или дроп-сервис бесплатно прозванивает и переадресовывает стафф на адрес своего дропа.
Так же всегда можно переговорить со скупами, если вы уже работали с ними, то они подсказывают даже шоп и какую именно доставку выбрать для пикапа или рероута.
5. Все зависит от платежного шлюза (мерчанта), даже 3D Secure, который прикручен к шопу. В некоторые из них лезут даже обычные vbv карты любых стран и при этом не запрашивается OTP (смс на номер кардхолдера для подтверждения платежа). Тут поможет только практика изучения шопов и мерчантов.
Многие из них работают на 2D Secure что ещё облегчает ситуацию и делает успешный вбив.
6. Я бы с удовольствием пощупал следующие экзотические страны:
  • Австралия
  • Антигуа и Барбуда
  • Аргентина
  • Аруба
  • Багамские острова
  • Барбадос
  • Боливия
  • Бонайре
  • Ботсвана
  • Бразилия
  • Венесуэла
  • Вьетнам
  • Гренада
  • Доминиканская Республика
  • Замбия
  • Зимбабве
  • Индия
  • Индонезия
  • Ирак
  • Иран
  • Кабо-Верде
  • Камбоджа
  • Катар
  • Кения
  • Китай
  • Колумбия
  • Коста-Рика
  • Куба
  • Кюрасао
  • Лаос
  • Ливан
  • Маврикий
  • Мадагаскар
  • Малайзия
  • Мальдивские острова
  • Мексика
  • Парагвай
  • Реюньон
  • Сейшельские острова
  • Сен-Бартелеми
  • Танзания
  • Теркс и Кайкос
  • Уругвай
  • Французская Полинезия
  • Южная Корея
  • Южно-Африканская Республика
  • Ямайка
  • Япония
То есть я просто смотрю в шопе экзотический материал, далее гуглю шоп с международной доставкой или прогреваю этим вопросом и успешно вбиваю материал их же страны на дропа.
очень интересная тема
 
Last edited by a moderator:
Top