Выбор номера телефона при вбиве!

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
524
Points
83
Многие вбивалы знают, что существуют такие сервисы как google voice или же всем известный skype и при этом не всегда их используют и это огромный минус. Почему? Потому что это уже не далёкие 2000-е и антифрод шопов сильно развился с тех пор.

Поэтому ввод рандомного номера (изменяя номер кх) для большинства случаев приведёт к отмене пака, из-за того, что если у сотрудника интернет магазина появятся вопросы по поводу заказа или же он просто захочет удостовериться в правильности ввода billing и shipping информации, то связаться ему либо не удастся, либо телефон поднимет человек и скажет, что ничего не заказывал.

Сейчас вы подумаете, что возможно шоп не будет прозванивать и зачем так заморачиваться над этим, если можно просто бомбить ордер за ордером. Это не совсем так, во первых имея рабочий номер с доступов к нему вы можете узнать или прозванивает данный шоп и какая трудность или какую ошибку вы допустили во время заказа: будь то отмена транзакции со стороны холдера или банально заказанная вами позиция сейчас «out of stock» и много других причин.

Skype Virtual Number
Регистрируемся на skype и выбираем нужный нам номер в нужной нам стране на этой странице и оплачиваем его, естественно не с нашей карты. На какой период - решайте сами но я бы посоветовал внести минимальную оплату чисто для его работоспособности. При этом бывают случаи когда с данного номера нужно будет прозвонить - тогда закидываем на баланс 10 баксов и всё, у вас теперь есть номер по которому могут связаться сотрудники сайта.

В чем плюсы:
- Реальный номер, с которого владелец не отменит заказ по причине того, что он его не заказывал.
- Вы будете в курсе или вам звонил шоп или нет.
- Реальный автоответчик, который вы можете настроить под себя.
- Возможность аренды несколько номеров

В чем минусы:
- Затраты на материал для вбива
- Срок жизни аккаунта

Советы по вбиву в скайп:
Не желательно заказывать номера с отработки так как после ваших вбивов карта может залочится и естественно пойдут чарджы - скайп аккаунт попросту умрёт.
Правила при вбиве стандартные. Носок под холдера, выставить корректное время. Носок на чистоту лично я не чекаю.

Google Voice
Более удобный сервис для получения sms, а что касается звонков то как по мне не сильно отличается от скайпа, разве только внешне кому что больше нравится.

Плюсы Google Voice:
- Стоимость услуг дешевле, можно не заморачиваться со вбивом и купить аккаунт от 50 р. Что экономит нам затраты для вбива.
- Можно делать переадресацию с номеров к примеру с 10 номеров можно перенаправить звонок на 1 номер того же скайпа.

Минусы:
- Один минус как по мне, тяжелее разобраться чем со скайпом.

VOIP Телефония
Отличный и я бы сказал немного более безопасный вариант. Так же можно вбить себе подписку и выбрать нужный нам номер. По сути всё так же как и со скайпом и гугл войсом, но как вариант имеет место быть.
 
Top