Вопрос по вещевухе

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
www.ekindom.com
http://www.worldelectronicsusa.com в этом статус pinding уже более месяца.

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

есть еще много других шопов но их не сохранял
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
екиндом тупит, при вбиве адреса тупо белая страница, нихуя не ясно
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
а что на счет того который я тебе в пм кинул?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
можно чекнуть AU картой, указав биллинг ру дропа, но мне кажется ордер в РУ заморозят на некоторое время... на биллинг в юсу должен выслать... но это имхо, надо чекать... попробуй с юсы цц холдеру айфон заказать...

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

нужна цц+вбв, AU дороговато выйдет для таких экспериментов, попробуй юсу лучше...
шли на адрес холдера.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
даю подсказку: на юса шопы забей там обсосали уже всё что можно, они как видят что шип в ру то в панику впадают, ищи еу шопы со шмотками, обувь, и тому подобное и чтоб в ру высылали, там шансов больше, ну и китай как говорили уже. + шопы с мерчем палки неплохо идут, но в мерч картон плохо лезит
 

b0bERk0

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
бери картон еу не жалей бабок, и иди в еу шопы вбивай, 1 из 5 точно вышлет
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
нормально в пп картон лезет...
если не юса...
и суммы больше 500$ - палка часто лочит транзы с цц, через пару часов =(
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
да лезет еу нормально, но тс как я понял вкладывать хочет пару бачей а еу картон стоит прилично и с одной врятли чтото хорошее выйдет, надо штук 5 хотябы брать

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

нормально в пп картон лезет...
если не юса...
и суммы больше 500$ - палка часто лочит транзы с цц, через пару часов =(

да лезит и юса, бины знать надо
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
как я понял вкладывать хочет пару бачей
C парой баксов только в орифлеиме работать
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
да лезет еу нормально, но тс как я понял вкладывать хочет пару бачей а еу картон стоит прилично и с одной врятли чтото хорошее выйдет, надо штук 5 хотябы брать

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------



да лезит и юса, бины знать надо

нах? сэкономить 3$, когда можно канаду за 5-6 найти? в канаде все бины стреляют в пп
 

shureak

Carder
Messages
30
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Тема стаффа сдохла, не хватало еще таких типов, которые криворучками запороли бы те шопы которые на последнем дыхании шлют еще.
А по теме, правильно мыслит Макака, молча учи, читай, вкуривай, раз не понимаешь, не наша забота, для этого здесь присутствует куча статей, тем где всё прекрасно объясняется.

Вы бы ещё ему шопов дали, сс с вбв ЕУ подогнали, да и уже за него бы вбили. Красный крест прям, думаю пора бы уже и усыновить пол форума ему подобных.
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Для особо до*уя умных разнесняю... Я не прошу, чтобы меня учили, а попросил всего лишь помощи. Я смотрю умных тут хоть отбавляй. а вот как появляется тема, что кому нить нужно, что то шипнуть желаюших сразу отбавляется. Это относиться конечно не ко всем. к кому относиться я думаю они поймут.
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
nikos49, Васдерс сделал нужное замечание, с каждым днем тон твоего разговора меняеться не в лучшую сторону, сбавь свою агрессию
по сабжу: отпиши конкретно что ты ищешь: или человека, который "за руку" научит вбивать, или шоп шлющий в ру, в этом топе ответили на твой вопрос, поставленный тобой в первом посте
+достаточно много рассказали, чтобы заработать первые мани, учись читать между строк, да и на борде достаточно инфы про вещевуху
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
w126, поставил бы тебе + но к сожалению пока не могу. да мне помогли, но есть тут люди которые отписали совершенно не по делу. А лишь показали степень своего развития. И много глупых понтов. как говориться много слов, но мало содержания. все кто отписывал в данном топике для того, чтобы помочь мне огромное спасибо. А кто не с того не с сего дерзил и яхидничал идите вы.... короче куда захотите)))
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
nikos49,
дерзят потому что, ты сто-питсот-десятый мембер, который не умеет пользоваться поиском, задает одни и те же вопросы, причем такая ситуация была и год назад и думаю через год будет,
поэтому "не стоит показывать свои зубы", а делай выводы из инфы которую получил и старайся ее реализовать, только тесты дадут тебе 100% ответы на твои вопросы, причем сложно сказать какая сумма будет тобой потрачена к моменту получения первой прибыли, 10-200-600, все слишком индивидуально...
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
ну песдец идея: купить шоп.............. наткнутся на кидалу, проипать бабло оставшееся и аллес. Какуя кому-то шопы продавать если самому можно вбить туда и выхлоп получить.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Продают. Лично покупал на условиях - высылает, перевожу деньги за шоп. Не кидали. А наткнуться на кидалу можно и при покупке материала. Что мешает поспрашивать о человеке с которым имеешь дело на форуме, пробить инфу по гуглу и т.д?
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Васдерс, как обычно, компетентно раскидал все)))) Главная ошибка многих новичков в том, что кардинг в их представлении та же халява))) Мол купил сс, соксов, в первый шоп вбил и вуаля, можно лавандосы считать. В кардинге как и в реале без вложений,порой серьезных,никуда. И без ошибок и неудач тоже никуда.
 
Top