Вопрос по вещевухе

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Суть - я нашел шоп с алкоголем, они выслали бутылочку джэка дэниэлса, литр, дали трек RY***IL
Шипал в рашку, на простую юса цц (на большее денег нет)
24ого почта израеля отправила в рашку пак соответственно.
наша почта еще не в курсе.
Ты делал из магазина Израиля?
 

stanlavrov

BANNED
Messages
95
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
давайте закончим флуд, а добрый модератор закроет эту тему? :)
В этих ваших вбивах нет ничего сложного... Нужно просто сесть и внимательно прочитать информацию, которая есть даже в паблике.

Эх, жаль не могу тебе поставить +:) Побольше бы таких новичков на борде:rolleyes:
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
TheVaddd, так где ты вбил, в юса шопе или в израильском, кстати норм язык понимаешь?
 

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Вбил в юса шопе.
Юса шоп отправил шипинг адрес партнеру-поставщику.
Партнер-поставщик Израиль.
Да и какая разница? Израиль же не СНГ!
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
stanlavrov
Join Date: May 2012
Побольше бы таких новичков на борде
а ты чья реинкарнация тогда?
 

stanlavrov

BANNED
Messages
95
Reputation
13
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
stanlavrov
Join Date: May 2012

а ты чья реинкарнация тогда?

Несложно догадаться.:) Под этой фразой я имел ввиду совершенно новых людей, которые только что зарегистрировались:rolleyes:
 

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
не прошел таможню пак/"Возврат, иные обстоятельства"...
Вот суки :(
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
приятно видеть людей, которые вместо искания кнопки "бабло" попутно задавая глупые вопросы сразу начинают пробовать и что то делать

+++

Вот это ты поспешил. Чел ищет генератор сс ))) видать бухло не дошло...да и репу чел на халяве набил...я подправил:cool:
 

wsm

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Нашел несколько шопов с неликвидным товаром из скуп листа. Стоит выбрать один из них и долбить его или же перебирать разные?
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,255
Points
113
Нашел несколько шопов с неликвидным товаром из скуп листа. Стоит выбрать один из них и долбить его или же перебирать разные?
Это зависит от вашего желания и количества материала (карт), которые вы планируете использовать.
В данном случае есть следующие варианты:
1. Через определенный промежуток времени вбивать одну и ту же картонку в разные шопы.
После первого вбива желательно выждать не менее 30 минут, лучше всего часик и при этом надеется что карта не будет заблокирована после первого вбива.
В случае деклайна и при работе с одной и той же машины (ПК, ноутбук или телефон), заменить после такого случая фингерпринт и прокси (дедик или туннель) под соответствие другой карты.
2. В разные шопы вбивать разные карты.
Тут все зависит от вашего времени. Многие вбивают за день десятки шопов, но если у вас небольшой опыт, то можете попробовать работать с одним-шлющим. Самое главное что бы шоп давал и невыкабенивался. Как только шоп шипнул и товар получен, можно попробовать вбивать на тот же адрес с той же картонки.
Так же многие кардеры, которые находят хороший шоп, начинают доить его по-полной программе с разных аккаунтов и СС. Но при этом не забывайте брать разные адреса дропов у скупов под новые заказы.
Если шопы разные, то можно вбивать на тот же адрес дропа, на которого вы успешно шипнули в другом.
Старайтесь чистить систему и менять идентификаторы или профили антидетекта при работе с разными картами и аккаунтами.
С одного шопа вполне реально выкачать более 100к за неделю работы при должном усердии.
Некоторые шопы не обращают внимания на чаржбеки и продолжают успешно высылать товар, а некоторые после первых чаржей могут закрутить гайки или повысить уровень безопасности антифод-системы.
У многих свежих шопов вообще отсутствует антифрод и его роль выполняет сам мерчант.
 

wsm

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Это зависит от вашего желания и количества материала (карт), которые вы планируете использовать.
В данном случае есть следующие варианты:
1. Через определенный промежуток времени вбивать одну и ту же картонку в разные шопы.
После первого вбива желательно выждать не менее 30 минут, лучше всего часик и при этом надеется что карта не будет заблокирована после первого вбива.
В случае деклайна и при работе с одной и той же машины (ПК, ноутбук или телефон), заменить после такого случая фингерпринт и прокси (дедик или туннель) под соответствие другой карты.
2. В разные шопы вбивать разные карты.
Тут все зависит от вашего времени. Многие вбивают за день десятки шопов, но если у вас небольшой опыт, то можете попробовать работать с одним-шлющим. Самое главное что бы шоп давал и невыкабенивался. Как только шоп шипнул и товар получен, можно попробовать вбивать на тот же адрес с той же картонки.
Так же многие кардеры, которые находят хороший шоп, начинают доить его по-полной программе с разных аккаунтов и СС. Но при этом не забывайте брать разные адреса дропов у скупов под новые заказы.
Если шопы разные, то можно вбивать на тот же адрес дропа, на которого вы успешно шипнули в другом.
Старайтесь чистить систему и менять идентификаторы или профили антидетекта при работе с разными картами и аккаунтами.
С одного шопа вполне реально выкачать более 100к за неделю работы при должном усердии.
Некоторые шопы не обращают внимания на чаржбеки и продолжают успешно высылать товар, а некоторые после первых чаржей могут закрутить гайки или повысить уровень безопасности антифод-системы.
У многих свежих шопов вообще отсутствует антифрод и его роль выполняет сам мерчант.
А если искать дающий шоп, лучше пытаться делать разные подходы/использовать разные бины к одному шопу, пока не получится успешно вбить или перебирать шопы в надежде на удачу?
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,255
Points
113
Лучше всего найти шопы, которые работают по технологии 2-D Secure, так как в этом случае отпадает необходимость перебирать бины и можно использовать абсолютно любые карты.
Если вы нашли шоп с 3-D Secure, то необходимо использовать приватные нон-вбв, авто-вбв или нон-мкск бины.
Но учитывайте что многие шопы и мерчанты продолжают прекрасно обрабатывать и публичные нон и авто-вбв бины, которые не занесены у них в стоп-лист.
Лично я тестирую шопы с 3DS по публичным бинам на уже отработанный материал (который успешно зашёл в другой шоп или сервис).
Для тестирования я совершаю покупку на незначительную сумму и если оплата прошла, то через 10-15 минут добавляю к заказу уже более дорогую вещь.
Предугадать баланс на отработанном материале довольно муторно (надо звонить автоинформатору в банк), я этого не делаю и просто предполагаю что на балансе осталось достаточно денежных средств для покупки.
За отработанный материал по нон-вбв бинам я считаю карту, если по ней мне удалось совершить несколько или одну покупку в пределах 2-3к $.
При использовании нон-вбв бинов желательно вбивать минимальную сумму, поэтому, обычно, по таким картам я не совершаю разовую оплату более 1к $.
Чаще всего сумма по неликвиду составляет 300-500 $.
Тут важно вести учет мерчантов, в которые хорошо лезет такой материал. Знаю что многие по нонкам и автикам сразу вбивают аж до 3к $, но я, никогда не жадничаю и предпочитаю щипать по-мелочи, беря количеством заказов.
У каждого кардера свои методы и подходы. Вы можете попробовать разные варианты.
 

wsm

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Лучше всего найти шопы, которые работают по технологии 2-D Secure, так как в этом случае отпадает необходимость перебирать бины и можно использовать абсолютно любые карты.
Если вы нашли шоп с 3-D Secure, то необходимо использовать приватные нон-вбв, авто-вбв или нон-мкск бины.
Но учитывайте что многие шопы и мерчанты продолжают прекрасно обрабатывать и публичные нон и авто-вбв бины, которые не занесены у них в стоп-лист.
Лично я тестирую шопы с 3DS по публичным бинам на уже отработанный материал (который успешно зашёл в другой шоп или сервис).
Для тестирования я совершаю покупку на незначительную сумму и если оплата прошла, то через 10-15 минут добавляю к заказу уже более дорогую вещь.
Предугадать баланс на отработанном материале довольно муторно (надо звонить автоинформатору в банк), я этого не делаю и просто предполагаю что на балансе осталось достаточно денежных средств для покупки.
За отработанный материал по нон-вбв бинам я считаю карту, если по ней мне удалось совершить несколько или одну покупку в пределах 2-3к $.
При использовании нон-вбв бинов желательно вбивать минимальную сумму, поэтому, обычно, по таким картам я не совершаю разовую оплату более 1к $.
Чаще всего сумма по неликвиду составляет 300-500 $.
Тут важно вести учет мерчантов, в которые хорошо лезет такой материал. Знаю что многие по нонкам и автикам сразу вбивают аж до 3к $, но я, никогда не жадничаю и предпочитаю щипать по-мелочи, беря количеством заказов.
У каждого кардера свои методы и подходы. Вы можете попробовать разные варианты.
Спасибо
 

outp4ce

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Всем привет! Осваиваю вещевуху, потратил уже достаточно много денег на материал.. Работаю через 911, беру чистый носок (в первую очередь смотрю на ip, fraud score), набираю общие куки, грею шоп и приступаю к вбиву. Проходило много транзакций на $500+, чардж которых не заставлял себя ждать. Но также были и вбивы, которые можно назвать успешными. Получалось делать шип на дропа через гифт(вбив гифта с носком под кх, затем отоваривал с носком под дропа), в целом, гифты бьются хорошо, но после отоваривания паки высылают достаточно редко... Частенько вбивал бил=шип под рероут, паки отправляли, но при прозвоне говорили мол запрет на рероут. Может ли в некоторых магазинах быть запрет на рероут, или это всё связано с фродом???
В последнее время приходит осознание того, что работать чисто через носки не вариант, сейчас полностью перенастраиваю систему. Создал виртуалку , через неё думаю коннектиться к дедику и бить. Что думаете насчёт такой связки? Поможет ли это как-то улучшить показатели удачных вбивов? Заранее благодарю за ответ
 

Aveton

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Привет, напиши тг, есть небольшое предложение
 

wsm

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Всем привет! Осваиваю вещевуху, потратил уже достаточно много денег на материал.. Работаю через 911, беру чистый носок (в первую очередь смотрю на ip, fraud score), набираю общие куки, грею шоп и приступаю к вбиву. Проходило много транзакций на $500+, чардж которых не заставлял себя ждать. Но также были и вбивы, которые можно назвать успешными. Получалось делать шип на дропа через гифт(вбив гифта с носком под кх, затем отоваривал с носком под дропа), в целом, гифты бьются хорошо, но после отоваривания паки высылают достаточно редко... Частенько вбивал бил=шип под рероут, паки отправляли, но при прозвоне говорили мол запрет на рероут. Может ли в некоторых магазинах быть запрет на рероут, или это всё связано с фродом???
В последнее время приходит осознание того, что работать чисто через носки не вариант, сейчас полностью перенастраиваю систему. Создал виртуалку , через неё думаю коннектиться к дедику и бить. Что думаете насчёт такой связки? Поможет ли это как-то улучшить показатели удачных вбивов? Заранее благодарю за ответ
Я конечно новичек, но часто вижу информацию что во многих шопах запрет на рероут
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,255
Points
113
Привет.
Некоторые магазины изначально устанавливают запрет на рероут.
Многие магазины устанавливают запрет на рероут, после того как столкнулись с кардингом.
Существуют курьерские службы доставки, которые вообще не предусматривают рероут (он этом есть целая статья на этом форуме с указание таких служб).
Связка виртуальная машина - дедик вполне рабочйи вариант, но антифрод всегда непредсказуем.
Виртуалку, дедик или прокси хороший антифрод определяет по определённым портам, поэтому многое зависит от шопа на который нарветесь.
Я чаще всего работаю по связкам:
Основа - дедик - антидетект, основа - антидетект - туннель или основа - антидетект - сокс5.
Показатель успешных вбивов зависит от многих причин и настроект фильтров анти-фрода в мерчанте или самом шопе.
Некоторые шопы прекрасно дают даже с IP другой страны и настройки системы несоответствующей кардхолдеру, а некоторые отменяют заказ, даже если IP соответствовал городу кардхолдера. Каким-то загадочным образом они определяют дальность IP от геолокации КХ и если она более 100-300 метров, то отменяют заказ.
Рекомендую работать со свежерегнутыми шопами, обычно у них отсутствуют подобные заморочки и они радуются каждому заказу.
Если в шопе стоит запрет на рероут, то пробуйте бить материалом без проверки AVS или разводите менеджера на пикап, рядом с адресом кардхолдера.
 

ALJUHARI15

BANNED
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
checking it now
 
Top