Вопрос по сливу

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
Интересует такой вопрос есть акк чистый на него ложили играли снимали деньги доки все реальные акку уже полгода!
Если я допустим пополню депозит другого акка кредиткой и проиграю деньги этому? какая вероятность что заблокируют? и если все удастся какая вероятность что будут искать т.к все документы реальные
Если такая схема возможна могу слить ваши акки!!
 

Venchenco

Member
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Зависит от того, какой оборот был на чистом акке и как сливать. Первый раз после слива скорей всего дадут вывести, а потом просто локнут акк. Искать никто не будет, так как слив невозможно доказать.
 

geoposter

BANNED
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смотря как сливать, можно долго акк не палить
но искать тебя не будут , вслучае палева простой лок акка
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
акк могут локнуть когда буш на обнал с него ставить ... доки потеребуют в большинстве случаев, переписка с супортом может помочь . иногда
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
А документы какие на тот с которого выводить буду? там есть все документы в принципе

---------- Сообщение добавлено в 08:48 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 AM ----------

Еще такой вопрос начал регистрироваться спросили номер телефона ? зачем он при пополнении счета с кредитки существует какая то проверка номера или можно указать отбалды?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Тел номер от балды можно указать!
По поводу слива, напрямую с карж акка не сливай на чистый акк.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Через наигранный и отлежавшийся акк.
 

никола

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
какова вероятность того что у хозяина такого(наигранного) акка будут проблемы ??? могут ли люди в синей форме ворваться?
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
какова вероятность того что у хозяина такого(наигранного) акка будут проблемы ??? могут ли люди в синей форме ворваться?

Тут я как понимаю речь идет тоже о карженом акке просто помимо депозита на него еще наиграли деньги а депозит вернули на карту
вероятность наверное очень маленькая
Поправьте если не прав
 
Top