Вещевой кардинг (Нужны ответы на некоторые вопросы)

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Всем здравствуйте,подался в такое направление как вещевой кардинг.
Изучал некоторые нюансы,подглядел фишки и пошел пробовать.
Купил карт(USA) на wixxx.cc, зашел на glogangworldwide.com
Без абсолютной настройки системы, какого то прогрева и тд по рофлу(так как карт лежала в шопе уже давно и я решил чисто по приколу ее затестить перед тем как залететь в это направление) я вбил карту в товар за 150 баксов и мне выдало ордер.
Через 15 минут я пошел на bape.us и вбил с этой же карты товар на 400 баксов, затем мне выдало деклайн транзы. Ну и я забил на эту карту и пошел брать новую.
Взял новую карту,настроил cистему,лишь не поменял прокси с прошлого вбива,и поменял браузер с того с которого я обычно использую,на рабочий.
Настроил его,зашел на bape.us полазил на нем минут 5-10,выбрал товар,начал оформлять ордер и после ввода данных оплаты мне выдает транзакция заблокирована,а после еще одной попытки вбива с нее выдает карта заблокирована.
Я подумал что просто попалась заблоканная карта без баланса и пошел брать новую.
Купил новую карту(прокси и железо так же не были сменины) и пошел вбивать эту карту в https://undefeated.com/. Мне выдало снова ошибку что транзакция была заблочена а потом и во все заблокирована карта.
Я не верил в такое совпадение,когда я беру сс у одного шопа,но с разных баз,и мне попадается 2 сс подряд без балика и сразу блокаются.
Я решил сменить шоп и взял еще одну сс но уже с брайна,зашел так же на https://undefeated.com/ и мне выдало все тоже самое.
Затем я вспомнил о своей старой карте(самой первой) и решил проверить что с ней там.Зашел на оф сайт стонайленда,вбил эту карту и у меня пропустило 4 ордера подряд на общую сумму(1,500 баксов). После этого я пошел на glogangworldwide.com и там тоже пропустило 3 ордера на сумму в 300 баксовю.
В дальнейшем эти ордера были отклонены и в целом я догадываюсь почему,но был бы не прочь узнать ваше мнение.
Но меня интересует другое. Почему 3 моих карты подряд выдавали мне ошибку и могло ли это быть из за того что прокси и железо было просто уже в чс у шопов,тем самым мне блокалась любая возможность оплаты,и если это не поэтому поводу и у кого то есть свои догадки и предположения на этот счет,то я был бы очень рад их услышать и узнать,живы ли эти карты и дело было лишь в моей неаккуратности и невнимательности или же мне повезло заиметь 3 карты подряд без баланса.
Так же мне интересно сильно ли ругаются шопы когда видят разный шип=билл и если да то как это обходить,так же сколько нужно времени сс чтоб она хорошенько отлежалась и насколько сильно отличается вбив с телефона и с пк для фрода,действительно ли он намного лояльнее будет относится к тому кто бьют с андроида?
Всем спасибо большое за внимание и за то что выслушали меня,если заметили у меня ошибки о которых я ни слова не сказал и они могли быть первопричиной моего неудачного вбива,то прошу указать меня на них.
Так же важно мнение про то почему отменили заказы и насколько выгодно сейчас бить сейчас бренд шмот,и если есть какие то шопы с брендовой одеждой которые вы можете мне посоветовать,то я был бы очень рад этому.
Еще раз спасибо за внимание. Всем удачного вбива.
 

Brother

Professional
Messages
2,566
Reputation
3
Reaction score
347
Points
83
Здравствуйте. Вещевой кардинг - отличное направление для новичка. Я сам начинал с этой темы и продолжаю в ней работать.
Я думаю ваша проблема заключается в том что когда вы успешно вбили первую карту, антифрод запомнил ваш фингерпринт.
Возможно у шопов общая система ведения фингерпринтов, поэтому вам и выдало отклонении оплаты по другой карте.

По 1 карте не желательно сразу вбивать в разных шопах, желательно совершать 2-3 оплаты с промежутком не менее 20-40 минут.
Шопы положительно относятся к методу билл=шипп, но при отправке товара могут запретить рероут (переадресацию посылки по звонку в курьерскую службу).

Да, шопы более лояльней относятся когда вбиваете с Андроида или Айфона. Я сам всегда стараюсь работать именно с телефона, но фингерпринт устройства так же запоминается.

Если по карте приходит отклонение оплаты, я даю отлежку в несколько часов или даже дней. После смены всех ID железа, ордера получаются успешными.

Брендовые шмотки относятся к неликвиду, скупы за них предлагают до 40%, что бы узнать в какие именно шопы вивать одежду, вы можете ознакомиться со скуп-листом дроп-сервисов под стафф. После чего заходим на официальный сайт бренда или сток и уже успешно вбиваем.
 

Mr. Robinson

Carder
Messages
54
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Telegram
@Dark_Name
Взял новую карту,настроил cистему,лишь не поменял прокси с прошлого вбива,и поменял браузер с того с которого я обычно использую,на рабочий.
Настроил его,зашел на bape.us полазил на нем минут 5-10,выбрал товар,начал оформлять ордер и после ввода данных оплаты мне выдает транзакция заблокирована,а после еще одной попытки вбива с нее выдает карта заблокирована.
Я подумал что просто попалась заблоканная карта без баланса и пошел брать новую.
Купил новую карту( ипрокси и железо так же не были сменины) пошел вбивать эту карту в https://undefeated.com/. Мне выдало снова ошибку что транзакция была заблочена а потом и во все заблокирована карта.
Здаров, ты шутишь ? Под каждую карту свой ip, как ты вообше мог вбивать карты с одного прокси когда ты должен брать ip под билинг cc, я уже не говрю про то что шопы запоминют товой ip
 
Top