Тимошенко осудили на 7 лет

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Оказывается среди кардеров тоже есть политики :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
goldeff, ща ЯнукЕвич вроде норм, это Ющенко был гандоном Бандеровцем.......сжечь его!!!!!!(так же как большую часть Западной Украины)
Ты на Украине живешь то? По сути - что одни что другие одинаково хреново. Вон Янукович поднял пенсионный возраст - это офигеть как норм? ;)

Но, как я уже говорил, это все имеет смысл для уебанов которые пошли работать на завод или для пенсионеров. А мне с того момента, как я стал норм работать, стало решительно похуй кто там у власти стоит и какие реформы проводит. Они на мне не отражаются никак. Главное что бы маразматиков вроде бацьки небыло, тогда все нормас будет.

А политикой интересуются, а более того - ходят на митинги, вступают в партии и т.д. те, кому нечем заняться. А даже еще точнее - ленивые тупые ублюдки, которые ничего не умея и не хотя желают, что бы сделали за них.

Вот как я уже говорил - я работаю на себя и мне решительно похуй. И моим знакомым, которые работают на себя или получают повышения на работе - им тоже похуй.
А тупым уебанам которые просиживают штаны не похуй. Потому что они надеются, что придет к власти крутой прези или премьер или еще кто-то и сделает им заебись. Вот они то и бегают по майданам горланя во всю глотку лозунги, так как на большее не способны. Но какой бы крутой прези небыл - за просиживание штанов платить много все равно не будут и халявы так желаемой не дадут.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Херня это все надеяться на власть.. Пусть не мешают только и дают жить спокойно, а помощи и благодати от них никакой не надо. Ебал эту всю политику.. политики - лжецы и воры по определению и нех тут спорить.. А то что кого то сажают, кого то выпускают.. это все их внутренние мафиозные разборки и вестись на это, принимать близко к сердцу и топать по площадям с транспарантами это все удел безмозглой толпы.
 
Last edited:

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Я по национальности русский, родился и вырос в УА в русскоязычном регионе. Это я для справки. Я во многом согласен с Vasdersом по поводу этих событий. Но, вот только не могу сказать, что мне похуй.

Все перемены с некоторых пор ведут к деградации. Объясню, почему я так думаю. Тимошенко посадили не за газ и не за $, а для того, чтоб уверенно затащить все грядущие выборы. Дальше думаю будет примерно так, как в России. На деле будет одно, а по новостям - другое. Отпадут все реальные и мнимые интеграции с Европой. Министр образования наконец доведет сферу "до ума". Не буду распинаться про все реформы, которые меня не радуют. Считаю нынешнее правительство просто недоношеным и недоразвитым. Первые лица гос-ва не могут двух слов связать. Какая там может быть внутренняя и внешняя политика? Так же "Регионы" вообще не задумываются о развитии культуры, образования, науки, спорта. Для меня эти критерии самые главные.
А теперь, объясню почему меня это так волнует. Меня оно, напрямую, тоже никак не касается. Но мы ж не на острове живем, куда можем позвать только тех кто нам по душе. Мы живем в обществе, которое стабильно деградирует. А это значит, что мало с кем можно пообщаться о чем-то толковом. В провинции некуда пойти и чем то заняться. Я вообще не представляю, как можно прожить жизнь в Украине не в Киеве, Харькове, Одессе, Львове.
Так же, не вижу предпосылок для серьезного экономического роста. Поэтому, вокруг нас будут гопники, нарики, алкаши..... Отсутствие сервиса, низкие стандарты чего бы там ни было.
А самое обидное, что в Украине нельзя заниматься наукой, искусством, лечить людей( и т п ) и нормально жить. И бизом заниматься, не влезая в корупцию и криминал не реально. Остается разного рода криминал.
Еще не мало важно, что в этой стране жить нашим детям. А вдруг они не станут потомственными мошенниками? ))) А вдруг они будут прирожденными химиками или художниками? Что им ловить в Укарине?
Все вышесказаное касается и всего постсовка. Деградируем во всем.
И тут остается лишь три варианта:
- оставаться в УА и ограждать себя заборами, охраной и дорогой жизнью
- оставаться в УА и идти митинговать, бороться и прочее
- валить отсюда пока не потеряли свой потенциал.

Лично я за третий вариант.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
и сюда тимошенко добралась)
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Vasders
Отчего сразу гастарбайтером?

Это уже от тебя зависит, что ты там будешь делать. Есть достаточно примеров успеха.
В крайнем случае, кардить можно )
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На 1 пример, как ты выразился, успеха приходится 99 примеров неудач. А играть в лотерею я не люблю.

Имхо уезжая на ПМЖ не стоит рассчитывать, что ты там будешь хорошо жить. Тут уж скорее нужно ориентироваться на детей и внуков, что бы они там получали образование и были полноценными *ВПИСАТЬ ГРАЖДАНСТВО*.

Думать что такого крутого выпускника с тремя дипломами о вышке из русских вузов там хорошо примут - наивно. В любой стране есть свои выпусники и свои квалифицированные кадры, а вот гастарбайтеров обычно не хватает. Да, конечно может повезти и там хорошо устроишься, но про лотерею писал уже выше. Из тех, кого я знаю - обычно уезжали на заработки, что бы там заработать денег например на квартиру у нас, но не на ПМЖ.

В крайнем случае, кардить можно )
Зачем ради этого уезжать? Во-первых, это у нас кардеров не ловят. А там ловят, и американцам вся Европа легко сдает пойманных.
Во-вторых, от места работы сумма накарженного не изменится. А думаю сам понимаешь, что 1000 баксов у них и 1000 баксов у нас совсем разные вещи.
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Vasders,ты писссимист. Ладно, реалист )
99% неудач оттого, что люди уезжают куда-то, не зная, что они там будут делать.
При этом, многие не знают языка. Не имеют никакого образования. И едут действительно на зароботки на любую работу.

По поводу дипломов и приема - согласен. Я лично не на работу собираюсь и не кардить. В ЕУ/УСА есть много других возможнгостей.

Зачем ради этого уезжать?

Не понял ради чего. Я хочу уехать для того, чтоб жить развитой во всех отношениях стране. Тут мы все теряем время, теряем себя.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не понял ради чего. Я хочу уехать для того, чтоб жить развитой во всех отношениях стране. Тут мы все теряем время, теряем себя.
Куда мы что теряем? Я лично времени не теряю, как и возможности.

В ЕУ/УСА есть много других возможнгостей.
Ровно столько же, сколько и тут.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
91
Points
28
это все имеет смысл для уебанов которые пошли работать на завод
Странная логика.
Чеж мы делали бы без "уебанов" которые работают на заводе, учителями, врачами, итд?
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Чеж мы делали бы без "уебанов" которые работают на заводе
Станок с ЧПУ заменяет 20 уебанов из ПТУ.

учителями
А сейчас мы без них что делаем? Учителями остаются работать или уебаны (коих большинство) или по зову сердца (таких единицы).

врачами
Тут ситуация как с учителями. В моем городе несколько вузов, самый коррумпированный из них - медицинский.

Добровольно идти на нищенскую зарплату может только полный дебил. Или же тот, кто очень любит свою профессию, но таких мало, к сожалению.
 
Last edited:

kirazzz21

Professional
Messages
123
Reputation
9
Reaction score
19
Points
18
На самом деле я до последнего думал что её не посадят , так как слишком долго держали на этом месте и вообше как таких людей сожают туда с таким прошлым! хотя наверно по этому и сожают чтобы ихними ручкаму мутит свои какашечки! и Поделом ей будет и другим наука я надеюсь хотя такоы беспридел я думаю не остоновит всеравно!
 

YlaS

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Таких людей и надо сажать во многих странах мира уже отнесли к уровню административных нарушений, или вопросов политических, и если вы мне зададите вопрос, соглашусь ли я с этим или нет, безусловно, соглашусь
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Правильно сделали что посадили дамочку с косой. Только мало дали. Надо было пожизненно и конфискация имущество. Всем было бы урок. А то воруют и на правнуков на безбедную жизнь бабло хватает.
 
Top