Тимошенко осудили на 7 лет

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Печерский райсуд Киева признал экс-премьера Украины Юлию Тимошенко виновной по «газовому делу».

В частности, суд признал, что Юлия Тимошенко превысила полномочия при подготовке директив для газовых переговоров с РФ в 2009 году.

Согласно приговору Тимошенко осуждена на 7 лет лишения свободы, этот срок начинается с 5 августа, когда экс-премьер была арестована в зале суда.
Кроме того, Тимошенко запрещено в течение трех лет занимать должности на госслужбе, передает «Интерфакс».

«Принимая во внимание то, что обстоятельств, смягчающих или отягчающих наказание Тимошенко судом не установлено, принимая во внимание повышенную общественную опасность совершенного Тимошенко преступления, ее личность, отсутствие какого-либо раскаяния, суд на усматривает оснований для назначения более мягкого наказания», - процитировал приговор судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев, председательствующий по «газовому делу».

«Юлию Тимошенко признать виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 365 ч.3 Уголовного кодекса Украины, и назначить ей наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с лишением права занимать должности в органах государственной власти, связанные с выполнением организационно-распорядительных функций на срок 3 года», - сказал судья.

Сама экс-премьер Юлия Тимошенко перед заседанием суда заявила, что приговор в отношении нее ничего не изменит.

«Этот приговор ничего не изменит в моей жизни, в моей борьбе», - сказала она журналистам. Экс-премьер заверила, что продолжает «бороться за Украину и за ее будущее».

Также Тимошенко уверена, что никому не удастся опорочить ее честное имя. «Ни в мире, ни на Украине никто не верит ни в какие анонсированные здесь преступления. Именно поэтому никто не сможет - ни Янукович, ни Киреев - мое честное имя унизить», - сказала она в перерыве заседания суда. «Я работала на пользу Украины, работаю и буду работать», - добавила экс-премьер.

Юлия Тимошенко обратилась к украинцам с призывом не бояться режима. «Если вы будете бояться, с вашей жизнью расправятся так же, как с Украиной», - подчеркнула экс-премьер. «Я ощущаю в себе силы, веру, вдохновение, а самое главное - обязанность стоять на защите Украины и украинского народа. И от этого своего обязательства я никогда не отступлюсь. У меня нормальное состояние здоровья, и я абсолютно способна бороться с этим режимом, какие бы приговоры они не оглашали», - заявила Юлия Тимошенко, выступая в зале суда во время технического перерыва.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Да.Печально.Не ее надо сажать,а главу Газпрома.Отключили газ зимой.Недочеловеки.Особенно умиляло,как оф. представитель Газпрома(Куприянов) тогда заявлял,что какой нах братский народ.Бизнес епт.
Понятно,что глава БЮТа положила себе что то в карман.Так все ложат при таких сделках.Ничего удивительного нет.Открытие сделали.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Посадить всех можно.У всех рыльца в пушку.Ты от этого жить лучше станешь?Думаю,что нет.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Кто ж его посадит.Он же памятник.
Это повод никого не сажать?
Повод есть.А смысл какой?Чтоб другие боялись?Ничего ведь не изменится.Просто для самолюбия простого человека.Возможно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Зачем сажать маньяка который убил и изнасиловал 10 маленьких девочек? Все равно ничего ведь не изменится и мы от этого лучше жить не станем.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Vasders,ты ерунду пишешь.Все меряешь одними рамками.Да хоть всю Раду у вас пересажают.И все правительство.И что?Почти все этого заслужили.Справедливость?Да ты прийдешь на их место.И также будешь продвигать только свои интересы.И что изменится?Ничего.
Вот если бы ты начал лучше жить.Тогда есть в этом смысл.А так.Это всего лишь шоу.Чтобы людям было нескучно жить.
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
По твоей логике садить не нужно никого. Вместо одного маньяка придет второй, вместо одного депутата придет еще один.
Значит нужно ничего не делать и смириться с тем, что нам в дерьме все время жить?

Вот допустим из европейских стран взять Италию. Там вечно в политике возня, вечно вопли о том что катятся они в жопу и погрязли в коррупции. Ну как у нас. Только уровень жизни там в сотни раз выше. А почему? В любой стране любой политик двигает свои интересы и набивает свой карман. Но почему одни в дерьме как мы живем, а вторые нет?

А если честно - мне вообще пофиг на политику. Кто там у власти, кого посадили... Лично мне благодаря моей деятельности у нас живется очень хорошо. В Европе или где-то еще я бы так не жил. А после меня хоть потоп и вообще моя хата скраю. Все равно ничего изменить я не смогу, да и не хочу. Главное самому что бы хорошо жилось.

Но вот жалко немного идиотов которые там по судом тусуются в поддержку или против Тимошенко... Хотя с другой стороны, чего жалеть идиотов и маразматиков?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не ее надо сажать,а главу Газпрома.Отключили газ зимой.Недочеловеки.Особенно умиляло,как оф. представитель Газпрома(Куприянов) тогда заявлял,что какой нах братский народ.Бизнес епт.
.

Охуенная логика. Хохлы деньги за газ не заплатили., долг им несколько раз прощали, после чего они еще и пиздить газ начали., а Гаспром виноват :)
А почему правительство УКР не подумало о своих Гражданах., когда забили на проплату и оставили свой народ зимой без отопления!!!
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Голдефф, с чего вообще взяли про газ и отопление? У нас он был) Тимошенко ж его успела напиздить столько, что все хранилища были забиты под завязку. Так шо граждане не пострадали)

Только после тех фортелей Россия газ в обход нас пустила и за транзит не платит)
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Охуенная логика. Хохлы деньги за газ не заплатили., долг им несколько раз прощали, после чего они еще и пиздить газ начали., а Гаспром виноват :)
А почему правительство УКР не подумало о своих Гражданах., когда забили на проплату и оставили свой народ зимой без отопления!!!
А тебе что с того?Тебе не заплатили?Или минимальная зарплата по стране до 10 тыс. увеличилась бы,если бы вовремя платили?4330...Ну Украине не повезло.Незалежная.А ресурсов нет.Чего теперь делать.
Строили все вместе.А как до денег,то бизнес...
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Строили все вместе.А как до денег,то бизнес...
Ты лично строил?

Еба, Леончег падкинь ка мне картонок и шопов пару. А с хуяли нет? Мы ж браться кардеры нах!

Вот таких украинцев как ты и называют хохлами. Наебал и пытается доказать что прав. Пиздец, мозгов нема - считай хохол.
 

exаlеx

Carder
Messages
31
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
x_f9bd16c7.jpg


x_38fa0135.jpg
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Ты лично строил?

Еба, Леончег падкинь ка мне картонок и шопов пару. А с хуяли нет? Мы ж браться кардеры нах!

Вот таких украинцев как ты и называют хохлами. Наебал и пытается доказать что прав. Пиздец, мозгов нема - считай хохол.
Vasders,твой цинизм ничего не стоит.Пустое.Я не украинец.И вообще то я вырос в регионе,где добывают этот газ.Большую часть.И знаю,что большенство людей приехали туда из нынешнего СНГ.Русских там были единицы.Комсомольские стройки.Может ты слышал.Хотя куда там.Поколение NEXT.Прикормленное ящиком.И живущее в иллюзиях.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А тебе что с того?Тебе не заплатили?
Мне по х.. на все это. Просто ты нелепое объвинение выдвинул., я ответил.

Незалежная.А ресурсов нет.Чего теперь делать.
Строили все вместе.А как до денег,то бизнес...
Тоже охуенно, строили все вмести., москали хуевые., обвинили РФ во всех грехах, в голодоморе и т.д., и еще им должны бесплатно ресурсы давать., а они постановления о запрете русского языка выдвигают.
В общем правительство УКР ГАНДОНЫ, оранжевые и нынешнии!!!

За народ ничего не говорю,
для меня УКР и РФ один народ, родственников полно в УКР, отдыхаю каждое лето в Крыму и т.д.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
goldeff, ща ЯнукЕвич вроде норм, это Ющенко был гандоном Бандеровцем.......сжечь его!!!!!!(так же как большую часть Западной Украины)
p.s Юля не отсидит все свои 7лет....еще апелляцию подаст 10раз
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Хохлосрач начинается.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Vasders, ты по натуре клоун !!!:D
везде и ни о чём...;)
 
Top