Собираем дам из данных СС.

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Не знал где запостить, решил тут. Извиняйте, если не туда.
Собственно сабж. Слышал/читал, что есть такая тема. Некоторые маленькие банки, не меняют цифра в конце второго трека. Соответственно стоят там 0000. По слухам достаточно номера СС и даты, чтоб самому собрать второй трек. Некоторые банки вклеивают CVV2.
Кто может подробнее что-то рассказать.
По слухам есть тип, ник: U28(не уверен) собирает любой дамп, по каким-то базам.
 

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
также слышал подобную тему, что есть программа, которая генерирует номер карты, ее срок действия, свв
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Shimel, у меня есть инфа о которой ты говоришь для 5 юса бинов))) Если очень надо, могу тебе скинуть в пм.
 
  • Like
Reactions: Shimel

    Shimel

    Points: 1
    спасибо)

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Если очень надо, могу тебе скинуть в пм.
очень надо))

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

также слышал подобную тему, что есть программа, которая генерирует номер карты, ее срок действия, свв
я чуток не то спросил)))
 
Messages
77
Reputation
12
Reaction score
18
Points
8
Shimel, у меня есть инфа о которой ты говоришь для 5 юса бинов))) Если очень надо, могу тебе скинуть в пм.

Necro по возможности скинь и мне инфу буду благодарен
 
  • Like
Reactions: DiB

    DiB

    Points: 1
    No comments

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
вроде где то писали же, что там идет определенное смещение на цифру и свв не вычислишь, т.к. не будешь знать с какой стороны огрызок

вот
"У Визы CVV находится действительно в блоке, называемом Discretionary data.
А вот где именно, т.е. смещение, относительно края, знают только Банк и Виза, и простым смертным эта инфа недоступна.
Поэтому в Вашем случае CVV может быть равно 148, 480, 800, 000."
(с) *******
 
Last edited:

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
вроде где то писали же, что там идет определенное смещение на цифру и свв не вычислишь, т.к. не будешь знать с какой стороны огрызок
вот
"У Визы CVV находится действительно в блоке, называемом Discretionary data.
А вот где именно, т.е. смещение, относительно края, знают только Банк и Виза, и простым смертным эта инфа недоступна.
Поэтому в Вашем случае CVV может быть равно 148, 480, 800, 000."
берем бампы одного бина, например мексики.
и что же мы наблюдаем? никакого смещения, все идентично... только где купить сс мексики... хз))
ЗЫ: а CVV идет в комплекте с СС
 
Last edited:

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
ЗЫ: а CVV идет в комплекте с СС
смысл моего поста в том, что ты не будешь знать как его разместить в дамп.
Но если есть как ты говоришь, подобная структура дампа, что нет никаких смещений, то дерзай...:D
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
уже выкладывали http://carder.market/showthread.php?t=49090
Если искать, то в недавно открывшихся банках, где еще система не отлажена, да и то маловероятно
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Shimel, записывай и вперед шопиться. расскажешь потом
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
Велс можно найти с пинами. Если есть желание Shimel то можем поработать.
 

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
так получилося хоть шопиться или нет отпишите кто нибудь чтоб хоть знать реально ли это или фантастика
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Ктот писал пин можно слепить с трека теперь и сам трек можно слепить с сс. Круто. :D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Пару лет назад возможно было генерить дампы из сс, но сейчас это достаточно проблематично, много онлайн шопов (местных) занимались этим, но ситуация в том что, алгоритм генерации PVV блока(он отвечает за авторизацию в процесинге) стал вроде как рандомный, а раньше подчинялся определенным алгоритмам(хотя чисто теоритически любой генератор работает по определенному алгоритму, и может быть что и можно вычислить(но я думаю что нужно большие вычислительные мощности, да и много материала для анализа)
Уменя вроде гдето валяются сгенеренные дампы (их легко отличить от оригинальных)
 
Top