Собираем аудио ским на Diebold

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
к сожалению, да, мозг ебут. у меня есть два примера.
первый торговал через авито, залетел на штраф. остался на свободе.
второй как раз с ебая заказал. посылку то ли развернули, то ли зависла. он ничего не получил.

как и во всей рашке, законы у нас исполняются на коммерческой основе. где больше удастся отжать, того и берут со всеми ом. иначе, людей не хватит за каждым студентом бегать.
 
  • Like
Reactions: Rescator

    Rescator

    Points: 1
    + За понимание темы.

Rescator

Carder
Messages
61
Reputation
9
Reaction score
30
Points
18
к сожалению, да, мозг ебут. у меня есть два примера.
первый торговал через авито, залетел на штраф. остался на свободе.
второй как раз с ебая заказал. посылку то ли развернули, то ли зависла. он ничего не получил.

как и во всей рашке, законы у нас исполняются на коммерческой основе. где больше удастся отжать, того и берут со всеми ом. иначе, людей не хватит за каждым студентом бегать.
Если ничего не получил, пусть ждёт и чистит помещение. Порой от задержки на таможне до прихода следователя проходит пол года и более. Эти дела могут продлять до посинения, потому что они считаются плёвыми и ими занимаются под нужные события в отделе и главное под нужное время. Не все хотят оставаться лейтенантами юстиции. Резюме одно, если посылка зависла и по ней тишина - жди гостей.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
На лоха метод. Нужно при получении чтоб закрутили.
 

Isso$

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте господа у кого нибудь есть модель морды на wincor готов на обмен у меня имеются разные модели.
 
Top