Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения

kronos

BANNED
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сотрудники Секретной службы США (USSS) лишили Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. Об этом, как сообщает AFP, глава государства рассказал 4 августа в ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне.

Во время своей речи Обама отметил, что рад провести день рождения в кругу хороших друзей. При этом президент добавил, что немного разочарован отсутствием торта, и заявил, что обсудит этот вопрос с Секретной службой.

Президент AFL-CIO Ричард Трумка (Richard Trumka) подтвердил, что именно USSS запретила им дарить торт. Причины, по которым это произошло, неизвестны. В ответ на это Обама пошутил, что торт наверняка съели сами сотрудники Секретной службы.

В среду, 4 августа, Бараку Обаме исполнилось 49 лет. Члены его семьи пропустили день рождения. Жена президента, Мишель Обама, уехала отдыхать в Испанию вместе с младшей дочерью. Старшая дочь главы государства в настоящее время находится в летнем лагере.
lenta.ru
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Отличная семейка...
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ага, богатого папочку кинула семья и уехала шопиться по странам Европы на виза инфинити))
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да хуль, не юбилей же.

Может он вообще сам их отправил что бы с мужиками как следует погулять))
 
Last edited:

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
В натуре может он сам реально их отправил чтоб сам в белом доме с мужиками погудеть. Можно потом и дамочку любую сказать с тортом или без. Семьей на 50 летний юбилей можно погудеть.
 

Tatyana1991

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
По моему у Абамы этот день рождения удался на славу. Надоели свои бабы, так хоть отдохнуть дали с приятелями. Да и девочки в принципе хорошо провели время, не в огороде ведь кортошку копали. Мужикам тоже нужен отдых без жён и детей. Зато на пятидесятилетие они явно не дадут ему заскучать. Хороший подарок на 49 лет
 
Top