S.Freud - @SFreudRegistration_bot

Rolexx

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Хочу создать арбитраж на Sfrued по причинам: несоблюдение собственный правил и отказ от выплаты $ за выполненную работу в размере 4690 Euro.

Всю ситуацию распишу по пунктам и прикреплю все пруфы.
Как все было:

1. 11.11 я сделал 11 ордеров.Iphone 12 128 gb x10(каждый айфон ехал отдельным треком) и gopro9 x2(ехали 1 треком).Для вбивов я использовал 2 аккаунта PayPal(данная информация нам понадобится позже).
1 аккаунт pp: iPhone 12 128 x8
2 аккаунт pp: iPhone 12 128 x2 и gopro9 x2

2. На следующий день (12.11) мне дают треки и я их добавляю в админку.

3. Еще через день после добавление треков (13.11) мне пишет Fin(главный по финансам) и говорит мол кх набрал дропу и сказал что с его ааканута без его ведома купили 8 айфонов(кх 1 аккаунта pp).Я, не понимая зачем мне вся эта инфа спрашиваю что будем делать, в ответ получаю: ‘ ничего. работаем дальше, не отчаиваемся’ , думая что все ок успокаиваюсь но все таки решаю спросить получу ли я выплату за эти паки по деливери, спросил 3 раза-в ответ игнор.
Дальше решаю просто ждать.
4. В субботу утром (14.11) приходят 10 айфонов, дроп их благополучно принимает и все ок.
Т.к сервис по выходным не работает, я жду пн чтобы запросить выплату.
5. Наступает пн (16.11) я пишу Fin чтобы получить выплату, на что я получаю отказ и мол я убил дропа, по его манере общения понимаю что ловить тут нечего и решаю написать Порту(владелец сервиса).Немного пообщавшись мне говорят что с паком приехали менты и дроп с ментами сейчас едет сдавать паки в шоп(это все происходит в понедельник 16.11).Я же пишу что паки приехали еще в субботу утром 14.11, далее меня сливают и говорят чтобы я отписал сапу или фину)
Скрин: (https://prnt.sc/v)
6. После говорят чтобы я ждал дальнейшего решения с дропом, хотя это вообще никак меня не должно волновать, паки Delivered и по правилам сервиса я уже давно должен сидеть с выплатой.Но если вы внимательно читали, то заметили, что доехало только 10 паков из 11.
17.11 доезжает еще один пак и дроп его благополучно принимает, не отказывается, а принимает)
Также кх мог просто с легкостью позвонить в шоп и все развернуть,но все паки были успешно доставлены.
7. Я прошу Порта набрать, мы говорим, он удивляется откуда у кх номер дропа и еще больше почему дроп дальше принимает паки, со словами что он во всем разберётся он сбрасывает.
8. Далее смс от Порта мол дропу реально набрал кх и я виноват, выплаты не будет по правилам сервиса, прошу человека показать в чем я виноват, на что мне говорят что я не закрыл пп и еще кучу фигни, очень интересно увидеть где об этом написано в правилах сервиса и что это вообще за ересть.Понимая что дело пахнет не очень, прошу человека показать правила и что я нарушил-в ответ непонятные предъявы что я не закрыл pp …
Далее уже я показываю им их же правила и что моей вины нет.
Скринhttps://prnt.sc/v) (https://prnt.sc/v)
В общем выплату я не получил, поэтому вы этот арбитраж и читаете.

Также:
Мне говорят что не получу выплату я из за того, что паком убил дропа(1 аком pp), я же кидаю скрин с 1:1 таким дропом, в комент которого написано что кх набрал дропу и не слать.У меня ехало на него 2 пака, за которые я выплату получил.
Скрин: (https://prnt.sc/v) (https://prnt.sc/v)
В ответ говорят что это конкретно мой пак убил дропа, поэтому выплаты не будет, а другим за паки на этого дропа они выплатили, конечно же в правилах даже приблизительно такого нет.Тогда я прошу выплату за 2 пак (2 акк pp) которым я дропа не убил-отказ.

Хочу добавить, что дропы у данного сервиса разводные.И все конечно понимают, что дроп может с легкостью кинуть, также сервис может не сойтись с дропом и дроп также кинет.Конкретно меня это волновать не должно, в правилах нету ни одного пункта где написано о том, что дропы разводные и что я как-либо за них отвечаю.За что сервис забирает себе 50%?
Дропы-территория сервиса, конкретно я в роли стаффера никак к этой части не отношусь, иначе за что я отдаю 50% сервису?

Теперь пройдемся по правилам сервиса.
1. Написано что платят за все по Delivered к дропу-я $ не получил, хотя все паки Delivered.
2. За косяки дропа платят-я $ не получил.
НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПАКИ
1. Добавленный на дропа в статусе PROBLEM (красный дроп) - не нарушил
2. Если изначально пак шел на адрес с ошибкой или не на наш адрес - не нарушил
3. Если изначально пак шел не на имя дропа - не нарушил
И самый сладкий пункт
4. При любых других при ситуациях, где нет нашей и вины и наших сотрудников
Разберем этот пункт с самого начала.Выходит если косяк дропа-оплачиваете, хотя это ваша вина что дроп накосячил, или вы мне предлагаете возместить косяк вашего дропа?
Моей вины быть не может вообще т.к паки доставлены и там нужный товар, на этом часть моей работы заканчивается, а вот ваша вина как минимум в том, что вы не говорите дропу на что он идет и это только ваша проблема, не моя, моя часть работы выполнена.
Скрин правил: (https://prnt.sc/v)

Также это вроде все правила, но нет, ниже мы можем еще найти правила по этому поводу, как же интересно, а главное комфортно и круто сделано, приступим к ним.
Паблик дропы:
1. В случае прихода полиции, инкасаторов, почтовых инспекторов, счетов из шопов - компенсаций не предусмотрено, даже если проблемы возникли не из-за вашего пака.
Какой интересный пункт, то они платят, то они не платят, даже не поймёшь кто врет, а кто нет.Конкретно по поводу этого, Порт пытался мне ‘рассказать’ как к дропу с паком приехали менты и тд, но потом понял как сильно он … и просто отправил меня общаться с сапами.Напомню что паки пришли 14.11 и дроп принял последний пак 17.11.
2. Паки, добавленные на дропа в статусе PROBLEM (красный дроп) в случае потери пака НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Но мы всегда делаем все возможное, чтобы вытащить любой проблемный пак - я добавил пак на Зеленого дропа.
Все остальные пункты к данной ситуации не относятся.
Скрин правил: (https://prnt.sc/v)

Как вижу эту ситуацию я:
Я выполнил свою часть работы, сервис не может нормально договориться о сотрудничестве с дропом, в правилах ничего об этом не пишут и по итогу, столкнувшись с какой либо проблемой сбрасывают все на стаффера, параллельно пытаясь накидать ему на уши лапши по убогим правилам сервиса.

Если я в чем то не прав-прошу показать конкретно в чем и где.

Админы ни на какой контакт не идут и свою ошибку не признают.Пытался идти на компромис со своей стороны, хотя это вроде как должен делать сервис-отказ.

*Если пак стопает шоп,почта,мусора и тд - появляется ошибка, ибо паки не доставлены, в моем случае ничего такого не было, паки успешно доехали, что мы также можем понять по переписке с сервисом*

От себя добавлю, что мне абсолютно все равно что там с вашим дропом и тд, вы его выдали и ответственность за него несете только вы.Я свою работу выполнил идеально от А до Я, паки успешно доехали и дроп их успешно принял, а то что там дропу кто-то набрал меня не волновать не должно, лично я ему не набирал, на доставку паков этот звонок никак не повлиял, поэтому просьба или переписать свои правила, или начать нормально вербовать своих дропов, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с подобными проблемами.
Если не готовы к такой ответсвенности-пишите об этом в правилах.

Если у арбитра или у сервиса есть какие-либо вопросы или просьбы предоставить какие-либо дополнительные скрины/пруфы - с легкостью все прикреплю.Все скрины имеются.
 

S.Freud

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
1. не зря у тебя тут статус оленя стоит.

защитная реакция твоего мозга настолько сильная, что ты не можешь осознать, что ты и есть причина твоих проблем и все что тебе остается газовать дальше, так как твое эго не видет другого варианта.

просьба к арбитру подтереть все скриншоты с какой-либо инфой. (дропа итп.)
истец не понимает что он делает, созваниватся с кем-то, выкладывает инфу как есть. пишет сам себе дело похоже


2. наши правила и случаи, когда паки не оплачиваются:

НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПАКИ
- добавленный на дропа в статусе PROBLEM (красный дроп)
- если изначально пак шел на адрес с ошибкой или не на наш адрес
- если изначально пак шел не на имя дропа
- при любых других при ситуациях, где нет нашей и вины и наших сотрудников

последний пункт ключевой. если бы не звонок твоего холдера, то паки бы выслались нормально.

теперь по порядку как все присходило:

-в ночь с 12 числа на 13 стафер добавляет 10 айфонов и 2 го про http://prntscr.com/vptm2i http://prntscr.com/vptmk6 , в этот же день в пятницу 13 дроп пишет http://prntscr.com/vpu1qu

!!! НА МОМЕНТ ЗВОНКА ХОЛДЕРА ПАКИ БЫЛИ ЕЩЕ В ПУТИ

-саппорт, кто ведет ее сразу красит дропа в проблемный статус и пишет в комент к паку http://prntscr.com/vpt1tr
-паралельно пытается ее прилечить, что вышла какая то ошибка, что заказчик сам изъявил желание оплатить свой товар , на что она отвечает

http://prntscr.com/vptxdh
http://prntscr.com/vpu7lu

15-16 числа паки доставили

!!! вот скрин сообщения от холдера, мужу дропа http://prntscr.com/vpu9ju

коротко по сути: ты убил дропа, твой холдер звонил и писал в фб. и это произошло еще когда паки твои были в пути!
при этом ты просишь выплату, опираясь на то что паки успели дойти.

может ты нам компенсируешь потеренные паки по твоей вине от других стаферов ? и вообще убитого дропа ? не думал об этом ? при этом у тебя хватает наглости что то требовать еще и блек писать.

3. ты пишешь, что вина сервиса в том, что дропы не знают на что идут.

мы себя изначально позиционируем как сервис разводных дропов. дропы разводные, но шанс кидка дропов равен 0,01% за год при нашем потоке, попадается 1-3 кидалы. это обеспечивается уникальным подходом и отсеиванием сомнительных кандидатов, так же обещением по видеосвязи. Так что ты представления сам не имеешь что такое "вербовать нормально дропов", советуя нам это.

В итоге мы компенсируем выплаты за паки без каких-либо вопросов, если видим что кидок дропа имеет место быть.

Но это не та ситуация, ты убил дропа, дроп написал что получает все паки и везет их обратно в шоп, так же есть в скринах. Откажется ли дроп от паков или получит их и повезет ментам или в шоп это дело случая, зависит от дропа только и его поведения, дроп был напуган и хотел помочь быстрее следствию, чтобы показать что он не при делах и сам увез паки в шоп.

В целом по опыту такие ситуации с холдерами происходили как и с опытными стаферами, от которых никогда не было проблем так и с новичками, не зависит убивает ли шоп или криво вбито просто.

Достаточно просто попастся шустрому холдеру, который сам захочет попытаться разобраться как и куда были украдены его деньги.

Достаточно просто узнать имя и адрес дропа, можно тупо прозвонить шоп и узнать адрес и имя заказа, узнать шоп можно из истории транз палки. Вот и все расследование на этом, не нужно быть гением... далее зная имя и адрес узнаем по справочной его номер телефона и ввести имя в поиск в фб, чтобы найти страницу.

даже сервисы НЕ разводных дропов не будут делать тебе никакие выплаты при таком раскладе, если паки еще не получены даже и звонит холдер. Тебя забанят в нормальном сервисе НЕ разводных дропов, потому что прием НЕ разводного обходиться в разы дороже.


НО теперь после этого блека ты забанен и у нас тоже. Если бы ты воспринял всю ситуацию как она есть разумно, а не начал бить себя в грудь, как будто этот товар ты купил за чистые деньги и такая ситуация не возможна для тебя, можно было бы работать дальше, не смотря что ты убил дропа. НО нет, спасибо, ты показал себя, кто ты есть в этом деле.
 

Rolexx

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
@S.Freud, 1.Уверен, Африка за всю историю своего существования не видела столько воды,сколько уместилось в Вашем ответе.

Просьба к Всевышним силам помочь ответчику разглядеть мои претензии и понять что в арбитраже нужно отвечать на претензии,а не тянуть одеяло на себя

Также прошу оставить свое чсв за бортом,тут меня просто послать,увы,не выйдет)

Что ж,не хочу опускаться до вашего уровня и продублирую в чем выражено мое недовольство:

1.Начнем с того,что человек прямо пытался меня обмануть,говоря что дроп едет с ментами и паками их сдавать.

2.Прошу показать где написано что дропы у вас разводные или мне нужно опять это искать в каком то углу маленьким шрифтом?Но вот ВЫПЛАТЫ ПО ДЕЛИВЕРИ мы напишем сразу,вы бы еще так своей сервис и сайт назвали)

3.Прошу показать какое правило я нарушил,свой резиновый пункт даже не пихайте,может вы мне еще не выплатите потому что я сегодня проснулся?От вас же это не зависит.

4.Почему дроп,зная что к нему едет краденный товар,принимает и расписывается за него?Если бы дроп отказался-претензий 0.Но ваш дроп принимает товар 2 раза.

5.Почему вы не платите,как за пак который убил дропа,так и за пак который его не убивал?Всем остальным вы же выплатили,чем я хуже?

Вы сами в своих правилах разобраться не можете,я добавил пак на зеленого дропа и дроп паки принял,никакие мусора и тд паки не забрали,это дроп сам пошел и отдал,Ваш дроп сам идет и отдает паки мусорам(по вашим словам),хотя исходя из того,что выше я писал как минимум о 3 разных ситуациях и решали вы их по-разному,а сейчас так вообще появился даже 3 вариант решение,у вас явно проблемы не только с правилами.

Если вы не готовы к ответственности,то зачем вы вообще сервис создали?
 

S.Freud

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
юноша, я понимаю ты окрылен успехом своим. но ты краев не видешь.

не капли воды в моем посте не было, все по делу. судить не тебе.

тянуть одеало на себя - ты называешь ответ по фактам четко со скринами ?

когда сам пишешь, лучше перечитай лишний раз, сколько лишнего ты там пишешь. думаешь пустыми словами и пунктами задавить здесь.

про свою "идеально выполненую работу от А до Я" будешь ровестникам рассказывать на учебе.

по факту ты украл товар, за которым образавалась погоня. с таким же успехом зайди в магазин электроники схвати там 10 айфонов и опрпобуй убежать - ведь это идеально выполненая работа. ты же так считаешь в своем посте.

ответы:

1. у нас под 200 дропов в ротации, несколько стран, работает 8 сапов. твоя пробленая ситуация далеко не единственная, они происходят постояно нон стопом. разницы нет, что тебе осовной сап через сапа кто ведет дропа передал едет дроп к ментам или в шоп, сути не меняет. дроп собирался вести паки в шоп и ехать к ментам.

2. ищи, все знают это. если ты не тупой школьник, то это можно поять из прочитаных условий и правил.

3. при любых других при ситуациях, где нет нашей и вины и наших сотрудников выплаты не даелаем. твоя прямая вина, что начался кипиш от твоего ордера. на сроки никогда не опирались, не выдумывай.

4. потому что мы лечим до последнего их, что это просто ошибка и была стадия, когда дроп верит нам, но все поменялось в процессе. и как писал выше дроп решил отвезти паки в магазин лично, чтобы сотрудничать со следствием.

готов сделать скрины полной переписки в любой момент и с любых ракурсов, дать номер телефона дропа, можно представиться юристом, офицером, кем угодно подвтердить это.

но тебе не надо этого. ты тупо уперся в свое и хочешь денег, которых ты не заработал, а наоборот принес убыток.

5. мы не платим по еу никому, если приходят копы, инкасаторы, счета итп и дроп умирает. и это написано в правилах. мы можем предоставить доказатеслтва о случившемся. и ты бы знал это, если бы читал их, а не тупо называл их не продуманными, ища слабые места в них в своих целях.


потому что если платить по еу в таких случаях всем, то мы будем работать в минус. мы уже делали так когда начинаи направление по еу и прошли все это на своих убытках.
потому что в еу это происходит очень часто и быстро. платим в очень редких случаях по моей инициативе.

у нас топ сервис, можешь убедиться по отзывам и спросить у ребят, кто даво в теме.

наши правила написаны для нормальных адекватных стаферов, кто хочет работать и зарабатывать, для них мы делаем бонусы и акции, но так же учли моменты против таких как ты наглецов, которые ищут слабые места в правилах, чтобы лишний раз поиметь себе бабла за косячную работу свою.
 

Rolexx

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Ответа по фактам от Вас я не видел вообще,увидел лишь описание ситуации с вашей стороны.Но прочитав Ваш 2 ответ у меня возник внутренний конфликт,будто со мной общаются 2 разных человека,ну или вы меняете реальность.

Ваша аналогия настолько смешная,что хочется плакать.Держу в курсе,вы ниже противоречите своим же словам.О том что ваши действия в прошлом и правила,видимо,меняются по мере поступления моих новых ответов я думаю никому говорить не нужно,все и так видно.

1.Ваша топовость сервиса проявляется в том,что у каждого своя версия происходящего?Никак не могу понять. Промолчу о том,что это просто глупое оправдание,думаю все и так все понимают.
2.Ищу,на бордах ничего о разводных дропах не написано.Я должен сам строить теории и сам догадаться что дропы разводные?
3.Еще раз прошу показать правило которое я нарушил.
4.Вы вылечили дропа и он принял пак,выходит все ок,а то что потом он поменял свое мнение меня не волнует.По вашим же словам выходит вы дропа вылечили,а потом он передумал.
Зачем мне скрины?Мне все равно на ваших дропов,я выполняю другую работу.
5.Скрин что вы платили мне за красного дропа : https://prnt.sc/vo3rmr https://prnt.sc/vo3rru
Я добавил на зеленого дропа и как вы сказали у себя в 4 пункте,вы его вылечили и он принял,а дальше уже он передумал.

Вы сами говорите что всем выплатили,теперь что никому не выплатили.Лично мне выплачивали,скрины выше.Если уже выплачивали,то почему отказали мне в выплате за паки которые дропа не убили?

Прошу арбитра ознакомиться со всей информацией и вынести окончательный вердикт или задать нужны вопросы за которыми этот вердикт последует,т.к я уже понимаю,что человек будет придумывать оправдания до тех пор,пока у меня будут претензии,он уже и так запутывается в своих версиях происходящего,не будем его мучать.

Отвечу заранее.
Мы оба знаем,что между собой мы ничего не решим,если бы могли-решили бы еще в тг.Поэтому ждем арбитра и уже он пусть решает.
Могу лишь сказать что у человека каждое сообщение-новая версия правил и происходящего,еще одна версия есть в телеграме.
Суть моей претензию надеюсь всем ясна.
 

S.Freud

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
обычный молодой человек, как написал выше. слишком рано окрыленный грязным успехом. ничего личного. много еще предстоит тебе понять, дорогой ценой или нет, решать тебе самому.

с тобой общается сервис. за это время чел 5 с тобой общалось, поэтому эти мелкие несостыковки и твоя спекуляция на этом не имеет значения.

и выплатить тебе эти паки себе в минус было бы не проблемой для нас, просто поражает твоя наглость и отношение цыганское какое то, чуждое прядочному человеку. твое будущее в твоих руках, не сломай себе жизнь таким подходом к партнерам.

ты уж одно и тоже мусолишь, повторяешься. ждем арбитра.
 

derkoba

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
15
Points
3
Никому не рекомендую работать с Rolexx,мутный тип,явный Elk.В своё время угрожал мне,что сольёт инфо по бинам,что я предоставляю и тд.Скидывали инфо,что он пытался заниматься перепродажей моей инфой по бинам на этом форуме и на сторонних так же!

Будьте бдительны с ним,порядочный человек не будет делать ничего подобного!
 

Rolexx

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
мое ты несчастье,иди и дальше продавай паблик бины.elk дали за оскорбления,держу в курсе.лучше приляг поспи,может еще что приснится-напишешь)
 
Top