Руководство по созданию банковского аккаунта на дропа

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,322
Points
113
Привет, ребята. Сегодня я представляю руководство по созданию банковских аккаунтов на дропов (мулов). Если вы денежный мул, который собирает деньги у обналищиков (отмывателей денег), кардеров и т.д., Этот учебник по открытию банковского аккаунта для вас.

Банковский дроп похож на вещевого дропа (который получает карженный товар по адресам), но отличается тем, что банковский дроп использует банковский счет, а вещевой дроп - физическое местонахождение. Кроме того, человек, который забирает деньги из банка, известен как денежный мул, а человек, который забирает товары от вещевого дропа - скуп.
Найти банковского дропа легко, и важность его в том, что он не даст вас поймать.
Недавно я провел эксперимент по актуальному поиску банковских дропов, и он сработал. Я делаюсь с вами эти руководством бесплатно.

Требования для открытия банковского аккаунта​

В этом разделе я раскрываю инструменты, необходимые для открытия безопасного банковского счета.

Ниже приведены шаги по созданию банковского дропа:

Фуллки (Full Info)​

Я рекомендую использовать фуллки США, потому что я экспериментировал с фуллками США, и результат был положительным. Я также попробовал такую страну, как Великобритания, но некоторые аспекты их ценных бумаг трудно обойти.
В этом руководстве по созданию банковской карты я использую 3 штата: Калифорнию, Техас и Флориду. Получить информацию, относящуюся к их SSN, проще, поскольку правительства разрешают свободный доступ к данным.

Поиск SSN​

Вы будете искать полученный SSN для сбора личных данных. Я рекомендую использовать Intelius.com для поиска информации в первую очередь у людей. По сравнению с другими веб-сайтами с персональными данными, Intelius.com имеет тенденцию бесплатно предоставлять более свежую информацию о людях, включая записи о браке и MMN.

OPSEC​

Вам нужен хороший OPSEC, например VPN. В этом руководстве по открытию банковского аккаунта я использовал Socks5. Когда вы выбираете свой OPSEC, обратите внимание, что вы должны повторять IP-адрес каждый раз, когда хотите получить доступ к своему банковскому счету.
Кроме того, ваш OPSEC должен быть подключен к серверам в США, чтобы предоставить вам доступ к службам США при открытии банковского перевода.

Номер телефона под адрес кардхолдера​

Вам нужен номер телефона в США, даже если вы проживаете в США. Вы также можете использовать VOIP и некоторые американские сайты, предлагающие бесплатные услуги нумерации. Обратите внимание, что эти службы телефонных номеров в США являются общедоступными, и любой может видеть получаемые вами сообщения или телефонные звонки, которые вы делаете или получаете.

Адрес электронной почты​

Я использовал почтовую службу премиум-класса, чтобы создать собственный адрес электронной почты, который соответствует информации в моем SSN. Не знаю, будут ли работать бесплатные почтовые сервисы, но надеюсь, что у вас это сработает.

Вы также должны узнать, как создать несколько учетных записей Gmail с одним номером телефона.

Привилегированный банк​

Вам нужно определиться с банком США, и это будет вам удобно. Лучшие банки США для создания банковского дропа:
  • Suntrust
  • Банк Америки
  • JPMorgan Chase
  • Уэлс Фарго
  • Capital One
  • Пятая тройка
Итак, просто выберите банк, который, как вы знаете, может быть удобным для вас, и начните создавать банк с их помощью. Прежде чем выбрать банк, изучите его политику безопасности, особенно при получении странных банковских переводов и обналичивании денег.

Руководство по созданию банковского аккаунта на дропа​

В этом разделе я расскажу, как открыть банковский аккаунт без обращения в банк.
Ниже приведены шаги, касающиеся руководства по созданию банковского дропа:
  1. Запустите проверку биографии​

Первое, что нужно сделать, - это создать файл TXT (текстовый файл), в котором хранится информация о людях, чья информация у вас есть. Вы можете создать файл TXT с помощью любого блокнота.
Во время проверки данных запишите номера телефонов, адреса, родственников, дату рождения и другую доступную информацию жертвы.
Вы можете запустить дополнительные проверки, чтобы обнаружить записи об их собственности и активах, зарегистрированных на имя человека. Во время двух экспериментов они запрашивали ипотечные платежи за кредитные отчеты и проверки личности. Я использую everify.com и peoplefinders.com для сбора обновленной информации.
  1. Проверьте кредитный отчет​

После того, как вы соберете всю информацию в разделе выше, вы должны проверить кредитный отчет жертвы. Без подробной информации вы не сможете создать дроп банка; в противном случае вы застрянете на полпути.

Я использую CreditKarma.com, чтобы бесплатно получить кредитный отчет от TransUnion.com . Следующий шаг - ответить на кредитные вопросы, и вам не понадобится CC, чтобы получить правильные ответы. Когда вы ответите на вопросы, у вас будет дополнительная информация о финансовых показателях человека, которую можно использовать для открытия банковского перевода.
  1. Получите адрес электронной почты и номер записи​

Теперь получите электронное письмо и номер горелки для США и убедитесь, что ваш OPSEC включен. Когда ваш OPSEC будет готов, запустите браузер и используйте его поисковую систему для поиска американского банка, с которым вы хотите создать банк.
Я считаю, что можно получить доступ к банку через поисковые системы, такие как Google, Yahoo !, и Bing, вместо того, чтобы посещать их веб-сайты напрямую.
  1. Создать банковский аккаунт и получите карту​

Теперь откройте банковский счет на сайте и подайте заявку на получение карты. Обратите внимание, что вы будете использовать SSN-адрес в качестве почтового адреса для карты, потому что банк использует его для проверки адреса. Вам также понадобится номер телефона записывающего устройства для приложения. Вы также можете получить традиционный номер в Walmart по цене 20 долларов, если будете работать по США.
  1. Пополните счет​

Теперь вам необходимо внести начальный депозит чистыми средствами. Если вы отправите свой первый платеж через платежную систему, банковский счет будет помечен и закрыт банком в течение нескольких дней. Итак, вы должны использовать мобильные платежные сервисы, такие как Paypal.
Вы также можете использовать Coinbase или любой сайт, продающий BTC, для отправки чистых средств на ваш банковский счет. Во-первых, вы должны зарегистрироваться на сайте BTC и выставить BTC на продажу и получить оплату. Обратите внимание, что вы получите платеж в банк, и, поскольку это чистые средства, счет останется открытым.
Между тем, такой банк, как Suntrust , не использует открытые депозиты, но вы должны отправить платеж из банка в течение первой недели, иначе счет будет заблокирован.

Как сохранить счет в банке​

Теперь, когда вы открыли банк, вам нужно знать, как предотвратить его закрытие.

Ниже приведены советы по сохранению открытого банковского счета:
  • Если вы используете Socks, используйте выделенную виртуальную машину для запуска банка.
  • Всегда используйте выделенный IP-адрес.
  • Избегайте транзакций, которые вызывают слишком много возвратных платежей.
Обычно, когда банк собирается закрыть банкротство, вы столкнетесь с множеством возвратных платежей. Если у вас есть средства на счете, не забудьте переместить средства, потому что счет может быть закрыт в следующую минуту. Вы также должны быть осторожны при обналичивании.
Примечание: используйте дебетовые карты для обналичивания, потому что это устраняет такие проблемы, как неудачные транзакции.
Тем временем я написал руководство о том, как успешно вывести деньги из банка.

Лучшие штаты для работы с фуллками​

  • CA
  • FL
  • TX
Я рекомендую использовать указанные выше данные, чтобы получить легкий доступ к личной информации, такой как записи о браке и рождении. Вы также можете получить доступ к девичьей фамилии матери из любого из этих сайтов. Более того, это очень помогает, когда вам нужно подтвердить место рождения и дату рождения.

Последние мысли​

Обратите внимание, что место рождения - один из часто задаваемых вопросов, с которыми вы сталкиваетесь при проверке личности. Вы можете получить доступ к данным о месте рождения, выполнив проверку SSN, используя 3 номера SSN, чтобы узнать место рождения человека.
Если вы хотите давать ссуды, вы должны знать, сколько стоит человек и сколько он зарабатывает. Вы можете узнать, сколько они зарабатывают, используя инструмент поиска налоговых деклараций на веб-сайте IRS (Internal Revenue Service). Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться, указав адрес электронной почты, SSN и DOB человека, которые, я полагаю, у вас уже есть.
 
Top