Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Anasis, вспомнил про этот прикол увидев твой пост.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Какая революция в стране с ручной оппозицией ? Или кто то поверил в тот костюмированный бал маскарад который прходил до и после выборов ? :D
Имхо власть с помощью своих же недоопоозиционеров дала народу выпустить пар помитинговале пизды получили все щас сидите 6 лет тихонечко на кухне и не выебываитесь.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Какая нахуй революция:? Не будет так как у вас дохера автономий если произойдет революция ряд этих стран попытаются вылететь из под колпака) Тогда прощай великая Русь) А вообще мне похер)
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
это вот так новости из рашки идут до кз 3 месяца ?)
 

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Уважаемые будет или нет революция вы тут можете ещё на 100 страницах раскатать, но читая несколько страниц я заметил не один раз мелькала фраза, ну или похожая с такой же смысловой нагрузкой: "не надо ничего менять, будет только хуже!" а вот это просто пиздец! Это страх привитый многим из нас! Вот поэтому в России все всё терпят!
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Какая нахуй революция:? Не будет так как у вас дохера автономий если произойдет революция ряд этих стран попытаются вылететь из под колпака) Тогда прощай великая Русь) А вообще мне похер)

Русь давно уже позади, действительно великая, осталась рашка с совковым режимом.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Я некрофил посоны)
 

Revolt

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
Чтоб не голодать, не нищать и не болеть во время револта, нужно быть у его истоков.
 

YlaS

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
По существу у власти в данный момент ВРАГИ.которые активно загоняют в угол запуганное стадо обывателей и чей бог-Стабильность.Можно сколько угодно промывать мозги ура-патриотизмом и кормить байками про великий русский народ...но все молчат.
 

nngrsmck

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Думаю наврятли. Народ сильно запуган и очень устал. Люди либо боятся (не просто так), либо уже ничего не хотят. Слишком много мыслей о том где бы взять денег и как прокормить семью.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Революция в Россий не будет наверно. Господин Путин хоть и бывший КГБ-ник очень хорош в стратегий, и он эту много ходовку со сторону америкосов давно разгадал. Интересно америкоси не устали вкладываться эти пустые митинги.
 
Top