helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
А щас уже с нынешними технологиями особо в навозе ковыряться и не надо, надо только уметь работать с сельхоз техникой.

вот ни черта ты не понимаешь в сельском хозяйстве. навоз - отличное удобрение.

Ну добились мы монархии. Все подчинаються монарху, а он взял и съехал с катушек. И как следствие не чайно страну развалил или половину страны назначил врагами народа и растрелял. Власть в руках одного человека - это игра в русскую рулетку с полным барабаном. Возмем как пример иваного грозного. Человек с больной психикой и не ограниченой властью, следствие - террор населения. Так что иногда стоит взглянут в историю своего государствова и не повторять ошибок.

Ты знаешь такого человека по фамилии Сталин? Погугли. Коммунист, между прочим.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я не помню какой социолог сказал, после того как комунисты пришли к власти после революции, что полное равенство и хорошая жизнь для всех просто разрушит государство, за что его расстреляли. Делаем выводы любители комунистов
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В отличие от крыс мы умеем управлять своими инстинктами, но не всегда и не все умеют это делать.
При чем тут инстинкты? Да и ладно... Вот ты сам запорол уже на корню все теорию равенства и упячки.
9 человек заборют инстинкты и будут бороться за равенство, а один возьмет да и начнет ими управлять, потому что не сумеет с инстинктом совладать.

Ты сразу переходишь на личности, как у тебя аргументы заканчиваются и начинаешь всем характеристики давать, кто они и что они, и где их место в этой жизни.
Не сразу и не на личности. Аргументы не закончились, а только начались. Не всем, а некоторым, кто этого сам не понимает.

Вот ты пишешь что я отношусь к людям которые все знают "специалисты во всем" и тут же начинаешь жирно тролить
Я никогда и никого не троллю. Троллинг - это провоцирование потоков говно у оппонента. Вот если бы я доказывал, что хочу в стране коммунизм построить, то это было бы троллингом, а так я просто свою точку зрения отстаиваю.

Я не гуру политики, но кое что смыслю, поэтому и высказываю свое мнение.
Ты в политике ничего не смыслишь. Как и я. Как и все отписавшиеся в этом топе.
Что бы смыслить в политике - нужно быть в ее верхушке. А мы ничего не знаем о том, что там в этой верхушке творится и все выводы делаем лишь на той информации, которую нам дает эта самая верхушка.

Но я пристально наблюдаю экономическую и политическу обстановку в своей стране и на основе этого делаю выводы.
Судя по аргументам которые ты приводил выше (ссылки на бульварную прессу), то следишь ты за обстановкой не по тем каналам, а уж выводы делать на их основе...
Кстати, к программе "Максимум" как относишься?

Кстати Васдерс у тебя постов 1,484 и ты почти в каждой теме на этом форуме отписался и дал свои ума заключения или высказл свое мнение, так что вроде это ты у нас "специалист во всем".
Ты не совсем понял смысл того, что я пытался до тебя донести... Но не важно.

Давай в начале разберемся в том, чего конкретно ты хочешь?
- кровавой революции;
- смены власти;
- коммунизма;
- равенства;
Чего именно?

Кстати, я вот не вижу никакой принципиальной разницы между Империей и СССР. Все так же власть в руках одного человека, который выбирается сам собой и на неопределенный срок. Все так же лишь одна правящая группировка без наличия какой-либо оппозиции.
Суть та же, название - другое.

Правда на счет империи я вот точно судить не могу, но СССР было откровенно хуевым изобретением. Конечно, ядерные боеголовки, танчики, производство никому не нужных станков в 4-ре смены это все круто. Но, как я уже говорил, государство существует для народа, а не народ для государства. В СССР все было наоборот, к сожалению.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Кстати Васдерс у тебя постов 1,484 и ты почти в каждой теме на этом форуме отписался и дал свои ума заключения или высказл свое мнение, так что вроде это ты у нас "специалист во всем".
а сперва кто то говорил о переходе на личности. А с твоей стороны это как раз он и есть, и так на всякий случай сообщения в разделе флуд не учитываются так что там можно в каждой теме постить. Да короче хорошо уже эту лабуду разводить все как было так и останется комунистов никто не пустит.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Иногда вспоминаю фразу моего знакомого:
"Как жаль что люди которые знают как управлять страной уже работают таксистами, парикмахерами и т.д. "))

Ребят может хватить лить воду. Нами же правят по принципу разделяй и властвуй. Вместо того что бы спокойно рассуждать и говорить о перспективах развития России в будущем, мы уже переходим на личности и начинаем тролить и унижать друг друга.

не дай Бог я не собираюсь никого учить жить. Как говорится не надо меня учить, лучше помогите материально)) Честно говоря я уверен что все эти высказывания о том кто сколько бы убил, сжег, расстерял с танка не имеют никакой обоснованности. Ведь говорить о том как стреляешь и взять в руки и выстрелить совсем разные вещи.

P.S. чувствую меня за последнюю фразу затролят))
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ребят может хватить лить воду. Нами же правят по принципу разделяй и властвуй.
Ну я вижу вопрос немного не с той стороны:
зачем что-то менять, если кардерам при текущей власти живется заебись?

а рассуждать на тему того, кто будет лучше править и правда бессмысленно.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Революция может быть где угодно и принести те плоды,которые нужны .но только не в России.
В России революция всегда выполняло роль рокировки в верхах ,не больше не меньше.
Посты некоторых революционеров радуют:
Революция в надежде на лучшее будущее.( Русское Авось лучше заживем или хотели как лучше ...) .Если Мировая история идет "по спирали" ,то русская история "по кругу" с граблями.
Революция ,пока есть ресурсы.Какие?
Пушечное мясо? оно никогда не кончалось.
Природные? Это как же газ,нефть ,уголь и тп. помогут в революционной борьбе?
Благие цели?Ну это уже совсем первый класс с сочинением на тему Если я стану Президентом.
Народ загнанный,может и не весь.Но легко делить ресурсы страны (от финансов до щебенки) когда нет доступа к ней.
Россия несмотря на все смены строя ,оставалась одни большим курятником.
P.s В случае,если разгорится,то лично я буду в стороне от происходяшего и ловить подходящий момент.А идейные борцы пускай рвут друг другу глотки за Правое дело
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Природные? Это как же газ,нефть ,уголь и тп. помогут в революционной борьбе?
Не, типа пока есть ресы нужно поставить правильного комуняку который юзая эти ресурсы построит рай в России.
Ну типа когда нефть закончится, то уже что меняй, что не меняй - а будет один фиг жопа.

лично я буду в стороне от происходяшего
Все нормальные люди будут в стороне. "Воевать" пойдет молодеж, так как именно ей легко промыть мозги или же просто из жажды насилия.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
молодеж, так как именно ей легко промыть мозги или же просто из жажды насилия.
Не всем ;)
Поставить комуняку
Ну что за пропаганды)
Поставить можно любого человека ,есть много трудов по психологии касательно этого вопроса,все зависит от того какие ресурсы и сколько было времени потрачено на подготовку (включая даже самые сложные случаи)
Патриотизм.духовные ценности, все это прививается для дальнейшего контроля,путем надавливания на нужные точки :)
 
Last edited:

ryazanov

Professional
Messages
117
Reputation
10
Reaction score
23
Points
18
Ну добились мы монархии. Все подчинаються монарху, а он взял и съехал с катушек. И как следствие не чайно страну развалил или половину страны назначил врагами народа и растрелял. Власть в руках одного человека - это игра в русскую рулетку с полным барабаном.

Возмем как пример иваного грозного. Человек с больной психикой и не ограниченой властью, следствие - террор населения. Так что иногда стоит взглянут в историю своего государствова и не повторять ошибок.

Да ты прав иногда стоит взглянуть в историю. Вот взгляни и тогда увидешь, что при Иване грозном и Петре первом вместе взятых, не погибло даже 1\3 тех жертв, которые принесли Ленин, Сталин и большевики в целом.
Начиная с 1918г умереть не за что стало в порядке вещей. Так что я полностью согласин с тобой, не надо повторять ошибок прошлого.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
lastexile ну ты сказанул, получается если у крыс не вышло то людям даже пробывать не стоит. Чеж ты нас человеков, ниже грызунов ставишь(( Все таки у нас есть одно большое приимушество. В отличие от крыс мы умеем управлять своими инстинктами, но не всегда и не все умеют это делать.
ты действительно тролль :)
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Спасибо что оценил

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не всем
Понятно. Но людям за 30 (большинству) революции никуда не впились, ибо семью кормить нужно и т.д.
А молодежь особенно хорошо поддается пропаганде.

Ну что за пропаганды)
Это ты у Некро спроси) Он же хочет кровавую революции и комуняку у власти) Да и то что я видел в инете (поверхносто) многие хотят Зюганова вместо Путина. Или же горестно вздыхают: "Вот если бы Навальный...".
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
о, тэги поставили
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
о да тэги отличные :D особенно про власть народу(наивному) которого залечили политиканы, что при комуничтах все будет по другому. Люди тут на форуме столько про НЛП и СИ написано а вы тупо продолжаете поддаваться воздействию этих систем.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Да это больше ирония была скорей всего.
А вот ёбушки-воробушки какой день веселят
 

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
Че за фигня??


334U6OTg.gif
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Top